Поездка на море

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
до Грузии думаю еще 40-50 км..Абхазия
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 105
Павел, Где остановился?
Я не бронировал,приеду на месте разберусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2015 в 15:40)

Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Toha:
Шахтинец уже там.
Эх! Если бы он отписался...как там...
Дима:
для затравочки.прошла неделя отпуска)
Дима:
только что.похоже будет дождь))
Воот  уже что-то есть.. У нас на форуме появилась своя метеослужба   laugh
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Шахтинец шашлыки жарит фоту прислал.с его слов жилье 500р.с человека.у частников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2015 в 16:02)
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дима:
.Абхазия
Молодец! Был там много лет назад, ещё при коммунистах. Понравилось.  good
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
А я на море.  hoho  dance  car
Тепло, хорошо, солнечно. 3 дня в пути.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
dimon722:

Павел, Где остановился?
Я не бронировал,приеду на месте разберусь.

ул.Новоселов
жилья много, найдешь без проблем. С меня 1400 руб. за 3-х местный взял хозяин
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 105
Павел:
ул.Новоселов
жилья много, найдешь без проблем. С меня 1400 руб. за 3-х местный взял хозяин
ОК, спасибо, если хочешь можем встретиться. Телефон могу в личу скинуть? Кстате у меня мелкий примерно такого же возраста как и утябя твой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 12:48)

Посетитель
Медаль
Казахстан Мангистау
Сообщений: 133
Внимание! Новые мошенники на трассах
На трассе М4 «Дон» орудуют группы мошенников, притворяющиеся автомобилистами, которым якобы требуется помощь
https://auto.mail.ru/article/56091-vnimanie_novye_moshenniki_na_trassah/
16кл.7 мест.ГБО BRC.бак 94л Пневмоэлементы BlackStone(тестирую) Паулюс Е2_95.5я-0.756.Denso VK20. Круиз WAECO  MS-400.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
036, много раз такое у нас втречал.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 39
Павел:
ул.Новоселов
жилья много, найдешь без проблем. С меня 1400 руб. за 3-х местный взял хозяин
Смотрел этот домик там на 2-м этаже 6 местный номер. можешь узнать свободен он с 13.07. и сколько возьмут за него.
Посетитель
Медаль
Казахстан Мангистау
Сообщений: 133
прожженный:
036, много раз такое у нас втречал.
Я все больше по трассе Моя деревня- Атырау-Уральск-Саратов-Воронеж гоняю , такого  ни разу не видел, поэтому и ссылку кинул.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 14:13)
16кл.7 мест.ГБО BRC.бак 94л Пневмоэлементы BlackStone(тестирую) Паулюс Е2_95.5я-0.756.Denso VK20. Круиз WAECO  MS-400.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
036:

прожженный:
036, много раз такое у нас втречал.
Я все больше по трассе Моя деревня- Атырау-Уральск-Саратов-Воронеж гоняю , такого  ни разу не видел, поэтому и ссылку кинул.

Было такое в том году осенью, стояло 3 машины  с ненашинскими номерами, и куча народу, один бросился почти под колеса , я остановился, подбежал второй, я подумал какие то индусы, после того как первый заговорил со мной, сразу понял "цыгане кощунствуют" послалнафуй и поехал дальше.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
IgorR:

Павел:
ул.Новоселов
жилья много, найдешь без проблем. С меня 1400 руб. за 3-х местный взял хозяин
Смотрел этот домик там на 2-м этаже 6 местный номер. можешь узнать свободен он с 13.07. и сколько возьмут за него.

Позвони к нему. цена 2-х комнатного номера на втором этаже 2200 в сутки
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
036:
Внимание! Новые мошенники на трасса
На трассе М4 «Дон» орудуют группы мошенников, притворяющиеся автомобилистами, которым якобы требуется помощь
На днях по Питер Москва ехал ,тормозили ,падла машин на обочине,сам циган вышел на полосу крайнюю и тормозит,я сперва ушёл на левую потом ближе к нему резко на него,он как лупанун с буксами даже тапки потерял.Во ржали мы женой,хотел с регистратора выложить ,да жена по ошибке удалила,кстати с другой стороны тоже стояли метров через 200,Я им факу показал.Какие то цыгане вроде бы с румынскими номерами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 20:37)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Willi:

036:

прожженный:
036, много раз такое у нас втречал.
Я все больше по трассе Моя деревня- Атырау-Уральск-Саратов-Воронеж гоняю , такого  ни разу не видел, поэтому и ссылку кинул.

Было такое в том году осенью, стояло 3 машины  с ненашинскими номерами, и куча народу, один бросился почти под колеса , я остановился, подбежал второй, я подумал какие то индусы, после того как первый заговорил со мной, сразу понял "цыгане кощунствуют" послалнафуй и поехал дальше.

Каждый год периодически по трассам стоят,лезут под колёса,почти все время одна и также песня-сломался машин,кончился бензин-выручай брат-купи почти за даром-и втюхивают "золотые" печатки.Стоят недалеко от разрывов в ограждениях чтобы можно было сквозануть в любую сторону в случаи кипиша
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

Willi:

036:

прожженный:
036, много раз такое у нас втречал.
Я все больше по трассе Моя деревня- Атырау-Уральск-Саратов-Воронеж гоняю , такого  ни разу не видел, поэтому и ссылку кинул.

Было такое в том году осенью, стояло 3 машины  с ненашинскими номерами, и куча народу, один бросился почти под колеса , я остановился, подбежал второй, я подумал какие то индусы, после того как первый заговорил со мной, сразу понял "цыгане кощунствуют" послалнафуй и поехал дальше.

Каждый год периодически по трассам стоят,лезут под колёса,почти все время одна и также песня-сломался машин,кончился бензин-выручай брат-купи почти за даром-и втюхивают "золотые" печатки.Стоят недалеко от разрывов в ограждениях чтобы можно было сквозануть в любую сторону в случаи кипиша
+1, один в один, по ходу одни и те же разводят.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Ехал как то по грунтовой дороге (по лесу идёт), ночью. До населённых пунктов в оба конца по 30 км., движения никакого. Посреди дороги стояла девятка с открытым капотом, и 6 цыган возле неё. Пытались меня остановить, под колёса лезли. А в машине только я и жена. Не остановился. Интересно, это та же бригада?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 21:43)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
aleks, у циган всего две профессии-втюхать что нибудь или сп....ть laugh
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Виталик:

aleks, у циган всего две профессии-втюхать что нибудь или сп....ть laugh

А отдыхают они так-http://spbvoditel.ru/2015/07/02/041/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 22:02)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Был на Море:



На Белом Море. Соловки.



Соловецкая верста:





Монастырь



Часть времени приходилось проводить в наряде "Каспера", погода больно шустро менялась



...жилище. Но мы решили поездом.
Позже будут ещё фото.





Вид из окна: что днём, что ночью, в смысле по освещённости, ночью только чаек не слышно...спят.



В теории, можно было и на машине домчаться до Кеми, там машинюгу поставить на стоянке (на пристани имеется) а далее на кораблике!
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexAuto, в монастыре был, а в Дивеево ездил?
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик:
Стоят недалеко от разрывов в ограждениях чтобы можно было сквозануть в любую сторону в случаи кипиша

Точно, стояли они метрах в 100 от заправки, а через нее можно свалить с трассы.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
прожженный,В монастыре конечно был, чуть позже ещё расскажу. Про лагеря особо вдаваться не стану...хотя надо бы,это память.
В Дивеево нет, не довелось...когда то плотно был связан с Нижним ( в Городце близкие мне люди проживали), но как то всё внезапно кончилось.
Так рядом ещё есть места, Череменецкий монастырь, частеньнько мимо мотаюсь...да мало ли мест, эвон, на Старую Ладогу сгонять... всё времени не хватает.
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Дима, Ну, как там "моря"? А? Скоро осенний отпуск скажет: "здрасьти, поехали". Вот в раздумьях...
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.