Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
praktic:
А других дорог там нету?
Есть. Теоретически.
Направления, на я.картах. В жизни там могут быть козьи тропы. Ну и плюс по километражу. И много много поворотов.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Василий_на_Ларгусе:
Нискока
Ты хочешь сказать,что будешь стоять там 3 часа как с паромом в лучшем случае?Не допустят,прред Ильичем тоже стоп был и нормульно.Так ,что не падай в панику.Проезд по Керчи тоже как минимум 30 мин занимает.И я думаю не один же подьезд сделают через Старотитаровскую.Тама куча обьездов по идее ,если запор можно трохи и в кругаля проехать
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 марта 2018 в 12:03)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
betmen:
И я думаю не один же подьезд сделают через Старотитаровскую.Тама куча обьездов по идее
Где их делать? Красная линия, это рядом со строящейся дорогой.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Через Сенной, Приморский(наш берег), Тамань? Дак будет как Приморский(тот берег), Береговое.
Через Вышестеблиевскую, Виноградный, Прогресс? Ну можно. Будет чуть лучше чем через Сенной.
Но в обоих случаях будет переезд перед Старотитаровской  yes
Через Темрюк, Голубицкую, Пересыпь? Ну ну.

Вощем, совсем лехко не будет.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
betmen:
Проезд по Керчи тоже как минимум 30 мин занимает.
Что-то на яндекс-картах не видать северного обхода Керчи, как на красивых картинках. На которых он уже запущен в эксплуатацию.  hehe
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Не суетитесь,до Крыма ещё доехать надо,асфальт тает вместе со снегом)))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Василий_на_Ларгусе:
Что-то на яндекс-картах не видать северного обхода Керчи, как на красивых картинках. На которых он уже запущен в эксплуатацию.  
А вы уважаемый с чего решили,что он там есть?или кто об этом говорил?врубитесь,а потом пишите.Ты с моста где будешь выезжать в Крыму?и где Керчь будет и порт с паромом.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Василий_на_Ларгусе:
Вощем, совсем лехко не будет.
А 120 по прямой не кто не обещал.
Василий_на_Ларгусе:
Где их делать
Василий_на_Ларгусе:
Красная линия
Увеличивай и делай,а че тебе красная линия ,поживем увидем.Прейдет время ехать будет и инфо и будем искать маршруты обьезда,я тока увиличил и их несколько всплыло,чтобы обьехать твою мнимую пробку перед жд.Щас не охота паритьсо,т.к еще не кто не куды не едет и мост не открыт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 13:10)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
betmen:
А вы уважаемый с чего решили,что он там есть?или кто об этом говорил?врубитесь,а потом пишите
Насяльнка, засем ругишся?
Это же не я придумал. Неча было тогда анонсировать.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


По ссылке-то ходил? Смотрел?
Или тока попестдеть?


betmen:
Увеличивай и делай
Не, ну на гуглокарте конечно, можно хоть как увеличивать, выдумывать. А на местности сделать не получится.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
betmen:
твою мнимую пробку перед жд.
Мнимую? МНИМУЮ ?

На ка вот, свежачок. 3 минуты назад.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
И железку не закрыть. Она к парому идёт.
А в последствии и на мост.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Василий_на_Ларгусе:
Это же не я придумал. Неча было тогда анонсировать.
Да млин  facepalm точно что не ты. Глянь где выйдет трасса с моста
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
.
Василий_на_Ларгусе:
Мнимую? МНИМУЮ ?
Глянь где строят подьезд к мосту и где выходит
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 14:00)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Василий_на_Ларгусе, Увеличивай карту ииувидишь где строится двойным пунктиром дорога и где входит и выходит.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Василий_на_Ларгусе:
Насяльнка, засем ругишся?
Не ругался.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Как я лично смотрел по ящику показывали пару дней назад царь вел базар с министром транспорта,(праямо тама на мосту)тот уверял,что щас активно строят дорогу со строны материка к мосту и с моста,И уверял,что тут проблем с выездами и подьездами не будет,но на ужо за Керчью после выезда на однополоску идет строительство тавриды там по плану будут некоторые затруднения
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
AlexEs:
в Крым в 2019 планирую съездить, как раз "Тавриду" достроят,
Саня дело говоришь,тогда и я тоже. good
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ник57:
Саня дело говоришь,тогда и я тоже
Коля не забываем,что как вы многие так думают и чего получитсо?народу на море facepalm ,цены  facepalm ,так,что мы планируем,а он распологает,и так ужо многа и цены.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Собрался в Крым с семьёй (2+2), на самолёте (альтернативы не предлагать - не интересно) с 21 апреля по 3 мая.
Хочу снять номер в простом отеле (аналог 2-3*) семейном с включёнными завтраками.
Номер с душем и 4 кроватями, изыски не нужны.

Порекомендуйте где в Алупке (хотим туда) остановиться  семейным? Т.е. чтобы тихо, спокойно, без пьянок.
Там будем 11-12 дней, хотелось бы не больше 2 тр. в сутки за номер платить

Обедать будем скорее всего где-то на выезде/выходе. Ужин скорее всего в отеле или рядом с ним.
Цель поездки - прогулки пешкодралом с детьми по достопримечательностям (гнездо, дворец, айпетри, тропа и т.д.).
Дети лыжники, ноги у них крепкие - 10-15 км пешком в день ЛЕГКО, как разминка.
з.ы.:
Купаться не будем - не для этого едем.  laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 марта 2018 в 16:53)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
Порекомендуйте где в Алупке (хотим туда)
Серега,только через инэт,(так и набераешь отэли Алупки)спрос есть,надо тока бронировать.Иначе по приезду не получитсо,все будет занято.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
Цель поездки - прогулки пешкодралом с детьми по достопримечательностям (гнездо, дворец, айпетри, тропа и т.д.).
Дети лыжники, ноги у них крепкие - 10-15 км пешком в день ЛЕГКО, как разминка.
Я бы тебе посоветовал Ялту и снять квартиру и дешевле и сам себе хозяин,пожрать мона в столовой или самим че.В Ялте ближе ко всему и красиво в самом городе :набережная и т.д
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
сайт Триваго.ру
Букинг
отели 2+2 с 21 по 3
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 18:24)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75, 2 тыс за сутки с включенными завтраками на 4-х в Ялте на майские-это нереально.
Без завтраков-можно.Но исчезает быстро

вот вариант 16 тыс за 12 ночей 2 взр+2детей+ 300 руб за завтрак дополнительно.Осталось 2 номера.
12 ночей
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 18:51)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
betmen:
.В Ялте ближе ко всему и красиво в самом городе :набережная и т.д
Так Сергей - Москвич так то....какой красивый город, какая там набережная....
Три шаги налево, три шаги направо, шаг вперёд и два назад - прямо про них.
Природа, море, Ливадия, Сад для Ботаников  laugh  весной - от то - ДА!
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
betmen:

Как я лично смотрел по ящику показывали пару дней назад царь вел базар с министром транспорта,(праямо тама на мосту)тот уверял,что щас активно строят дорогу со строны материка к мосту и с моста,И уверял,что тут проблем с выездами и подьездами не будет,но на ужо за Керчью после выезда на однополоску идет строительство тавриды там по плану будут некоторые затруднения
В прошлом годе ездил в Судак. Чё та я не заметил никакого строительства к мосту с материка, всё станицами. В Крыму строительство ведется подтверждаю и весьма активно. Токмо пока от М4 до моста доедешь 60-70км/час весь запал пропадёт.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr:
Чё та я не заметил никакого строительства к мосту с материка, всё станицами
Так а как ты заметишь,там и мост то было видно тока если ночью огни,а так далековато с парома и от дороги строительство идет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
По Крыму у Алупки. Посмотрите Понизовку и есть санаторий с таким названием. Цены приемлемые.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.