Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
aleks:

Balamyt59:

Проезжал через пост ДПС Маныч более 20 раз и только пару раз  не останавливали.

Шесть раз проезжал, ни разу не остановили.

Видать я мордой не вышел  zst
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
IgorR:
Что самое интересное возле больших луж стоят столбики с рекламой буксира с номером телефона.
Я там на пляже когда в песках застрял, сразу понял, для чего эта реклама. Пляж хороший, но песка слишком много. В машине, в одежде, на зубах скрипит, комары. Два часа выдержали, и уехали под Лазаревское, в Аше.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Balamyt59:

aleks:

Balamyt59:

Проезжал через пост ДПС Маныч более 20 раз и только пару раз  не останавливали.

Шесть раз проезжал, ни разу не остановили.

Видать я мордой не вышел  zst

А я не против!
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
LarqusMen585:

ladislav72:
даже обратно деньги повезли, т.к. вино и коньяк я практически не пил ( жаба душила), решил, что дома тоже самое тока дешевле ( приехав домой я не обманулся - разница - доходила до 30% не пользу Анапы)
good hehe
denis62rus:
как то не адекватно реагирует ( заметил ) на крутые иномарки
когда с иномаркой разъезжаешься-глянь (если успеешь) 100% стоит а\радар- это реакция на него.

Это скорее на систему кругового обзора реакция. Эти иномарки видят авто вокруг себя.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
LarqusMen585:
лично я без него вообще боюсь ездить(штрафы,письма)
Я ещё и с GPSом анти-радар поставил (автодорию радар не видит, а GPS знает где она стоит). Ещё и рацию ставлю, когда на юг еду, дальнобойщики предупреждают, когда и где "работает машинка".
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Подскажите други-как лучше и без особых стояний в пробках(если они есть на данный момент)доехать до Темрюка? И второе :- подскажите какой-нибудь кемпинг или недорогое проживание в районе ст.Голубицкая или же похожее на оное! Заранее благодарю!
К42-00L
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Bogdan:

Подскажите други-как лучше и без особых стояний в пробках(если они есть на данный момент)доехать до Темрюка? И второе :- подскажите какой-нибудь кемпинг или недорогое проживание в районе ст.Голубицкая или же похожее на оное! Заранее благодарю!

А как это- http://tamagne.ru/catalog/323-teremok
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
aleks:
aleks
Спасибо!..Неплохо! good
К42-00L
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
aleks:
на систему кругового обзора реакция.
может и так, но а\р у них вижу тоже.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Bogdan:
Подскажите други-как лучше и без особых стояний в пробках(если они есть на данный момент)доехать до Темрюка
Если поедишь через Тимошевск,там пробка и неплохая всегда,перед городом не катишь как все ,а на круге уходишь влево,потом сворачивает направо в город,и обьедишь пробку,там затор через переезд.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
betmen:
Спасибо,понял!
К42-00L
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
LarqusMen585:

aleks:
на систему кругового обзора реакция.
может и так, но а\р у них вижу тоже.

Радар детектор сейчас почти в каждой машине а пищит он на "избранные"
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик:
почти в каждой машине а пищит он на "избранные"
паспорт внимательно почитай, у меня лично это отмечено- ..реагирует на некоторые модели р\д-
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
LarqusMen585:

Виталик:
почти в каждой машине а пищит он на "избранные"
паспорт внимательно почитай, у меня лично это отмечено- ..реагирует на некоторые модели р\д-

И толко эти некоторые модели ставят в дорогие иномарки? Хотя, почему бы и нет.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
LarqusMen585:
реагирует на некоторые модели р\д-
как и должно быть, поэтому и не заморач..сь. у вас же
Виталик:
пищит он на "избранные"
aleks:
скорее на систему кругового обзора реакция.
-головняки конкретные laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 39
прожженный:
 
Спасибо. на маршруте где Самейловка написано - плохая дорога. До куда плохая?
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
aleks:
Ещё в Зимовниках есть, и перед Червлёным (не далеко от Волгогоада).
Там "вялые" посты, в основном дальнобоев тормозят, легковушки не трогают.
aleks:

В Песчанокопском перекрёсток возле поста, на нём разводят за выезд на встречку (он там хитрый). На нём надо на лево поворачивать, приходишь на него со второстепенной дороги, я предпочитаю повернуть на право, потом развернутся.
Читал про эти страсти на форумах. Но, слава Богу, сам с этим не сталкивался.
видео
1) Останавливаешься перед знаком STOP. Это обязательно.
2) Едешь со второстепенной, однополосной. Сворачиваешь налево - на двухполосную. Соответственно должен "встать" на крайнюю левую в своём направлении. Ну а затем перестроиться.
3) Пусть вначале укажут, что ты въехал на встречку (фото или видеофиксация, а не что там инспектору померещилось). А разметка там сами видите какая.
И даже если мозг выносят - максимум, что там "светит" - это нарушение разметки, а никак не встречка.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
aleks:

Пляж хороший, но песка слишком много. В машине, в одежде, на зубах скрипит, комары. Два часа выдержали, и уехали под Лазаревское, в Аше.
Да. В моём понятии море - это горы, пальмы, галька. Песка у нас и в Волгограде хватает: Волга, Волгоградское, Цимлянское вдхр. - также берегов не видно. laugh
А север Краснодарское края: Анапа, Благовещенская, Витязево... та же степь с амброзией, полынью и "шарах" - море! А когда там цветёт море?! Это ж ваще кошмар в степени ужас. Ребят, не в обиду, каждому своё... Но я - за субтропики!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
aleks:

Всегда езжу- Октябрьский- Котельниково- Сальск- Тихорецк, мне нравится. Гаишников нет (почти), машин нет (почти), фур нет (почти), дорога хорошая. В Волгограде надо заправится, до первой заправки не очень близко.
Не нахваливай!  laugh А то разрекламируем и всё испортится.  laugh
АЗС на самом деле полно: Волгоградская область - ЛУКОЙЛ. В Ростовской еще и Шелл. В Краснодарском крае к ЛУКОЙЛУ добавляется Роснефть.
АЗС локатор Подсолнухи
Ростовская область - еще волгоградский ЛУКОЙЛ (Нижневолжскнефтепродукт, Краснодарский край - уже Югнефтепродукт, цена дороже на 60-90 копеек.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 июля 2015 в 23:14)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
aleks:

Это скорее на систему кругового обзора реакция. Эти иномарки видят авто вокруг себя.
Да, это системы из комплекта активной безопасности: ... mersedes-benz S-класса оборудуются радаром 24 ГГц (работает на коротких расстояниях до 20 м) для жёсткого торможения при неизбежной аварии (или смягчения аварии)...
Например автомобиль сам остановится перед бордюром.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Советую с детьми, по возможности, посетить краснодарский зоопарк. Да и вообще весь парк "Солнечный остров". Находится недалеко от M4. Очень понравилось. Цена полностью оправдывает посещение. Рассчитывайте на 5-6 часов неспешных прогулок.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
kanvlg:

Советую с детьми, по возможности, посетить краснодарский зоопарк. Да и вообще весь парк "Солнечный остров". Находится недалеко от M4. Очень понравилось. Цена полностью оправдывает посещение. Рассчитывайте на 5-6 часов неспешных прогулок.

Был там, 5 часов ушло. Но половина животных (динозавры) не настоящие, но двигаются. Детям будет интересно.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
kanvlg:
Не нахваливай!   А то разрекламируем и всё испортится.  
Не подумал.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
kanvlg:
А разметка там сами видите какая.
Да, с такой разметкой без проблем. И по главной движения не много. Но когда я ездил, разметки не видно было, и движение интенсивное. Там фишка в том, что второстепенная дорога пересекает главную по диагонали. Без разметки не сразу сообразишь, где стоять надо. Стоял там на обочине, отдыхал, троих за это прихватили. И что интересно, водители все пожилые, номера Челябинские.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Байконур
Сообщений: 49
Уважаемые форумчане!!! кто будет на море от Анапы до Голубицкой в период с 10 июля по 30 июля, может встретимся где нибудь на середине)))?рыбалка, шашлыки....дату назначим, телефоны....явки, пароли
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 июля 2015 в 05:41)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.