Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
LarqusMen585:

Загрузин:
а объехать Волгоград-Морозовск-Цимлянск-Сальск-Тихорецк-... "
поправлю.....цимлянск-ВОЛГОДОНСК-сальск... bye
Спасибо, отчет не мой.
А город Волгодонск для меня, как Петушки для Венечки Ерофеева из поэмы "Москва Петушки". Это заколдованный для меня город, он всегда пункт моего маршрута, но неведомая рука судьбы  постоянно мне меняет маршрут и я ухожу ВСЕГДА на неведомый мне путь. где-то после Цимлянска, но непременно оказываюсь у Тимашевска. ( КУРСКИЙ ВОКЗАЛ, Москва.) Не знаю каким образом Ерофеев связан с этими местами, но его дух постоянно сводит с ума мой навигатор, при этом начинает говорить поверните "направо" вместо на "лево". (Особенно  НАВИТЕЛ подчиняется духу покойного поэта в районе самого Курского вокзала в МОСКВЕ). Опять же как и в поэме, Венечка платит дань контролерам в электричке, я умудряюсь платить дань ГИБДД даже там где все остальные их даже не замечают.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Виктор51:
мне как то разрекламировали гейзер в кындыге
Если полечиться, то лучше езжай в Приморское(жильё 300 руб. с чел.). И поближе и пользы больше. Я каждый год туда езжу, тоже лечимся. Там источник сероводородный плюс грязи, а в кындыге просто горячая вода(я знаю про него).Если интересно пиши в личку.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Други, как дорога Саратов -Волгоград кто-нибудь ездил отремонтировали? scratch
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Байконур
Сообщений: 49
Diagnostik:

Други, как дорога Саратов -Волгоград кто-нибудь ездил отремонтировали? scratch

у меня сотрудник приехал неделю назад ехал дорогой Волгоград Саратов....ремонт был в двух местах, расстояние объездов не большое
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Открытие моста после реконструкции

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 июл — РИА Новости. "Правый" мост через реку Дон открыли в Аксайском районе Ростовской области после реконструкции,

Аксайский мост через Дон состоит из двух мостов, которые условно названы "правым" и "левым". Интенсивность движения на мостах колеблется от 33 до 35 тысяч автомобилей в сутки.

По "левому" мостовому переходу движение после реконструкции было открыто 1 ноября прошлого года. С 25 декабря начался капремонт "правого" моста, построенного в 1995 году. Ремонт, в частности, включал в себя разборку существующих и установку новых деформационных швов, оштукатуривание, окраску опор и пролетных строений.

Мост был расширен до трех полос и теперь отвечает требованиям первой категории. Вместе обновленные мосты-дублеры смогут обеспечить беспрепятственный проезд транспорта даже в пиковые летние периоды.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20150701/1107175200.html#ixzz3edM9xpTO

В августе прошлого года, в сторону Москвы часа два его проезжали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 13:30)
Валерий

Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
vass71, Хорошая новость. Тоже, помню, долго стояли.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Загрузин:
 постоянно мне меняет маршрут и я ухожу ВСЕГДА на неведомый мне путь. где-то после Цимлянска, но непременно оказываюсь у Тимашевска.
shock если с цимлянска на сальск- то 100% через волгодонск- дорога одна и короче нет...наверно, 15км ты пролетаешь и не вьезжая в город уходишь в сторону.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
У меня не поездка на море, но тоже небольшое путешествие. Есть три маршрута, думаю каким лучше поехать, подскажите кто может как дорога на указанных ниже участках:
1. Екатеринбург-Пермь-Ижевск-Казань и далее на Владимир
2. Уфа-Казань и далее на Владимир
3. Уфа-Самара-Пенза-Рязань
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Евгений:
1. Екатеринбург-Пермь-Ижевск-Казань и далее на Владимир
2. Уфа-Казань и далее на Владимир
В Нижний не суйся пробки. Будешь прокладывать маршрут по навигатору в Кстово поверни налево на Большое Мокрое,Чаглава, Елховка,Вязовка после налево и вскорости направо на М7 (это незаконченная объездная).
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Спасибо!
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Евгений:

У меня не поездка на море, но тоже небольшое путешествие. Есть три маршрута, думаю каким лучше поехать, подскажите кто может как дорога на указанных ниже участках:
1. Екатеринбург-Пермь-Ижевск-Казань и далее на Владимир
2. Уфа-Казань и далее на Владимир
3. Уфа-Самара-Пенза-Рязань

Езжай через Екатеринбург-Пермь, в Кунгуре под Перьмью пещеру сталактитовую посетить можно.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Евгений:

У меня не поездка на море, но тоже небольшое путешествие. Есть три маршрута, думаю каким лучше поехать, подскажите кто может как дорога на указанных ниже участках:
1. Екатеринбург-Пермь-Ижевск-Казань и далее на Владимир
2. Уфа-Казань и далее на Владимир
3. Уфа-Самара-Пенза-Рязань
1. Пермь-Ижевск  - 2 варианта: через Игру и через Воткинск. На первом лучше дорога, второй короче, дорога приемлемая. От Ижевска все нормально.
2,3. По М5 - фуры, ремонты, пробки. Не самый лучший вариант.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Виталий:

Diagnostik:

Други, как дорога Саратов -Волгоград кто-нибудь ездил отремонтировали? scratch

у меня сотрудник приехал неделю назад ехал дорогой Волгоград Саратов....ремонт был в двух местах, расстояние объездов не большое

Ясненько спасибо!Через Волгодонск мне больше понравилось в прошлом году (Спасибо Ларгусмену показал где отдохнуть в Волгодонске! bye) , Волгоград сам по себе город длинный устаёшь, да и дорога была в одних ремонтах...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2015 в 10:18)
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Diagnostik:

!Через Волгодонск мне больше понравилось  Волгоград сам по себе город длинный устаёшь, да и дорога была в одних ремонтах...

Яндекс говорит что такой путь через Волгодонск на сотку длиннее. Поправьте если ошибся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2015 в 11:11)
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
Завтра из Башкирии выезжаю в Витязево.
Вот такой маршрут получается:
Федоровка - Шарлык - Бугуруслан - Чапаевск - Пугачев - Маркс - Волгоград
с Волгограда два пути или через Октябрьский - Котельниково на Сальск - Тихорецк - Тимашевск - Славянск на Кубани и наконец Витязево
либо через Калач на Дону - Морозовск но тоже на Сальск- Тихорецк - Тимашевск- Славянск на Кубани и наконец Витязево
Через Растов на Дону не планирую - трафик большой.
Как такой путь??? Ваше мнение форумчане???
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
aleks:
Езжай через Екатеринбург-Пермь, в Кунгуре под Пермью пещеру сталактитовую посетить можно.
Про пещеру знаю, только в этот раз наверно не получится, у нас планы до Подмосковья к родственникам съездить, по Москве погулять, а потом в Соль-Илецк под Оренбургом, на местном озере покупаться. В прошлом году нам понравилось, а финансов только впритык пока.

Vodnik818:
1. Пермь-Ижевск  - 2 варианта: через Игру и через Воткинск. На первом лучше дорога, второй короче, дорога приемлемая. От Ижевска все нормально.
2,3. По М5 - фуры, ремонты, пробки. Не самый лучший вариант.
Спасибо beer
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Евгений:

aleks:
Езжай через Екатеринбург-Пермь, в Кунгуре под Пермью пещеру сталактитовую посетить можно.
Про пещеру знаю, только в этот раз наверно не получится финансов только впритык пока.


Заезд в пещеру отнимет у вас около 3х часов. А вот цена на посещение действительно кусается.  http://kungurcave.ru/price_list/
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Да, я смотрел этот сайт. В конце июля поедем, там уже по обстоятельствам решать будем. Про посещение пещеры я уже давно подумываю.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Balamyt59:


Яндекс говорит что такой путь через Волгодонск на сотку длиннее. Поправьте если ошибся.

Верно, длиннее. Но без пробок.
ПС. закончил отчет о поездке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2015 в 11:59)
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Павел:

Как такой путь??? Ваше мнение форумчане???
Езжай через Октябрьский - Котельниково на Сальск, нафиг эту M4 с её пробками. 28 июня я сам там до Краснодара ехал.
Минусы:
1)Придётся проехать сквозняком весь Волгоград, а это чуть ли не 100 км (объездной нет). Ну лучше это делать ночью.
2)Дорога от Волгограда до Котельниково (ну до границы с Ростовской областью) кому как  laugh . По волгоградским меркам - обычная, по общечеловеческим балла на 3 из 5. Далее по Ростовской области 4-5, Краснодарский край - 5 однозначно. Перед стеллой "Волгоградская область", если заезжать со стороны Ростовской области надпись на асфальте: "Город без дорог".
3) Могут ехать колхозники на с/х технике.
Плюсы:
1) Дорога межрайонная, нету никого! Так изредка машины, траффик вялый, едешь радуешься.
2) Посты ГИБДД: Манычстрой, Песчанокопское. В общем-то нигде их больше нету.

Сова меня там што-ле атаковала (где-то в районе Абганерово)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 июля 2015 в 12:46)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Проезжал через пост ДПС Маныч более 20 раз и только пару раз  не останавливали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2015 в 12:40)
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Balamyt59:

Проезжал через пост ДПС Маныч более 20 раз и только пару раз  не останавливали.
Я в этом году там раз 5 ехал - ни разу не останавливали (тьфу-тьфу)...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
по Волгограду по 3-ей Продольной на Морозовск потом на Волгодонск - Зимовники???
По времени думаю также выйдет, а по горючке экономнее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2015 в 12:57)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Я имел ввиду транзит через Волгоград, как едут в Астрахань, Элисту, Дагестан,...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Т-образный перекрёсток - это южный конец 3-й Продольной (её в СССР так и не достроили вдоль всего города). Поворачиваете налево в сторону р.Волга и пилить по Волгограду километров 25 ))). Но там большая часть пути быстро проезжается (хотя и населенный пункт). Здесь (это как раз геометрический центр Волгограда), по пути будет самый большой в ЮФО ТРЦ "Акварель" (Леруа, Ашан, Декатлон,...), круглосуточная ЛЕНТА. Может что нужно будет?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

google.earth насчитал 55 км (красный трек) до Червленое, Канальная - это уже за городом... Два раза по мостам будете переезжать Волго-Донской судоходный канал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Далее - Октябрьский, Котельниково, Зимовники, Сальск,..., Тихорецк.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вот весь маршрут Волгоград-Краснодар (~700 км)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 2 июля 2015 в 14:09)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 39
Я думаю место где остановить и отдыхать  на море имеет отношение к теме "Поездка на море". Мы едем в Витязево. Сколько смотрели на сайтах и звонили - говорят приезжайте что нибудь подберем, но как то не хочется приезжать с детьми и еще искать чего. Кто отдыхал в Витязево подскажите нормальные проверенные "Апартаменты эконом"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.