Поездка на море

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Новая трасса на Крымский мост,материковая сторона ,смотрим и вникаем от куды он катит,чтобы потом не было разговоров о пробке на жд переезде.Катим по трассе с Мишаней.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
betmen:

Новая трасса на Крымский мост,материковая сторона ,смотрим и вникаем от куды он катит,чтобы потом не было разговоров о пробке на жд переезде.Катим по трассе с Мишаней.
Ну и чё? кусок в 30-40 км. почти по Тамани, а от Ленинградской до Темрюка как тащиться 60км/час за зерновозами.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr:
а от Ленинградской до Темрюка как тащиться 60км/час за зерновозами.
Зажрались вы дружище,на паром и по Керчи ты раньше не тащился?Не все так сладко.А так если,что я перед Тимашевкском ухожу и выезжаю в Славянске и не тащусь не когда .Я раз проехал самый первый в 2014м и больше выбираю маршруты и время проезда и не когда не тащусь.Самое главное знать в какое время и день  ехать в местах где большой трафик и будет счастье.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr, Не все сразу,построют платники и там и везде.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
betmen:

Byrmistr:
а от Ленинградской до Темрюка как тащиться 60км/час за зерновозами.
Зажрались вы дружище,на паром и по Керчи ты раньше не тащился?Не все так сладко.А так если,что я перед Тимашевкском ухожу и выезжаю в Славянске и не тащусь не когда .Я раз проехал самый первый в 2014м и больше выбираю маршруты и время проезда и не когда не тащусь.Самое главное знать в какое время и день  ехать в местах где большой трафик и будет счастье.
От Краснодара в сторону морей главное не попасть, когда местные катят на weekend. Иначе - опа! Мы несколько раз катались в сторону Темрюка, Тамани, Голубицкой и вообще-то ни разу не попадали "на зерновозы". Вот когда едешь в сторону Новороссийска - то да! Там их логово! В морской порт везут зерно за доллары продавать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 16:00)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
От Кисляковской до Ленинградской нынче проезда нет.Источник
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
В морской порт везут зерно за доллары продавать.
Немного ОФФ.И что интересно?При благополучном СССРе мы почему то зерно за доллары покупали?50 лет подряд.А когда колхозов и совхозов не стало-мы почему то его при РФ за доллары продаем? ИМХО кормили не тех?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
betmen:

Byrmistr:
а от Ленинградской до Темрюка как тащиться 60км/час за зерновозами.
Зажрались вы дружище,на паром и по Керчи ты раньше не тащился?Не все так сладко.А так если,что я перед Тимашевкском ухожу и выезжаю в Славянске и не тащусь не когда .Я раз проехал самый первый в 2014м и больше выбираю маршруты и время проезда и не когда не тащусь.Самое главное знать в какое время и день  ехать в местах где большой трафик и будет счастье.
Ну кстати. В прошлом годе меня яндекс-навигатор на обратном пути провёл от переправы до М4 козьими тропами (дороги нормальные)весьма неплохо. И Тимашевск я как-то объехал.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr:
И Тимашевск я как-то объехал
так:Полностью по нас.пунктам у меня в атласе есть,будет надо пиши.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
Всем привет! Никто случаем не ездил в сторону Майкопа с трассы дон в районе Горячего ключа через Апшеронск, Хадыженск сразу на Туапсе. Навигатор прокладывает так маршрут если забить через Апшеронск, но не понятно там реально есть дорога и можно проехать или там козья тропа.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
курянин:
Никто случаем не ездил в сторону Майкопа с трассы дон в районе Горячего ключа через Апшеронск, Хадыженск сразу на Туапсе.
а зачем? когда есть Кореновск - Усть Лабинск - Майкоп - Апшеронск - Хадыженск - Туапсе
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Вопрос. Из Москвы до Анапы если по платной ехать сколько встанет проезд? И ещё авто 13 год пробег 57 т.км зимой стоит в гараже ГРМ стоит менять? Проверить авто поменять масло это святое.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
fly747:

Вопрос. Из Москвы до Анапы если по платной ехать сколько встанет проезд? И ещё авто 13 год пробег 57 т.км зимой стоит в гараже ГРМ стоит менять? Проверить авто поменять масло это святое.

Не больше тысячи.Не нада менять грм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 17:27)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Воронежская область
Сообщений: 86
fly747:

Вопрос. Из Москвы до Анапы если по платной ехать сколько встанет проезд? И ещё авто 13 год пробег 57 т.км зимой стоит в гараже ГРМ стоит менять? Проверить авто поменять масло это святое.

1500 км примерно.живу 663 км подгадывай чтоб пройти от липовки до мамона до 6 утра.удачи
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
fly747:
ь сколько встанет проезд?
Тарифы на проезд
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Спасибо. А когда лучше выезжать? По дням недели думаю вторник оптимальный вариант. Ещё кто ездил по маршруту Москва Анапа какие ещё естьнюансы. Выезд планируем на конец апреля.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Виталик:

fly747:
ь сколько встанет проезд?
Тарифы на проезд

укажи что считать красные тарифы не нужно
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
fly747:
Выезд планируем на конец апреля.
в это время никаких нюансов - днем дороже, а ночью дешевле, а с транспордером еще дешевле, а с круизом проще ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 21:40)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
oapv:
укажи что считать красные тарифы не нужно
Ну там же написано сьезд на трассу,я знаю а остальным зачем? laugh
fly747:
Выезд планируем на конец апреля.
Как раз начало первых ремонтов колдобин и мостов,в зависимости от загруженности могут быть затыки
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
oapv:

курянин:
Никто случаем не ездил в сторону Майкопа с трассы дон в районе Горячего ключа через Апшеронск, Хадыженск сразу на Туапсе.
а зачем? когда есть Кореновск - Усть Лабинск - Майкоп - Апшеронск - Хадыженск - Туапсе
Так там нормальная дорога не козья тропа? Трафик большой ? Пробки?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
И да,не на всех платниках 110км/ч,один где то в конце Московской начале Тульской и после обьездной Воронежской следующие два платника по области ограничение 90км/ч,на вьезде нет знаков ограничения и многие по привычке летят,а там всё камерами и треногами утыкано
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
курянин:
Так там нормальная дорога не козья тропа?
про козью тропу (Горячий Ключ - Апшеронск) говорил ты ))) в остальном как повезет
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Виталик:
я знаю а остальным зачем?
а остальные могут суммировать всЁ! ))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
oapv:

курянин:
Так там нормальная дорога не козья тропа?
про козью тропу (Горячий Ключ - Апшеронск) говорил ты ))) в остальном как повезет
Ты сам этой дорогой ездил? Стоп не так вопрос сформулирован. Второй раз поехал бы по ней?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
курянин:
Ты сам этой дорогой ездил?
ездил еще на калине, многие мои знакомые и в прошлом году по ней катались
курянин:
Второй раз поехал бы по ней?
ДА!

зы но выбор за тобой, настаивать не буду
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.