Поездка на море

Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
ярик:
который едет за границу должен свои мозги тоже включать.
Ага,ему седьмой десяток,и не до этого,и не все в курсах,что мона или что незя,сел и погнал побыстрячку.
ярик:
Знакомые по работе ездят в Киев, проблем не возникало.
Да и в городе всё спокойно, с виду во всяком случае.
На машине ездят?пусть видио снимут или фотки как они там катают,а то мне один тоже доказывал,что он катает на микрике на западную в Черновцы,а потом оказалось,что он у границы в Беларуси оставляет его и катит с родней,котрая за ним приезжает.Тоже кричал все спокойно,все сми пиздят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 12:08)
Люкс 16кл.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 110тыс.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
ярик:
Да и в городе всё спокойно, с виду во всяком случае.
Тока каждый день нацики с флагами ходют и Мишко собирает митинги,или кого небудь стреляют или взрывают.Мож твои знакомые в Донбасс катают?
Люкс 16кл.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 110тыс.
Посетитель
Сергиев Посад
Я уже писал, что любил отдыхать в Бердянске. Тут ради интереса забил тему отдыха. Пишут приезжайте Россияне, отдыхайте, на русском. Реклама гостевых домов и т.д. А то, что АТОшные войска в городе стоят не пишут. Приезжайте, как у Винокура, сюрприз будет!
Посетитель
Медаль
Москва
iap:
А есть ведь чего там отведать туристического!.
Горилка? Борщ? Пампушки? Хохлушки?
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Павел:

Я уже писал, что любил отдыхать в Бердянске. Тут ради интереса забил тему отдыха. Пишут приезжайте Россияне, отдыхайте, на русском. Реклама гостевых домов и т.д. А то, что АТОшные войска в городе стоят не пишут. Приезжайте, как у Винокура, сюрприз будет!

У меня много там с кем общаюсь,по трохи,все однозначно говорят не ехать на авто,если дорожишь ей и здоровьем,тока на поезде и ты накуй не кому не нужен,но это говорят пророссийски настроенные люди,а которые укры рекомендуют ехать на авто,что у них все спокойно и зашебсись.Вот какая куйня.У соседей кресная в Киеве,говорит в этом году после 9го мая вообще писец начался ,вечером лучше не выходить,попробуй заговори по русски где небудь в кафе или маге,можно и нарваться,беспредел и анархия,ходят молодчики по 15 человек могут выкинуть из авто просто так.На авто не советует ехать  категорически.По ящику постоянно сводки о происшествиях непонятных,убили ограбили,избили,украли,нашли в кустах без доков,отрыли не опознать.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
boris55:
Хохлушки
Они ужо в Москве давно под боком.
Посетитель
Медаль
Москва
iap:

Нарисовывается и в Киев поездочка (туда то уж точно на ларгусе!)..
Приглашающий пообещал на днях выяснить, чтоб не развернули на границе.. Чтоб в СБУ было завизировано..  crazy

З.Ы.
А мне так интересно даже в Киев.. Бывал не раз, но только проездом.. А есть ведь чего там отведать туристического!.. (за прием то не сумневаюсь ни разу: и приютят, и накормят)..
ну я бы не поехал на авто с рос номерами.Тем более- с московскими. Запугали,билять...На поезде-самолете в Куев-запросто.Там все говорят по русски-не поймешь по виду-откуда.Хотя москвичей по говору в любой точке бывшего СССР опознают.Хочется испытать очко на прочность-езжайте.Только без детей,ИМХО. glasses
Посетитель
Сергиев Посад
Я в 91-м на крещатике чуть по морде не получил, когда узнали, что из Подмосковья. Но к сочетанию лицо+фигура после 3-х дней в Киеве к нашим бабам привыкал недели 3 пока глаз не замылился.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Павел:

Я в 91-м на крещатике чуть по морде не получил, когда узнали, что из Подмосковья. Но к сочетанию лицо+фигура после 3-х дней в Киеве к нашим бабам привыкал недели 3 пока глаз не замылился.

У меня знакомый тестя повез первый и последний раз,где то на западную,в 2000х годах,зашли пожрать в харчевню на трассе,чел сказал не будет обслуживать москалей,пришлост тестю на мове вмешаться и обслужил.Было и тогда ужо.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
boris55:
я бы не поехал на авто с рос номерами.Тем более- с московскими
Так и я об этом же,риск большой,катишь и видно,что москалик едет,а фиг знает,что на уме и на кого попадешь.А так не кто тебя не знает и ты некого.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Ребята, с Уфы есть кто-нибудь? В связи с поездкой на море нужно оставить машину в Уфе на три недели. Подробности в личку.
Посетитель
Медаль
Омск
Белый лебедь(ларгус) свозил нас семьей в Новороссийск.
Сегодня в порту были его собраты белые и серые, тьма чаек и куча уток.
Сходили наконец на крейсер.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Посетитель
МедальГрамота
Курск
lukey:
Сходили наконец на крейсер.
Экскурсовод не предлагал измерить глубину артиллерийской шахты с помощью айфона?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии - http://novorossia.pro/fond.html
Посетитель
Медаль
Москва
serg_mur:

Ребята, с Уфы есть кто-нибудь? В связи с поездкой на море нужно оставить машину в Уфе на три недели. Подробности в личку.
С Драйв2

Посетитель
Сергиев Посад
Всем привет! Просил про Таганрог написать, кто был. Стоит ли расматривать как вариант для отдыха?  Есть там чего интересного, кроме музея Чехова. В Ейске то полно интересного. На Должанку можно съездить. Тепло ли там? В Таганроге. Еще Джемете расматриваю с прицелом поездки на Утриш. Короче, совет нужен, а то скоро уже надо бронировать жилье.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Павел:
Тепло ли там
Летом естественно тепло,а щас холодна наверно примерно так
Посетитель
Медаль
Волгоград
Павел:
...скоро уже надо бронировать жилье...
Вот это ты прям ОЧЕЕЕНЬ заранее забеспокоился )))
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
lukey:
...Белый лебедь(ларгус) свозил нас семьей в Новороссийск.
Сегодня в порту были его собраты белые и серые, тьма чаек и куча уток.
Сходили наконец на крейсер...
Всё одним днём? Без ночлега? Где там в центре можно машину оставить, а то там любят эвакуаторы орудовать (особенно летом)?
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Омск
kanvlg:
Всё одним днём? Без ночлега?
Да, просто захотелось сгонять куда-нибудь.

kanvlg:
Где там в центре можно машину оставить
В выходные мест достаточно, только нужно знать где. Я пока только у набережной разведал:

Посетитель
Медаль
Волгоград
lukey,  good
Мы Ларгус оставляли в районе городского пляжа - дальше на запад, дальше Малой Земли, в сторону Мысхако. Там много новостроек, большой "Магнит"
С другой стороны бухты есть памятник "Адмиралу Нахимову", туда я ещё не доехал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 12:31)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.