Поездка на море

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr:
29 июля рвём в Крым в Евпаторию.
25или 26 тоже едем 20км от Евпатории.
57nik:

Народ приехал оттуда делать там не х...
А где есть ,что делать в это время когда народ приехал.?Найдем ,что делать laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
М.О.Дмитровский р-н
Сообщений: 90
Я в том сентябре мотался в Крым. Жил в Мисхоре в парке. Это дороже, но никаких 5 мин.от моря (это до 200 метров вверх).Обратно на переправе в Керчи (не в отстойниках в машине как многие,а в снятом пансионате)провел 52 часа.Шторм ,переправа не работала.Пока моста нет больше не поеду.
KS0Y5 02D-42  Серый базальт.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Павел:
Буду в Витязево с 10 июля недельки три примерно. На улице Новоселов
с 1996 года езжу в ст. Благовещенскую пер.Казачий 23, планирую 11 июля заехать на 6- дней... Что прельщает - дорога, добираюсь примерно за 6-6,5 часов, пляж и море свободные, дельфины практическое каждое утро

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2015 в 11:01)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Petro:
но дельфины так близко не подплывали
:) мое прошлогоднее видео, 24 июля.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 июня 2015 в 11:32)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Валерий

Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Валерий

Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Валерий

Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
В помощь отдыхающим:  
Мотели, гостиницы на трассе «Дон» М4  http://vgosti.net/мотели-гостиницы-на-трассе-дон-м4/

В прошлом году отдыхали в Мотеле "Полёт" на понравилось.
Валерий

Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
vass71:
И под весом фур битум начинает плавиться, а дорога - деформироваться.
В Тюмени собрались решить проблему колеи на дорогах, с которой постоянно должны были мириться автомобилисты. Однако сделать это решили не улучшением качества дорожного покрытия, а установкой нового дорожного знака. Информационный дорожный знак «Не накатывай колею» информирует водителя о том, чтобы он смещался влево или вправо при первых признаках появления полос наката. Местные дорожники считают, что это позволит продлить срок службы дорожного полотна в 2 или даже 3 раза. К чему приведет это новшество, покажется время.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
А я и так стараюсь по возможности не идти в колее
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 41
Ванчик:

Diagnostik:

Здорово, дружище!!! надо было со мной отправлять в августе! laugh возможно опять махну - но только в августе(отпуск)...

Привет! Куда в августе собираешься? Я в станицу голубицкая, темрюкский район, ищу компаньона, ну и друга!
,

Ездили в Голубицкую в 2013, как купили Ларгус. Место отличное! Чёрное море в 40-50 км.но на Азовском нехуже. Если с местом ещё не определились, могу адресок скинуть(где остонавливались сами).Ездил с женой и двумя детьми из Н.Новгорода - туда 28 часов,обратно 26

Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
vass71, плата увеличится не с 15 а уже с 1го июля с 00ч00мин.и ни как ни  на 5% , посмотри хоть за какой год данные взял
Посетитель
Байконур
Сообщений: 49
Павел:

shturman:
я с 1 по 8 :(
Буду в Витязево с 10 июля недельки три примерно. На улице Новоселов

Тамань с 12 июля по 30 июля....посетим аквапарк в Витязево в этот период
Посетитель
Байконур
Сообщений: 49
Zuf:

Вот и я съездил на юг. Стартовал из Татарстана, далее через Тольятти на Волгоград, Сальск, Усть-Лабинск, Шаумянский перевал. Трасса в сентябре свободна, без проблем. Под Камышиным ночевали в отеле "Прага" (новый, 4-х этажный, видно из далека), очень рекомендую, номер люкс на 4 места 2200руб., отменная кухня. Шаумянский перевал не так уж страшен, 8км щебёнки всего-то, зато без пробок и отсекается 50км серпантина Джубги. В Сочях без навигатора лучше не соваться, понастроили развязок жуть. В Абхазии останавливаться с ночёвкой не советую, лучше разместится ближе к границе, а в Абхазию выезжать на целый день и присматривать за машиной, там нищета, но природа в горах шикарна. Набрали там Абхазкого вина, бутылочное в 2 раза дешевле чем такое же у нас. Граница без проблем, 20мин. Ну вот, в краце так, пока ещё ходим под впечатлением, очень понравилось.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Добрый день!!! хотел узнать как в общем дорога от Волгограда до Краснодара по Вашему маршруту, через Сальск, состояние дороги.....(тоже был в гостинице Прага, Камышин, 14 июля 2014 года 1100 за 3 местный номер, цокольный этаж)
Посетитель
Медаль
Онлайн
Сообщений: 3783
Виталий:
Добрый день!!! хотел узнать как в общем дорога от Волгограда до Краснодара по Вашему маршруту, через Сальск, состояние дороги.....(тоже был в гостинице Прага, Камышин, 14 июля 2014 года 1100 за 3 местный номер, цокольный этаж)
Нормальная дорога. В начале хуже, ближе к Краснодару очень хорошая.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 39
Павел:

shturman:
я с 1 по 8 :(
Буду в Витязево с 10 июля недельки три примерно. На улице Новоселов
Собираемся с семьей тоже в Вятязево числа 13 июля.Ты наверно уже знаешь где лучше остановиться? Подскажешь.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Н-да! Похоже Сочи резко отменяется...  shock
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
kanvlg:
Н-да! Похоже Сочи резко отменяется... 
Говорят потоп в только в двух районах, и в Адлере... Ну это так...слухи
Хотя вот здесь судя по фото, залито ВСЕ!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июня 2015 в 14:19)
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
ребята подскажите кто в курсах.
в августе собираемся на двух авто из Рязани в Геленджик. пытаюсь проложить маршрут. так вот решили идти не через Краснодар а завернуть после Кущевской- в Киселевской в сторону Тимашевска , далее на Славянск-на-кубани, Новороссийск и Геленджик соответственно.
интересует нормальный ли маршрут?(  меня убеждают что так лучше чем через Краснодар)
и так предполагаю между Тимашевском и Славянск-на-кубани силы меня покинут- хотелось бы где нибудь здесь остановиться на ночлег . часика 4-5-6 подремать. интересуют проверенные мотели и стоянки дальнобоев - где можно без страха остановиться
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
Посетитель
Воскресенск
Сообщений: 35
Только вернулся то туда. Туда через Краснодар обратно Анапу Тимашевск Азов Ростов-дорога длиннее,старая,со стыками-но без ям ,а главное без пробок как  через Краснодар.Удачной поездки!
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
santer:

Только вернулся то туда. Туда через Краснодар обратно Анапу Тимашевск Азов Ростов-дорога длиннее,старая,со стыками-но без ям ,а главное без пробок как  через Краснодар.Удачной поездки!
нигде в том районе не останавливались на отдых?
и на каких заправках лучше заливать 95?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2015 в 22:28)
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
Посетитель
Воскресенск
Сообщений: 35
Не останавливался,только 95 на разных(брендовых)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
denis62rus:

santer:

Только вернулся то туда. Туда через Краснодар обратно Анапу Тимашевск Азов Ростов-дорога длиннее,старая,со стыками-но без ям ,а главное без пробок как  через Краснодар.Удачной поездки!
нигде в том районе не останавливались на отдых?
и на каких заправках лучше заливать 95?
Постоянно хожу этим маршрутом, в разное время с ночевками и без. Самый оптимальный вариант с прибытием в Геленжик, поздно вечером или ночью.  От Новороссийска до Геленжика всего 35 км из них половина серпантин. Ночью и вечером никто не мешает, фур нет, идти лекго, надо только выключить звук навигатора. От Новороссийска до Геленжика проехали за 15 минут. По ощущениям чисто американские горки вышли. Навигатор пытается все время скинуть в море.  Вечером и в самом Новороссийске тоже, нет пробок, надо тольго бояться местных джигитов.  Днем от Тимашевска до Крымска  много сельхоз техники ходит.
   А вот утром (в 4-00) выезд из Геленжика, а сторону Джугбы до Ростова предпочтительней вышел, потому, что дороги намного получше и каждую станицу не прошивают. Поэтому до Москвы доехал без ночевок примерно в 22 часа был уже на МКАДе. Через Новороссийск с утренним стартом времени уходит больше и даже попадали на ночевку.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
Загрузин:


Постоянно хожу этим маршрутом, в разное время с ночевками и без. Самый оптимальный вариант с прибытием в Геленжик, поздно вечером или ночью.  От Новороссийска до Геленжика всего 35 км из них половина серпантин. Ночью и вечером никто не мешает, фур нет, идти лекго, надо только выключить звук навигатора. От Новороссийска до Геленжика проехали за 15 минут. По ощущениям чисто американские горки вышли. Навигатор пытается все время скинуть в море.  Вечером и в самом Новороссийске тоже, нет пробок, надо тольго бояться местных джигитов.  Днем от Тимашевска до Крымска  много сельхоз техники ходит.
   А вот утром (в 4-00) выезд из Геленжика, а сторону Джугбы до Ростова предпочтительней вышел, потому, что дороги намного получше и каждую станицу не прошивают. Поэтому до Москвы доехал без ночевок примерно в 22 часа был уже на МКАДе. Через Новороссийск с утренним стартом времени уходит больше и даже попадали на ночевку.
я к сожалению не смогу осилить весь маршрут за раз- мне придется останавливаться на ночевку где ни будь в Славянск-на-кубани -может посоветуете где там можно вздремнуть, несколько часиков. думаете утром в районе Новоросийска пробки будут ( понедельник утро)???
а вот обратно у нас получается или четверг или пятница рано утром... что означает--и каждую станицу не прошивают.

и какой у вас навигатор? всю голову сломал какой нужно брать....?они оказывается все такие разные....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2015 в 08:12)
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
denis62rus:
думаете утром в районе Новоросийска пробки будут ( понедельник утро)???
Последние десять лет бываю в Новороссийске(правда чаще просто проездом, но не разу не видел пробок. Так маленькие задержки у светофоров... Может правда везло?!

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.