Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
alexei:
предпочитают Хорватию и нас туда зовут.
Я б с удовольствием, но стрёмно! Надо погуглить сроки давности ихние.. А то прям в аэропорту под белы рученьки меня и примут..  crazy  zst
И угораздило же спьяну засветиццо на ТВ тогда!  facepalm
ссылка на политоту
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Калки:
А то прям в аэропорту под белы рученьки меня и примут..
Ты главное "рыбкой" не назовись, ну и? не "умничай" там... hehe  beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
Как вдохновения наберусь, то выложу сканы бумажек, что в целлофане были запакованы.. (ну разумеется с потертыми личными данными) Я до сих пор тащусь! Печатки то какие красивые двуглавые! "ВОЙНА ПОШТА КНИН" (ну и номер той "войной пошты")
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 марта 2018 в 14:48)
ссылка на политоту
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Калки:
"ВОЙНА ПОШТА КНИН" (ну и номер той "войной пошты")
Смотри лучше другую Войну, престолов однако. smile
П.С. Правда внесли "голубизну" тудЫ... Прямо или косвенно, сам не понимаю. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
Пора намыливаться в Туркляндию  music  
Ожкпу погреть popcorm
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
mumrik75:
Пора намыливаться в Туркляндию  music  
Ожкпу погреть popcorm

Сейчас рановато.. Вот к майским ближе если.. То Да!  good
ссылка на политоту
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
betmen:
.Если заметил с Тамани до моста ужо асфальт уложен с разметкой,
С моста там никакой разметки еще нет, это в основном временные подъездные пути для стройки. Никакую там одну полосу не откроют, только все стразу. Я же все своими глазами видел
Если поднапрягутся, то сам мост успеют открыть к маю. Трассу А-290 вряд ли успеют доделать, будут временные подъезды и старые дороги до Тамани. В Керчи х.з. что там, так же наверно примерно. Ну будут пробочки летом, Тамань, Керчь сезон перетерпит, потом доделают.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Кот_Учёный, котов, прости, после хоккейного финала, даже присматриваться стал... smile Главный вопрос - А в Джанкой проеду? Друг у меня там живет (как говорят -по жизни, от училища и до ??? Говорит, что на Азов, что на Черное, одинаково))). smile
П.С. Правда, если встретимся, нам расстояния будут? не равны. beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Главный вопрос - А в Джанкой проеду? Друг у
дык дорога то Керчь -  Симферополь есть и никуда не делась. А дальше направо на Джанкой. Дорогу даже отремонтировали. На пароме доедешь. Ну а потом,в Крым надо ехать в 20-х числах августа. А там и мост откроют.
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
alexei:
нам расстояния будут
Какие тут расстояния после сибирских? Так, от района до района  laugh
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
Если вдруг по мосту проехаццо решу (показать доче достопримечательности крымския), то в Укро-пос-во схожу, штампики-разрешения проштампую-получу.. Чтоб шенген не заблокировали нам всем.. yes
ссылка на политоту
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55,
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
alexei, лучше вы к нам  laugh
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Калки:
Если вдруг по мосту проехаццо решу (показать доче достопримечательности крымския), то в Укро-пос-во схожу, штампики-разрешения проштампую-получу.. Чтоб шенген не заблокировали нам всем.
А кто в Шенгене узнает,что ты с семьей по мосту в Крым проехал? Там нигде загранов не предъявляют.Если на паром или самолет-то российские паспорта.Дочь и зять два раза в НашКрым ездили и летали.И потом в Сербию и Болгарию.Никакой шенген не накрылся.Не сцыкай.А отмечаться русскому человеку в укропосольстве с разрешением на Крым-это западло западенское.ИМХО.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
boris55, ну.. это пока что.. А то как придет время огорчиться неожиданно, так лучше уж подстраховаться! Законопослушность то вроде как приветствуется?! Ну вот и буду законопослушным высшей инстанции чем 3 буквы, на которые обижаются.. (как на самыя гуманныя и справедливыя) ( в смысле СУД)
Хуже то не будет.. Уж не "западлее" чем толпы "поцреотов" официальных в очередях публичных стоят за интервью для дОбычи визы вражеской!.. Не?  joke
ссылка на политоту
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Калки:
айда в Гурзуф
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Калки:
Законопослушность то вроде как приветствуется?!
Эт ДА; но в пределах своей совести. НО ИЗВИНИ. когда МЕНЯ. МОЮ ЖЕНУ. РЕБЕНКА, соотечественника(прав он или не прав, пусть разбирается суд), по принадлежности к гражланству начинают прессовать. УВЫ, ЛЮБВИ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО , к Вам не добавляет (бараны вы этакие)!
ПС У меня жена - западенка, по русски не разговаривала, если что...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
Falcon:
айда в Гурзуф
Рановато пока что.. А так вот Лигурию присматриваю пока что.. Вроде и вписки есть.. Ближе к делу уже подробней надо пробивать..
ссылка на политоту
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Крым надо ехать в 20-х числах августа. А там и мост откроют.
Да ну нафиг Боря,я в 20х июля собираюсь,надеюсь откроют.А ездил в разное время и боььшемвсего понравилось в 20х июля,все фруктины попробуем и тяпло.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Пушкино
Сообщений: 80
Всем привет. Интересно сколько будет проезд по мосту, так же как за пором или.......?
KS0Y5-02K-42 K4M, 0.795, 147000км
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
slava200761@:

Всем привет. Интересно сколько будет проезд по мосту, так же как за пором или.......?

С какого это как на пароме,если и будет,в чем я сомневаюсь,то рублей 200 не больше.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Калки:
Если вдруг по мосту проехаццо решу (показать доче достопримечательности крымския), то в Укро-пос-во схожу, штампики-разрешения проштампую-получу.
Когда будешь штампики получать, почаще говори "Крим - це Україна!" Быстрей оформят.
boris55:
А отмечаться русскому человеку в укропосольстве с разрешением на Крым-это западло западенское.
Для русского – да, это западло. А для приобщенного к гейропейским ценностям – за радость.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Мой коллега по работе несколько дней назад улетел отдыхать на море в Китай – на остров Хайнань. Этот остров называют китайскими/восточными Гавайями. Он находится на той же широте, что и Гавайи. Посмотрел фотки в инете – красиво, нечего не скажешь.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Посмотрел температуры, сейчас вода ещё прохладная - 20-21, воздух 29-30. А вот мае уже самое то.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Пушкино
Сообщений: 80
betmen:
С какого это как на пароме,если и будет,в чем я сомневаюсь,то рублей 200 не больше
  
   Если так, то нармуль. Нынче тоже планирую в Крым матануть пятую точку погреть  good
KS0Y5-02K-42 K4M, 0.795, 147000км
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
boris55:
дык дорога то Керчь -  Симферополь есть и никуда не делась.
Не нужен Симферополь. Феодосия - Джанкой прямая дорога есть.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.