Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6597
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Одна радость\гайцов посокращали ,значит пока живем.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
betmen:
гайцов посокращали
А тех, кого оставили, чаще выгоняют работать. В итоге для нас ничего не изменилось. В смысле, нам не легче...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:

betmen:
гайцов посокращали
А тех, кого оставили, чаще выгоняют работать. В итоге для нас ничего не изменилось. В смысле, нам не легче...

Паша вот ты не понятливый,я же не первый раз говорю:между Москвой и Вел.Новгородом осталось пару постов ,а было около восьми ,куды выгоняют?Народ с лобовухами затонированными ездит не боится не чего.Я катаю по городу каждый день раз в неделю может увижу гайцов. У нас споки пока ,может у вас по другому,но у нас некого.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
betmen:
может у вас по другому,
У нас звездец. Камеры за все ловят автоматом. Гайцы до чего оголодали, что до расположения начали докапываться. Про террор с гбо уже говорил. Гбо - это не инициатива гайцов, а указ сверху. Неспроста в райнах пуще всего докапываются.
Меня, бывало, год, а то и дольше, вообще не останавливали. Но последние пол-года, не бывает недели, чтоб не тормознули.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Ыыы скоро народ будет заправляться как партизаны ночами.
- Бабака, полицаи у агзс есть?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 122
Подскажите, в Ростовской области и Краснодарском крае кошмарить уже начали за отсутствие регистрации ГБО? Скоро ехать туда.
logan09 k7m e2-95paulus brcP&Dmy10
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
. Гбо - это не инициатива гайцов, а указ сверху.
Паша если хоть раз служил,то понимаешь, что сверху могут дать циркуляр по всем отделам и регионам и подразделениям ГИБДД,прознали вот и стрегут бабло,если у вас их многа то кормиться нада как то,альтерннативы нэту вот и злые гады.Стали ездить оккуратно ,камеры,гайцам не перепадает.Понятно что если пайка пошла то дойдет до всех,но это нада тупо стоять на или рядом с заправкой и пасти.В нашем хуторе две таких :если дойдет до этого буду звонить на заправку и спрашать "ЕСЛИ ПО БЛИЗОСТИ ГАЙЦЫ?"А так чтобы тормозить просто тупо на дороге у нас стоят очень редко .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2016 в 18:32)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Инженегр:
Ыыы скоро народ будет заправляться как партизаны ночами.
- Бабака, полицаи у агзс есть?

Типа того... Меня повонить не парит, но у меня проще - с дороги все подступы к Агзс просматриваются. Увижу гайцов или авто, или без авто - даже заезжать не буду с дороги.

Думаю сами гайцы не в восторге от того что их, мля, теперь все гбо-ники чморить будут за такие исполнения приказов, а деваться им некуда.
Сами на службу нанимались, знала куда шли - звиняйте браты - по ходу законотворцы из вас крайних сделали.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
betmen:
Паша если хоть раз служил,то понимаешь
Cлужил. Знаю.
Гайцам гбо нах не нужно, но им с области дали план именно по гбо. Докапываются, ругают, отпускают. Кто-то им платит. Большинство не платит. Про протокол слышал в единственном числе.
Кто-то из обл. Гаи связан с разрешительной системой гбо. Неспроста одновременно начали инспектора по гбо работать и на всех агзс и у установщиков объявы с инфой по оформлению за "недорого".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2016 в 19:08)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Расход радует, 6.8 по БК... Значит 8 с копейками газа расход.
Ехал 96-98 км/час, без пробок.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ценники на бензиновых заправках созерцаю и охреневаю от них...
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
объявы с инфой по оформлению за "недорого
А это уже плохо.Заработала коровка.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
pakhan74:
у установщиков объявы с инфой по оформлению за "недорого".
А у нас с точностью до наоборот. Мне звонят люди и спрашивают про оформление, я им рассказываю как надо, а со мной спорят, утверждают что им все вокруг говорят обратное. Зачем звоните тогда не понимаю. Спросил- получи ответ, правдивый и откровенный. А это мудачьё в уши клиентуре льёт абы у них итальянское говно китайского разлива за 20 штук поставил.
По другому этих упырей назвать не могу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2016 в 23:27)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Нижневартовск
Сообщений: 397
поменял ремкомплект редуктора, виден на фото среди прочего барахла (с красной мембраной)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Старая мембрана была чуть пожестче, чем новая и так как зимой при чистке редуктора была маленькая трещина (прибл. 3-4 мм), мембрану поменял, трещина увеличилась по сравнению с зимой , но насквозь не порвалась вопрос времени, в ближайщее время скорее всего крякнула бы.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Lada Largus 1.6 16v, ГБО BRC.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
rodof, И скока проехал на редукторе?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Нижневартовск
Сообщений: 397
37000 км.
Lada Largus 1.6 16v, ГБО BRC.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
rodof:
37000 км.
Да блин вот тебе БRC,а понтов то было.Или зимой темп. переход на газ низкий.?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2016 в 18:56)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4970
Вообще чего-то расход упал. На трассе с полным баком (45 литров газа) проехал 550 км. Вот как так? Раньше на 460 км еле-еле хватало. Это меня радует! Может, промывка двигателя даёт о себе знать?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Нижневартовск
Сообщений: 397
betmen:
Или зимой темп. переход на газ низкий.?
45 град.
Lada Largus 1.6 16v, ГБО BRC.
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 231
betmen:
Да блин вот тебе БRC,а понтов то было
Я думаю здесь все индивидуально,не у всех же так поголовно.На сегодняшний день за 2 года на этом оборудовании проехал 60 ткм,проблем с редуктором нет.Температура включения круглогодично 50 градусов.
Largus люкс 5 мест,1,6 16 кл.,серый базальт ГБО BRC
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Да блин вот тебе БRC,а понтов то было.
Не говори гоп. Единичный случай не показатель.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Denis2789:
Вообще чего-то расход упал.
Показалось, наверное...  laugh
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
Denis2789:
Может, промывка
Летний газ дает о себе знать.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
pakhan74:
Летний газ
Про формы газа наш бывший губернатор может много что рассказать  laugh
https://youtu.be/rbFs88BVOUo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2016 в 20:17)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4970
Андрей-174:

Denis2789:
Вообще чего-то расход упал.
Показалось, наверное...  laugh

Ничего не показалось. Поехал в Нижний Новгород, и расход стабильно держится около 8 литров на сотню. Езжу на газу уже 80 тыс. км, и естественно и летний газ сколько раз заливали, и зимний - разницы в расходе не было.

Вот, допустим, заправился в Уфе до полного, а следующая заправка была только на объездной Казани, а это 550 км. Раньше приходилось на бензе докатывать.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Denis2789:

Андрей-174:

Denis2789:
Вообще чего-то расход упал.
Показалось, наверное...  laugh

Ничего не показалось. Поехал в Нижний Новгород, и расход стабильно держится около 8 литров на сотню. Езжу на газу уже 80 тыс. км, и естественно и летний газ сколько раз заливали, и зимний - разницы в расходе не было.

Вот, допустим, заправился в Уфе до полного, а следующая заправка была только на объездной Казани, а это 550 км. Раньше приходилось на бензе докатывать.

Может масло пожиже зилил и термостат повыше поставил + летняя резина?
У меня так, и трассовый расход до 8 упал с копейками..
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.