Поездка на море

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Меня знакомый вьетнам приглашает к себе,т.е к его родичам,у них дом 5ть комнат,до моря хорошего 4км.Я ему бывает помогаю,он сказал тебе тока на еду 500 баксов с головой и все,жилье и т.д организует.Море пишет в том месте оболдеть красиво .70 рублей туды обратно посчитал на билет если щас брать с детьми.Я бы скатал,но блин был не выездной,секретность мля с войск,надо пробить мож отменили.И нада делать доки тоды загран. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Зять в прошлом годе во Вьетнаме был в Дананге на корпоративной конференции фирмы 3 дня. От всего в восторге, море чудо, цены нормальные, если не считать цену на билет на самолёт.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Путин сегдна в Крыму,Мост dance  help
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 45
Как запретят на бензиновых и дизельных ездить, Армяне их с шашлыком скушают и винцом запьют beer  smoke
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Вот как вас ждут в Крыму летом-в связи с открытием моста:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Вот как вас ждут в Крыму летом-в связи с открытием моста
Боря не нагнетай,в семье не без уродов,кому на роботу не доехать,а кому ждут гостей с нетерпением.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
Вот как вас ждут в Крыму летом-в связи с открытием моста
Боря не нагнетай,в семье не без уродов,кому на роботу не доехать,а кому ждут гостей с нетерпением.

Ну кто сдает курятники и этим живёт,те с нетерпением ждут. Но таких не 80% и даже не 50. А всего то 10-15% .
Им ты нафиг не сплюснулся,остальным. Да и этим всего на 3 месяца. Июль-август сентябрь.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
boris55:

betmen:

boris55:
Вот как вас ждут в Крыму летом-в связи с открытием моста
Боря не нагнетай,в семье не без уродов,кому на роботу не доехать,а кому ждут гостей с нетерпением.

Ну кто сдает курятники и этим живёт,те с нетерпением ждут. Но таких не 80% и даже не 50. А всего то 10-15% .
Им ты нафиг не сплюснулся,остальным. Да и этим всего на 3 месяца. Июль-август сентябрь.

Завтра есть у них шанс от нас избавиться. Можно просто не пойти за ВВП голосовать или проголосовать, например, за Собчак. Тогда и мост уже не нужен. А так выборы - это второй референдум. Если Путина выберут, то у "западных партнеров" нет оснований Крым не признавать или не признавать ВВП президентом РФ вообще. А ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
boris55, ты когда последний раз был в Крыму? какого ты члена всякую херню в нете читаешь , да еще и копируешь ?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 марта 2018 в 17:30)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Я так думаю  проезд по мосту и трассе Таврида платный будет-однозначно.Только сколько?Ну не обдерут думаю.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
praktic:
Если не обиделся. 
Да ни в жисть. yes Димон клёвый малый good
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
oapv:

boris55, ты когда последний раз был в Крыму? какого ты члена всякую херню в нете читаешь , да еще и копируешь ?

В Крыму- в 2012 .а вообще там был раз 15..по всему Крыму. С 14 года там ничего особого в смысле радости от отдыхающих не изменилось. Дети там были 2 раза после 14 года.
А это не фуфел и не хозляндии форум,а Севинфо
Форум города Севастополя. Город русских моряков.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  ты откуда радостные новости читаешь? Там очень много радости от РФ. Но половине жителей радости нет. Они хохлы и прохохлы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 20:54)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Ник57:

Я так думаю  проезд по мосту и трассе Таврида платный будет-однозначно.Только сколько?Ну не обдерут думаю.

По Тавриде- не будет. Ей бесплатной альтернативы нет. По закону нельзя. Она строится в расширении старой. А мост сразу платный не может быть. Из пропагандистских соображений. А потом...я бы брал плату исключительно с туристов
В качестве " курортного сбора" и только в сезон. А с местных нельзя.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
oapv, а ты когда и главное ГДЕ был последний раз в Крыму? Если на юбк,так там конечно рады. Хохлов мало едет. Раньше их было 3,5 млн в сезон. А щас их 300 тыс. И наших 1,5 миллиона. А бабло вложено.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
плату исключительно с туристов
Да и не против 200руб.отдать ,за паром больше отдавал.
boris55:
ты откуда радостные новости читаешь? Там очень много радости от РФ. Но половине жителей радости нет. Они хохлы и прохохлы.
Да не гони Боря,я каждый год после 14го и до 3 раза или 4,не чего в худшую сторону не изменилось,по мне даже лучше,дороги получше,в магах хлеб уже грязными руками не дают и чисто и не воняет,на пляжах тоже чище стало,пьяных хохлов не видно как раньше на авто гоняли.Вижу нормальный народ и в принципе довольный.Спокойнее себя чувствуешь чем при хохлах.Тока конечно при хохлах дешевле было,но бенз был очень дорогой.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Спокойнее себя чувствуешь чем при хохлах.Тока конечно при хохлах дешевле было,но бенз был очень дорогой.

я не спорю,что при нас нам лучше и спокойнее чем при хохлах. И порядку больше и чище. Но они там далеко не все рады туристам вообще и туристам с моста в частности. Они все ждали манны небесной.а посасывают член. Банков нет,продукты дороги,кругом их чмырят и жмут. В Хохланд с нашими номерами хер поедешь. А там у всех почти родственники за перекопом. То есть не очень сильно все кроме сдающих и моряков флота и рады. Очень сильны настроения - в форуме почитай,а не у Киселева
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
(Это всё равно, что все мосты отремонтированные за счет бюджета сделать платными
Мосты не мосты а дороги построенные за счёт бюджета уже некоторые платные,так что всё ещё впереди,или спереди,как тебе угодно. В Крыму конечно же в ближайшее время ничего платного не будет,если бы даже Ротенберг за свои бабосы строил,а вот вся дорога к морю в ближайшее время вся платная будет
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Мост строился на средства бюджета.
а М4 тоже на средства бюджета строилась. С чего бы на ней столько платного развелось???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 21:19)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
М4 тоже на средства бюджета строилась.
Покажи мне эти участки.

Ты у своих софорумников спроси. Они ездят по М4. Я по М4 ни разу на юг не ездил. Исключительно по М2. Раз 20. Зачем мне на авто в Сочи? Я туда летаю.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 марта 2018 в 21:28)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
Я туда летаю

Справедливо на 146%

https://rg.ru/2017/08/21/k-2020-godu-prakticheski-vsia-trassa-m-4-don-stanet-platnoj.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 21:33)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
boris55:
В Крыму- в 2012 .
ну и промолчи лучше
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Покажи мне эти участки.
Смотри,это часть за вчера с максимальными скидками и бонусами
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Платным участкам дороги должен быть по закону бесплатный объезд.
"Три локтя по карте".Если поедешь то обязательно езжай по альтернативным,увидишь всю прелесть
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic:
Платным участкам дороги должен быть по закону бесплатный объезд.

Все в духе тебя)))))

Взять федеральную трассу - сделать ее платной, а бесплатный участок пустить по тихому городку Хлевное или по тихому чудо городу Задонск чтоб жители офуэвали от фур и туристов в Крым и из Крыма.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 марта 2018 в 21:45)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
Ты у своих софорумников спроси. Они ездят по М4. Я по М4 ни разу на юг не ездил. Исключительно по М2. Раз 20. Зачем мне на авто в Сочи? Я туда летаю.
Платным участкам дороги должен быть по закону бесплатный объезд.
А крымскому мосту, как понимаешь, альтернативы нет.
Ну паром останется.
Да и незачем делать платным мост для туристов. Достаточно установить для них курортный сбор равный " плате за мост". И с местных брать не будут. А с дальноебов вполне можно. За фуру,что мост разрушает.
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.