Поездка на море

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Balamyt59:
Почему 110 то? 20км-ый допуск уже давно отменен.Вернули прежние 10км. Или там автобан?
Хотели только. Ничего пока не изменили.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
praktic:

Balamyt59:
Почему 110 то? 20км-ый допуск уже давно отменен.Вернули прежние 10км. Или там автобан?
Хотели только. Ничего пока не изменили.

Точно. А я блин уже полгода перед каждой совой гашусь. Ищу в инете, можно +20км. Сорри за дезу.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
где не пискнет радары мерещатся!
я свой знаю точно-когда радар, или просто срабатывание, +
прожженный:
С глазами дружить надо, 
good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Павел:
Волгограду по 3-ей Продольной на Морозовск потом на Волгодонск - Зимовники?
Не забываем про засады..от волгограда не знаю... после суровикино- поднялись на подъем, через км5-7, 1й спуск(п.дербентовский)-пусто, потом 2й спуск(балка)-тоже пусто, 3я балка- справа внизу обычно радар\камера(утро-день)...въехали в ростовскую область, перед морозовском(д.вербочки)на спуске(+сплошная)машина с камерой\радаром(обычно передают на мороз.пост гаи), бывает камера стоит напротив тв вышки, (день,утро- бывает стоит и ночью), после морозовска -если на тацинку(км за 4-7-до)на спуске (справа азс)-д.ковылкин(когда камера, когда машина)-сообщают на тацинский пост...если после морозовска, на волгодонск(100км)-засад нет, цимлянск-волгодонск(15км) бывает стоит с радаром на объездной, в волгодонске  нет, на зимовники тоже, п.орловский(редко стоят в зоне знака-п.орловский(60км), перед пролетарском(км за 3и)вешают справа на знаке камеру, до сальска(пост маныч строй) и бывает машина гаи стоит на трассе - п.конзавод, до песчанокопского вроде нет...дальше не знаю. Счастливого пути.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
даааа. фобию блин на радары можно схватить на раз.
все время ( три месяца с момента покупки) ездил со 2 городским режимом- тишинаааа smoke только на двери супермаркетов срабатывал.
а сегодня блин включил первый городской - пипец - facepalm еду и смотрю не вперед а на кадый пятый столб- вот блин оказывается сколько камер понавесили - а я и не знал.
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
175км-Суровикино -ВОЛГОДОНСК + 165км-Сальск= 340км(прим).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2015 в 21:52)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
denis62rus:

даааа. фобию блин на радары можно схватить на раз.
все время ( три месяца с момента покупки) ездил со 2 городским режимом- тишинаааа smoke только на двери супермаркетов срабатывал.
а сегодня блин включил первый городской - пипец - facepalm еду и смотрю не вперед а на кадый пятый столб- вот блин оказывается сколько камер понавесили - а я и не знал.
+1, то то и оно. sad
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
+1, то то и оно
не нравится не включай, лично я без него вообще боюсь ездить(штрафы,письма)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
IgorR:
Въезд на пляж охраняется и берется плата 100 руб. в сутки.
Это если брать каждый раз, а если на всё время пребывания, то (в 2014г.)500руб сразу и всё, надо об этом мужикам на КПП сказать, мол будем ездить дней 10. Дорога там мокрый укатанный морской песок, можно 80-100 идти, горочки ямочки, но без выбоин, а гладенько, это не асфальт, похоже на наши луга, но на песке и ивы нет, а какая-то местная кустарниковая растительность. А телефоны буксировщиков это для всяческих внедорожников и паркетников, которые едут ещё дальше в дюны через сухой песок, ну или кто в солончаковые протоки ныряет.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
LarqusMen585:

прожженный:
+1, то то и оно
не нравится не включай, лично я без него вообще боюсь ездить(штрафы,письма)
А мне нечего включать, нет антирадара, за полтора года недавно штраф пришел с пробегом 150 ткм на 500 и то в городе где знал камеру, задумался, да и х с ним, в церковь не хожу, так получилось что подал.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
denis62rus:
сегодня блин включил первый городской - пипец -  еду и смотрю не вперед а на кадый пятый столб
Включаю 1й г.-за городом ,чтобы раньше обнаружил -попутный радар(висит к тебе жопой -поэтому а\радар хватает его при максимальном сближении и бывает не успеваешь загасить скорость.)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 39
Byrmistr:
Это если брать каждый раз, а если на всё время пребывания, то (в 2014г.)500руб сразу и всё, надо об этом мужикам на КПП сказать, мол будем ездить дней 10.
Спасибо. Это радует. Типа проездной выдадут
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
прожженный:


  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
Расскажу о своём вояже на черное-черное море. Рано утром ( примерно 7 час.) 5 июня этого года был запланирован старт от  дома до Анапы до ул. Протапова ( самый центр, рядом с Театральной площадью). Но это были мои планы. Жена и дети как всегда эти планы читали плохо, в один глаз ( гады rofl и так каждый наш выезд на дальняк). Короче к 7 час. 30 мин. я почти все сам загрузил в наш Ларик, а старшенький - 14,5 лет, рост 183 см, вес уже не помню, ноги - 43 размер, изволил опочивать и откушать, пока папка -ишак бегал. Короче с помощью не совсем цензурных выражений и воспоминаний о матери моей супруги, примерно в 09 час 15 мин. наш паровозик взял низкий старт. Выехав от дома, примерно 3 мин. я грязно ругался, а семья молчала, т.к. понимали, что накосячили. Сейчас перекур и продолжение следует.....
Перекурил. Состав экипажа: пилот,  вечно спящий штурман (жена), старший сын ( упомянут выше), младший сын - 2,5 года. доча -4,3 года.
Дальше ехали как по маслу, практически без пробок проскочили первопрестольную, вышли через отворотку на Дармоедово на Ленинские горки и вуаля, я на трассе "Дон". Дроссель на полный и путь к морю открыт. Примерно в 22 час приехали в Лосево, где всегда останавливаемся на ночлег. номер взяли за 1200 тугров,  с утра пораньше ( как всегда примерно в 09 час. 30 мин.) стартанули далее. Обошлось без мата. Пока пописали, пока покакали. и т.д.  Около 22 час вечером я уже пил водку в Анапе. ( снятие стресса). Далее 13 дней отдыха ( если это можно так назвать с тремя киндерами и тещей, которая приехала на день раньше нас на поезде hehe )
Жили в съемной 3-км квартире в центре города прямо в парковой зоне, снимаем 3-й год, цена - 2тыс. в сутки. Деньги хозяйке отдали -  и как дома.
На самом деле с тещей у меня полное взаимопонимание good и детьми я на море на Ларике в том же месте уже третий раз good  а так езжу на авто с 2005 года туда же. только состав менялся по мере прибавления хозяйства.
Первые впечатления - с погодой повезло, все дожди и грозы обошли нас стороной. Днем  26-28, ночью - 20-24. Море от 19 до 23. Отдохнули неплохо.
Заметил, что в этом году отдыхающих меньше, чем в предыдущие годы, цены в Магните -писец, у нас дешевле все процентов на 10-15 как минимум. Подорожало здорово хорошее живое пиво, вино, коньяк. У нас в Ярославле их же вина и коньяки дешевле. Бензин вообще песня - 95-й - 37 рябчиков, у нас дома на момент отъезда - 32р. 30 коп.( сейчас 32 р. 90 коп). Зато кино дешевле - посмотрели со страшненьким Парк юркского периода почти в два раза дешевле, чем у нас и 3-д очки покупать не надо, дают бесплатно. В целом в обозначенный минимум по расходам уложились, даже обратно деньги повезли, т.к. вино и коньяк я практически не пил ( жаба душила), решил, что дома тоже самое тока дешевле ( приехав домой я не обманулся - разница - доходила до 30% не пользу Анапы).
Продолжение завтра, спать охота. beer
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 июля 2015 в 23:39)
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
LarqusMen585:

denis62rus:
сегодня блин включил первый городской - пипец -  еду и смотрю не вперед а на кадый пятый столб
Включаю 1й г.-за городом ,чтобы раньше обнаружил -попутный радар(висит к тебе жопой -поэтому а\радар хватает его при максимальном сближении и бывает не успеваешь загасить скорость.)
для этого есть еще трассовый режим- но зараза - арет то и дело, как то не адекватно реагирует ( заметил ) на крутые иномарки scratch
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Вот я тоже недоумеваю - как в эконом-гастрономе МАГНИТ цены выше, чем в том же АШАНе и ЛЕНТе? Сужу щас по Краснодару. (У нас в Волгограде тоже дешевле.) Нафиг-нафиг такие экономии. Видимо курортные ценники включили. Тоже абхазское вино в МАГНИТЕ чуть ли не пятьсот за 0,7. В ЛЕНТЕ - цена на уровне той же Абхазии (200-250 руб.). Я боюсь прогнозировать цены на побережье и земле, вернувшейся в родную гавань laugh
Рашн бизнез, ёпта.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 июля 2015 в 11:06)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
denis62rus:
на крутые иномарки
Такая же хирня,как только крутой машин,наченает пищать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ladislav72:
Лосево, где всегда останавливаемся на ночлег. номер взяли за 1200 тугров, 
Дружище,где снимали номер в Лосево,и 1200 р.за сколько спальн.мест?По подробнее пожалуйста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2015 в 11:42)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
ladislav72:
даже обратно деньги повезли, т.к. вино и коньяк я практически не пил ( жаба душила), решил, что дома тоже самое тока дешевле ( приехав домой я не обманулся - разница - доходила до 30% не пользу Анапы)
good hehe
denis62rus:
как то не адекватно реагирует ( заметил ) на крутые иномарки
когда с иномаркой разъезжаешься-глянь (если успеешь) 100% стоит а\радар- это реакция на него.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
LarqusMen585:

ladislav72:
даже обратно деньги повезли, т.к. вино и коньяк я практически не пил ( жаба душила), решил, что дома тоже самое тока дешевле ( приехав домой я не обманулся - разница - доходила до 30% не пользу Анапы)
good hehe
denis62rus:
как то не адекватно реагирует ( заметил ) на крутые иномарки
когда с иномаркой разъезжаешься-глянь (если успеешь) 100% стоит а\радар- это реакция на него.
я так понимаю есть антирадары ( запрещенные- глушат радары гаи) и радардетекторы( как у меня) которые только оповещают.
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
в паспорте на р\д у себя почитай, если там реакция на другие р\д. в основном у всех есть. и поверь в крутых авто тоже р\д простые, если б-
denis62rus:
есть антирадары ( запрещенные- глушат радары гаи)
=их бы отъеба..и на первом же посту с радаром.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Павел:

Завтра из Башкирии выезжаю в Витязево.
Вот такой маршрут получается:
Федоровка - Шарлык - Бугуруслан - Чапаевск - Пугачев - Маркс - Волгоград
с Волгограда два пути или через Октябрьский - Котельниково на Сальск - Тихорецк - Тимашевск - Славянск на Кубани и наконец Витязево
либо через Калач на Дону - Морозовск но тоже на Сальск- Тихорецк - Тимашевск- Славянск на Кубани и наконец Витязево
Через Растов на Дону не планирую - трафик большой.
Как такой путь??? Ваше мнение форумчане???

Всегда езжу- Октябрьский- Котельниково- Сальск- Тихорецк, мне нравится. Гаишников нет (почти), машин нет (почти), фур нет (почти), дорога хорошая. В Волгограде надо заправится, до первой заправки не очень близко.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
kanvlg:
2) Посты ГИБДД: Манычстрой, Песчанокопское. В общем-то нигде их больше нету.
Ещё в Зимовниках есть, и перед Червлёным (не далеко от Волгогоада). В Песчанокопском перекрёсток возле поста, на нём разводят за выезд на встречку (он там хитрый). На нём надо на лево поворачивать, приходишь на него со второстепенной дороги, я предпочитаю повернуть на право, потом развернутся.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 июля 2015 в 17:38)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Diagnostik:
через Шаумянский перевал дорога спокойная
Шаумянский перевал, та ещё штука. Эмоций у меня и пассажиров на долго хватило.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Balamyt59:

Проезжал через пост ДПС Маныч более 20 раз и только пару раз  не останавливали.

Шесть раз проезжал, ни разу не остановили.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.