Поездка на море

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
там не кто не катает почти.

Посмотри пост #3934 с 2.25,видео свежее, там слева на видео, примерно так, но бывает и намного больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 23:06)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Ну в стратегической армии кто солдат щас кормит? Разве не тот, кто тындер выиграл?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Вот и мне не понятно: где связь между проездом по мосту (его обслуживанием) и охраной, как стратегического объекта? В тех краях вообще всё стратегическое. В любом кемпинге или турбазе стоит плакат с напоминанием о морской границе. Для любителей поплавать подальше. И наличие гос.границы ну никому не мешает оттяпать участок с подходом к берегу и пускать туда только за деньги.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ну не знаю комерция по М-4 шагает хорошо.Раньше Ростовская область была бесплатной.В том году возвращался смотрю уже ворота ставят для мзды.А следом Краснодарский край.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Бабло и партия едины. Мост охранять будет государевы люди, а деньги будет брать государевы друзья. В чем противоречие? Когда Путин перестанет быть президентом? Когда корону оденет. Мне все равно, платить надо по любому. Паром платный? А чем мост хуже. Дадут статус переправы, назовут официально и никакой альтернативы не надо. Закон, что дышло.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
praktic:
Объект стратегический, не коммерческий,
поэтому никаких частников для сбора податей к мосту не допустят.
hehe  hehe  hehe  hehe  hehe
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Павел:
Закон, что дышло.
Это наше достояние.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
praktic:
...Строительство моста финансируется из федерального бюджета, в таких случаях платность проезда не предусматривается по закону[/b]...
Лексей, мы все тут тусящие всеми руками "ЗА" бесплатность.  yes Против что-ли?! Но мы всю свою жизь живём в нашей стране и прекрасно всё понимаем, все тонкости и ньюансы нашей действительности!  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2018 в 10:59)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
praktic:
Строительство моста финансируется из федерального бюджета, в таких случаях платность проезда не предусматривается по закону
А ХА ХА. Спасибо Утину за это.

В статье по ссылке сразу же отмечено, скобочками, што проезд по мосту. Следовательно, ничто не запрещает подъездные пути мздой обложить.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Прямо от Старотитаровской, от новой развязки.
Влупить побольше, за последний рывок. smile .
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Минтранс заявил об открытии Крымского моста
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Про цену проезда молчат.  joke Держим скрещенные пальцы и верим оптимистичным прогнозам Алексея (practic)!  beer
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
За проезд платить наверное после 12 июня.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
Держим скрещенные пальцы и верим
А мне пофиг,после 5тыс за паром и неудобства связанные этой переправой я могу и заплатить и по рублю.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
betmen:
я могу и заплатить и по рублю.
Я только 100 не больше.Почему моста на Яндекс картах нет?
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
betmen 01, тьфу нафиг! Какой рубль? Пять на паром (туда-сюда) тоже грабёж был. Особенно по-началу. Как там мерили длину? Было даже - народ писал на драйве - что туда так мерили, назад - эдак (и плевать на тех.данные машины).
Ну рублей 200 за проезд по мосту (с легковушки) я согласен. Морально согласен. В одну сторону. Назад, на материк - бесплатно!!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
kanvlg:
Ну рублей 200 за проезд по мосту (с легковушки) я согласен. Морально согласен. В одну сторону. Назад, на материк - бесплатно!!
Итого по сотке good А то как бэтмен, быстро окупится.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Халявщики  млин.. laugh 4 года подряд почти по 5 руб.отдавать ,то как то сразу и непривычно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Подольск
Сообщений: 73
Василий_на_Ларгусе:

Прямо от Старотитаровской, от новой развязки.
Влупить побольше, за последний рывок. smile .

Уважаемый, а с чего вы так президента оскорбляете?

Что сделал для России он и что сделали для России вы?

Если вам что-то не нравится, так можно подыскать другую страну. Власть нужно уважать, какой бы она ни была.
Только взаимным уважением можно чего-то конструктивного достичь. А иначе мы быстро все деградируем до уровня внаукраины и ещё ниже...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 22:06)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Антон:


Уважаемый, а с чего вы так президента оскорбляете?
Лично я не заметил оскорбления.
Антон:
Власть нужно уважать, какой бы она ни была.
Вот и уважайте на здоровье,вам не кто не мешает.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:

Минтранс заявил об открытии Крымского моста

Я в Крым в 2019 планирую съездить, как раз "Тавриду" достроят, в этом году на прежнее место - в Джемете. Уже номер забронировали.

Кроме того, к концу 2018 года должны быть готовы две новые полосы «Тавриды» (трасса Керчь — Симферополь — Севастополь), а также включены в полном объёме автоподходы к Крымскому мосту.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Антон:
Уважаемый, а с чего вы так президента оскорбляете?
Экий подрыв пукана прключился-то. Путиноид детектед, как говорится.
Афтырь, а Вы похожи на Ивана Скобрева? Для меня все вы ща на одно лицо. на вот такое

Антон:
что сделали для России вы?
Всё, что обязывает делать Конституция, все 7 пунктов.


Антон:
Власть нужно уважать, какой бы она ни была.
Жулики, воры, коррупционеры, хапуги должны сидеть в турма, на общих основаниях. А не ограничиватся выговором, с последующим повышением.



AlexEs:
Я в Крым в 2019 планирую съездить, как раз "Тавриду" достроят
Не достроят. Там по плану аж до 2025 года строительство.
Вот планы строительства в картинках.
Там на 17-18 годы только подход к мосту, и обход Керчи с парома.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 марта 2018 в 06:30)
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
AlexEs:
к концу 2018 года должны быть готовы две новые полосы «Тавриды» (трасса Керчь — Симферополь — Севастополь)
А где-то и останется всего 2 полосы. От примерно Батального до Белогорска.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Даже если в этом году по мосту то ужо мимо Керчи времени экономишь скока,а там 250км мне до Евпатории мона и тихонько,но нада мониторить,как чувствую с открытием моста трафик увеличитсо и порядочно,а следственно в Феодоссии будет пипец,если не чего не придумают,а там и так бывает потолкаешьсо прилично.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
betmen:
Даже если в этом году по мосту то ужо мимо Керчи времени экономишь скока
Нискока.
Как справедливо заметили на другом ресурсе :
"
У Старотитаровской знатный затык будет перед переездом - он там не охраняемый и со знаком STOP.
Думаю за пару месяцев асфальт на нем разъедется и все будут как черепахи переползать."(С)Vаsiliy

Даже если асфальт не расползется, через этот перезд и так скорость снижается.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.