Поездка на море

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ярик:
который едет за границу должен свои мозги тоже включать.
Ага,ему седьмой десяток,и не до этого,и не все в курсах,что мона или что незя,сел и погнал побыстрячку.
ярик:
Знакомые по работе ездят в Киев, проблем не возникало.
Да и в городе всё спокойно, с виду во всяком случае.
На машине ездят?пусть видио снимут или фотки как они там катают,а то мне один тоже доказывал,что он катает на микрике на западную в Черновцы,а потом оказалось,что он у границы в Беларуси оставляет его и катит с родней,котрая за ним приезжает.Тоже кричал все спокойно,все сми пиздят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 12:08)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ярик:
Да и в городе всё спокойно, с виду во всяком случае.
Тока каждый день нацики с флагами ходют и Мишко собирает митинги,или кого небудь стреляют или взрывают.Мож твои знакомые в Донбасс катают?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Я уже писал, что любил отдыхать в Бердянске. Тут ради интереса забил тему отдыха. Пишут приезжайте Россияне, отдыхайте, на русском. Реклама гостевых домов и т.д. А то, что АТОшные войска в городе стоят не пишут. Приезжайте, как у Винокура, сюрприз будет!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:
А есть ведь чего там отведать туристического!.
Горилка? Борщ? Пампушки? Хохлушки?
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Павел:

Я уже писал, что любил отдыхать в Бердянске. Тут ради интереса забил тему отдыха. Пишут приезжайте Россияне, отдыхайте, на русском. Реклама гостевых домов и т.д. А то, что АТОшные войска в городе стоят не пишут. Приезжайте, как у Винокура, сюрприз будет!

У меня много там с кем общаюсь,по трохи,все однозначно говорят не ехать на авто,если дорожишь ей и здоровьем,тока на поезде и ты накуй не кому не нужен,но это говорят пророссийски настроенные люди,а которые укры рекомендуют ехать на авто,что у них все спокойно и зашебсись.Вот какая куйня.У соседей кресная в Киеве,говорит в этом году после 9го мая вообще писец начался ,вечером лучше не выходить,попробуй заговори по русски где небудь в кафе или маге,можно и нарваться,беспредел и анархия,ходят молодчики по 15 человек могут выкинуть из авто просто так.На авто не советует ехать  категорически.По ящику постоянно сводки о происшествиях непонятных,убили ограбили,избили,украли,нашли в кустах без доков,отрыли не опознать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Хохлушки
Они ужо в Москве давно под боком.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:

Нарисовывается и в Киев поездочка (туда то уж точно на ларгусе!)..
Приглашающий пообещал на днях выяснить, чтоб не развернули на границе.. Чтоб в СБУ было завизировано..  crazy

З.Ы.
А мне так интересно даже в Киев.. Бывал не раз, но только проездом.. А есть ведь чего там отведать туристического!.. (за прием то не сумневаюсь ни разу: и приютят, и накормят)..
ну я бы не поехал на авто с рос номерами.Тем более- с московскими. Запугали,билять...На поезде-самолете в Куев-запросто.Там все говорят по русски-не поймешь по виду-откуда.Хотя москвичей по говору в любой точке бывшего СССР опознают.Хочется испытать очко на прочность-езжайте.Только без детей,ИМХО. glasses
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Я в 91-м на крещатике чуть по морде не получил, когда узнали, что из Подмосковья. Но к сочетанию лицо+фигура после 3-х дней в Киеве к нашим бабам привыкал недели 3 пока глаз не замылился.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Павел:

Я в 91-м на крещатике чуть по морде не получил, когда узнали, что из Подмосковья. Но к сочетанию лицо+фигура после 3-х дней в Киеве к нашим бабам привыкал недели 3 пока глаз не замылился.

У меня знакомый тестя повез первый и последний раз,где то на западную,в 2000х годах,зашли пожрать в харчевню на трассе,чел сказал не будет обслуживать москалей,пришлост тестю на мове вмешаться и обслужил.Было и тогда ужо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
я бы не поехал на авто с рос номерами.Тем более- с московскими
Так и я об этом же,риск большой,катишь и видно,что москалик едет,а фиг знает,что на уме и на кого попадешь.А так не кто тебя не знает и ты некого.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Ребята, с Уфы есть кто-нибудь? В связи с поездкой на море нужно оставить машину в Уфе на три недели. Подробности в личку.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Белый лебедь(ларгус) свозил нас семьей в Новороссийск.
Сегодня в порту были его собраты белые и серые, тьма чаек и куча уток.
Сходили наконец на крейсер.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
lukey:
Сходили наконец на крейсер.
Экскурсовод не предлагал измерить глубину артиллерийской шахты с помощью айфона?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
serg_mur:

Ребята, с Уфы есть кто-нибудь? В связи с поездкой на море нужно оставить машину в Уфе на три недели. Подробности в личку.
С Драйв2
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Всем привет! Просил про Таганрог написать, кто был. Стоит ли расматривать как вариант для отдыха?  Есть там чего интересного, кроме музея Чехова. В Ейске то полно интересного. На Должанку можно съездить. Тепло ли там? В Таганроге. Еще Джемете расматриваю с прицелом поездки на Утриш. Короче, совет нужен, а то скоро уже надо бронировать жилье.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Павел:
Тепло ли там
Летом естественно тепло,а щас холодна наверно примерно так
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Павел:
...скоро уже надо бронировать жилье...
Вот это ты прям ОЧЕЕЕНЬ заранее забеспокоился )))
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
lukey:
...Белый лебедь(ларгус) свозил нас семьей в Новороссийск.
Сегодня в порту были его собраты белые и серые, тьма чаек и куча уток.
Сходили наконец на крейсер...
Всё одним днём? Без ночлега? Где там в центре можно машину оставить, а то там любят эвакуаторы орудовать (особенно летом)?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
kanvlg:
Всё одним днём? Без ночлега?
Да, просто захотелось сгонять куда-нибудь.

kanvlg:
Где там в центре можно машину оставить
В выходные мест достаточно, только нужно знать где. Я пока только у набережной разведал:

Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
lukey,  good
Мы Ларгус оставляли в районе городского пляжа - дальше на запад, дальше Малой Земли, в сторону Мысхако. Там много новостроек, большой "Магнит"
С другой стороны бухты есть памятник "Адмиралу Нахимову", туда я ещё не доехал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 12:31)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
bayan  dance Если в мае ....то в июле должны точно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
betmen 01, конечно здорово и РЕНТАБЕЛЬНО открыть его перед курортным сезоном, поскольку уже сразу он начнёт приносить живые деньги. Но..но..но Я думаю всё же сверх плана не откроют. «НЕСКОЛЬКО» - ЭТО СКОЛЬКО?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 13:58)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 768
Мне друзья Албанию сватали... Слюни пускали с сервиса и дешевизны, но есть одно "НО"!
Что немцу хорошо - русскому смертельно (или наоборот).. Я то к сведенью принял, но пока что не горю желанием отведать дешевые (пусть и продвинутыя) албанские курорты!.. zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 14:20)
ссылка на политоту
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Калки:
Что немцу хорошо - русскому смертельно (или наоборот)..
Русские немцы, во всяком случаЮ(е), предпочитают Хорватию и нас туда зовут. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
Но..но..но Я думаю всё же сверх плана не откроют. «НЕСКОЛЬКО» - ЭТО СКОЛЬКО?
Откроют,вот увидишь,хоть по одной полосе но откроют,я в том году слышал от местных военных,что в июне,неповерил,но вот видишь как складываетсо.Если заметил с Тамани до моста ужо асфальт уложен с разметкой,а щас тама теплее чем у нас,ложи,сыпь,укатывай,херня осталась.Путин точно не сказал,но надеетсо,на это,а вдруг сглазит,или непредвидельная ситуация.В том году спрос в Крым упал на отдых,так,что будут стараться догнать,а это нада мост сдать.4-5 месяца  осталось к сезону.Фигня.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.