Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
IgorR:

прожженный:
 
Спасибо. на маршруте где Самейловка написано - плохая дорога. До куда плохая?

От Казачки до Самойловки - дорога в заплатах, трясет. После Самойловки асфальта нет, ямы. От Елани дорога более-менее нормальная.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
kanvlg:

aleks:

В Песчанокопском перекрёсток возле поста, на нём разводят за выезд на встречку (он там хитрый). На нём надо на лево поворачивать, приходишь на него со второстепенной дороги, я предпочитаю повернуть на право, потом развернутся.
Читал про эти страсти на форумах. Но, слава Богу, сам с этим не сталкивался.
А я столкнулся, 10 лет назад. Перед постом остановился, спросил у гаишников дорогу. Махнули налево, мол езжай. А на перекрестке, в самом центре, они остановили грузовик. Ну я и стал объезжать его слева - а там сплошная. Снова машут - права давай, или пятьсот руб. Выбрал второе.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
У знакомого в прошлом году взяли 25000 руб., за то, что не успел завершить обгон до сплошной. На Саратовской объездной.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
Вот я и в Витязево!!!
Поездка из Башкирии удалась удачной, без остановки ДПС. МАршрут как и писал выше через Самару Пугачев Енгельск Камышино Волгоград Мор озовск Волгодонск Сальск Тихорецк Краснодар и  на месте. От Тихорецка до Краснодара по М4 трасса оказалась легкой почти без пробок, только перед самым Краснодаром минут 15-20 - это мелочи. От Краснодара до Витязево трафик большой дорога заняла часа 2 примерно. Тут с субботнего вечера. Дождей не было ни разу, солнышко)))
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Павел:

Вот я и в Витязево!!!
Поездка из Башкирии удалась удачной, без остановки ДПС. МАршрут как и писал выше через Самару Пугачев Енгельск Камышино Волгоград Мор озовск Волгодонск Сальск Тихорецк Краснодар и  на месте.
Как по М5 до Самары ехалось?
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
Vodnik818:

Павел:

Вот я и в Витязево!!!
Поездка из Башкирии удалась удачной, без остановки ДПС. МАршрут как и писал выше через Самару Пугачев Енгельск Камышино Волгоград Мор озовск Волгодонск Сальск Тихорецк Краснодар и  на месте.
Как по М5 до Самары ехалось?

По М5 я не ехал, а путь шел через Оренбургскую область (Шарлык, Бугульма, Тоцкое)
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
Дополню: у меня рация стоит и радар-детектор - ЗДОРОВО они мне помогли, особенно рация ДАльнобои (огромное СПАСИБО) всю дорогу указывают где стоит машинка и камера.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Павел:
Вот я и в Витязево!!!
Расскажи как погода, как море (чистая, теплая вода)? Собираюсь ехать в Благовещенскую в эту субботу.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Павел:


По М5 я не ехал, а путь шел через Оренбургскую область (Шарлык, Бугульма, Тоцкое)

Понятно. То есть непонятно. Наверное, Бугульма-Шарлык-Тоцкое? Или Бугуруслан вместо Бугульмы? И как там дороги?
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 39
Павел:
Вот я и в Витязево!!!
Здорово dance
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
ladislav72:
в том же месте уже третий раз   а так езжу на авто с 2005 года туда же. только состав менялся по мере прибавления хозяйства.
Это конечно личное дело каждого,всегда отдыхать в одном и том же месте,но я предпочитаю всегда что то новенькое увидеть, никогда не возвращаюсь туда где уже отдыхал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2015 в 11:09)
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 105
Уважаемые форумчане!!! кто будет на море от Анапы до Голубицкой в период с 10 июля по 30 июля
Павел:
Вот я и в Витязево!!!
Буду в Втязево с 12 примерно по 26
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2015 в 11:17)

Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 39
dimon722:
Буду в Втязево с 12 примерно по 26
похоже можно уже устраивать клубную встречу  beer
Посетитель
Байконур
Сообщений: 49
Тамань с 12 по 30
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
курянин:

ladislav72:
в том же месте уже третий раз   а так езжу на авто с 2005 года туда же. только состав менялся по мере прибавления хозяйства.
Это конечно личное дело каждого,всегда отдыхать в одном и том же месте,но я предпочитаю всегда что то новенькое увидеть, никогда не возвращаюсь туда где уже отдыхал.
Была бы моя воля ( т.е. холостой и без трех киндеров) smoke, я вообще туда не поехал бы, а взял бы палатку, хорошего друга, удочки ( и т.д. и т.п.) и махнул бы в Карелию или в Астраханскую область beer .
А по поводу отдыха в одном и том же месте - я  же не совсем в одном месте отдыхал, несколько раз отдыхал в Витязево, кроме того много там объездил, был несколько раз в Абрау-Дюрсо, в Новороссийске,  в ст.Голубицкой, Тамани, Темрюке, в пос. Сенной, в Утрише и т.д.. Правда в этом году никуда не ездил, тупо ходил на море. rofl
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
шепси с 10 по 17. примерно. гдето рядом . в шепси хозяин киданул.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
лучше через азов махнуть. можно ко мне заехать. 8 или 9 отчаливаю тоже на моря.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
для затравочки.прошла неделя отпуска)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

вот это чистое море и ноль народа)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
снимок сделан в 13-15,если что...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
dimon722:
Буду в Втязево с 12 примерно по 26
21 июля отчаливаю
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
сижу в раздумьях ,когда выезжать в лазаревское, грозу на 4 дня обещают  scratch машина укомплектована.
Шахтинец уже там.
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Дима:
для затравочки.прошла неделя отпуска)
Это где такое место безлюдное ?

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
район сухума
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

только что.похоже будет дождь))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Дима:
только что.похоже будет дождь))
Это Грузия? я так понял. Как отдыхается там? Несколько раз собирались в Грузию и все что то останавливает...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2015 в 14:59)

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.