Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6595
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
mmags:
баллону пофигу кста
а что ему будет то,особливо если в нем газ был? попробуй сдави такое...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:
Каким боком обьясни!
Что тебе обьяснять очевидные вещи, если зная правду можно играть на дутке!?
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Дима:
Давай так,повредить магистраль ГРАМОТНО
Ага, хороший удар и готово. Возле моей работы была разборка. личто участвовал в ДТП, лично подьехал спустя менее минуты после гибели одного из мастеров по гбо, ехали на работу по М4. Так что я знаю не только как его надо ставить, но и чем заканчивается его жизнь при сильных дтп.
Дима:
Дорогой мой,я знаю,что и как делает этот клапан,мне не надо это рассказывать...
Прожженый ты? С джвух акков троллишь?
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
прожженный:
Что тебе обьяснять очевидные вещи
Очевидно то, что при утечке в магистрали мульт сам по себе не закроет если нет блокировки электромагнитной, скоростник срабатывает при сильной утечке и как правило на 90%. Далее ФХС ПБС- из литра жидкого пропана образуется 270 литров парового, от 1,5 до 9% в смеси с воздухом взрывоопасная смесь. Продолжать не буду.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags, чего я троллю? Мультиклапан как работает? с меня требюешь как на экзамене, мне гуглить что ли?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:
Очевидно то, что при утечке в магистрали мульт сам по себе не закроет
Своими глазами видел и испытывал, не надо ля ля.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
А-ха-ха. Началося!
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
прожженный:
Своими глазами видел и испытывал, не надо ля ля.
Не чуди, там либо в клапане отверстие, либо в торце трубки разрезы! Ищи доки или как - пилите Щура, мульты  hehe
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags, малевич педантами заправляет, в принципе не плохо, все от этого только в выигрыше.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Скоростной клапан является защитным устройством, которое помогает снизить выброс продукта в случае разрыва трубопроводов или шлангов. Но скоростной клапан может предложить только ограниченную защиту от выбросов газа, потому что он закроется только при таких условиях, которые создадут поток через клапан, превышающий номинальное значение срабатывания, и даже в закрытом состоянии он разрешает некоторую «утечку» сквозь клапан.Я даже обьясню тебе почему так.
Если он перекроет на 100%, то его прижмёт к седлу. за ним будет атмосферное давление, и газ его тупо закроет. Чтобы его откинуло тонкой пружикной в исходное состояние нужно уравновесить давления до и после. Как ты это будешь делать? В нормальных условиях устраняем утечку и плавно открываем вентиль, газ часто срывает скоростник но после заполнения магистрали и уравновешивания давления он отбрасывается. Можешь сам проверить- открути трубку и резко открой вентиль, сперва сильная утечка а потом она резко со звуком срабатывания клапана уменьшается. Но она есть! Скучный спор однако. Так не интересно. Я спать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2014 в 22:42)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Кустанай
Сообщений: 297
mmags:
Приветствую! как бы посмотреть фото?

Посетитель
Медаль
Кустанай
Сообщений: 297
Всем спасибо за советы, все таки поступил по своему: заказал фирменный BRC и фирменный кабель, чтоб уже негде было докопаться.

Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Молодец.кожух мульта( вент.камеру)не забыл,заказать?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Это не вент камера.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Кустанай
Сообщений: 297
кожух защитный да тоже заказал, короче все кроме баллона BRC, даже скобы крепления магистрали и ВЗУ BRC. В общем, ждите фотоотчет установки. Да и еще, читал умные люди советуют баллон красить анти гравийной защитой, сегодня отвезу баллон товарищу в кузовной цех, чтоб дунул хорошенько со всех сторон.

Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
mmags:

Это не вент камера.

Видел это в скобках взято? Написал,чтобы понимание было.их все знают как вентиляцию мультиклапана.ес-но под днищем вентилировать нечего..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
AlexeyB:
Я уже проходил антигравий.если в баке утечка.антигравий повод отказать в замене балкона.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
энергетик, классный у вас робот-шутник! hehe
  
энергетик:
повод отказать в замене балкона.
  rofl
Посетитель
Казань
Сообщений: 64
Добрый день форумчане. Прошу помощи советом, хочу установить хорошее гбо, чтобы поставить и забыть, на газу никогда не ездил, и вообще знаний в этой области нет, элементарно звоня к установщикам не знаю даже, что спросить, что уточнить перед установкой, что после. Почитав форум пришел к выводу что BRC одно из лучших, цены от 22000 и выше, в Академии ГБО за 33000 и все себя называют профессионалами. Панически боюсь под видом (к примеру BRC) получить какой нибудь китайский кривоустановленный хлам с фирменными наклейками, спасибо.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Anton:

Добрый день форумчане. Прошу помощи советом, хочу установить хорошее гбо, чтобы поставить и забыть, на газу никогда не ездил, и вообще знаний в этой области нет, элементарно звоня к установщикам не знаю даже, что спросить, что уточнить перед установкой, что после. Почитав форум пришел к выводу что BRC одно из лучших, цены от 22000 и выше, в Академии ГБО за 33000 и все себя называют профессионалами. Панически боюсь под видом (к примеру BRC) получить какой нибудь китайский кривоустановленный хлам с фирменными наклейками, спасибо.

Это Вам к Юрию (mmags),только он подскажет как отличить фирмУ от Китая. Да и нам будет интересно.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Anton:
Панически боюсь под видом (к примеру BRC) получить какой нибудь китайский кривоустановленный хлам с фирменными наклейками, спасибо.
Чего бояться? Перед установкой попроси посмотреть набор.

Вот так выглядит BRC.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
praktic:

Anton:
Панически боюсь под видом (к примеру BRC) получить какой нибудь китайский кривоустановленный хлам с фирменными наклейками, спасибо.
Чего бояться? Перед установкой попроси посмотреть набор.

Вот так выглядит BRC.

Китайская подделка будет выглядеть точно так же. Различия будут видны только если положить оба комплекта рядом, но и тут не зная нюансов можно лохануться.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Приобретайте у официальных дилеров. Коробка должна быть запечатана омедненными скобами.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 8
Съездил в Германию С ГБО.
Установка 20 500 р.  Расход по трассе от 9,5 -10л. скорость от 60-140 км. Переливают и не доливают газ только в России.
Проблемы с заправкой были только на автобамах в Германии. На газе разгонялись до 160 км, дальше страшно. Экономия заметная.
Цена относительно бензина 2 раза дешевле.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Antonна сайте миргаза.ру посмотри контакты в Казани.я в прошлом году по акции брал brc.цена огонь была)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.