Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6588
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 8
mmags:

Если в системе стоит оригинальный фильтр парвой фазы, то с форсунками  BRC ничего не случится.
Как же надоели эти сплетни тех кто ставит дешОвки всячески пытаясь затянуть в свои сети бедных клиентов, а потом они скажут в ответ на сложности- ну ты же не BRC поставил, чего теперь мозги делаешь по каждому пустяку  hehe
Через 150 ткм ничего им не стало и никакие клапана в двс не сгорели, поехали дальше накатывать. Это по новым форсам. Старые часто к 120 ткм сдувались. Хотя есть варианты с пробегом 200 и выше и никаких проблем.
да и зачем думать о ремонтопригодности после 150 ткм? Выкинул и ещё на 150 забыл. Они больше заработали чем сами стоят. Их не меняют каждые 10 ткм как рейлы.
Искал в памяти ссылку.
Подведём итог
BRC- быстрые, точные, надёжные, долговечные. Что ещё надо?
По вальтеку ТЫЦНедостатки

1. Слишком часто нужно ремонтировать и настраивать, то есть пользоваться преимуществами hehe

2. Слишком "медленные" 3.5 мс форсунки, подходят далеко не всем автомобилям!(японские и корейские автомобили требуют форсунок со временем срабатывания от 2 мс.
гы, там и по BRC  есть, я не читал до конца статью. Подтверждение моих слов на лицо- требовательны к фильтрам оригинальным.

Спасибо за развернутый ответ.
Кроме форсунок , чем ещё лучшее оборудование от BRC сравнение с конкурентами.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Всем!
Читайте тему.
Правда есть конкуренты не хуже и даже лучше. Но это не диджитроник с рейлом и аляской  facepalm
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 сентября 2014 в 14:39)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
По редуктору томасетто- отзыв на одном из проф форумов-  заменил Аляску на Арктику. Неделю назад начались сложности с пуском двигателя на бензине. Сегодня обнаружил что идёт утечка газа по вакуумной трубке. Больше ни мириться с недостатками Томасетто, ни тем более форсировать его не буду. Помойка по нему плачет.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Актау
Сообщений: 19
Доброго времени суток , всем! Собрался ставить газ (живу в Казахстане) и столкнулся с проблемой - несмотря на огромное количество бегающих по городу ЛЛ, газовики с неохотой или даже совсем отказываются на наши машины ставить газ. Мол, потом проблемы у них - глохнут часто (например, при включении вентилятора). У меня 16 кл. Тем кому доверяю, отказываются ставить ГБО, тем кто новенькие и "непроверенные" жалко машину отдавать... Кстати, BRC одни ставят, но заказывают только по одному комплекту и как правлио по предоплате. И стоит оно у них на рубли - 44 000 руб. Не дороговато ли?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
virus:
44 000 руб
Как бы дорого. Набери в тырнете, узнаешь сколько стоит.
А газ почем у вас?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
Пипец как дороговато.  Я ловато ставил за 28500 с балоном 56 литров (реально влезает 53 при плюс 15) про глохнет-если видимо ставят через ж. Ни разу не заглох в том числе и при заводе горячей машины сразу на газу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2014 в 20:10)
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Прожженный, а ты опрессовку баллона когда-нибудь делал?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

Прожженный, а ты опрессовку баллона когда-нибудь делал?
нет
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
А печати-мечати всякие в бумажках всяких где-нибудь требовались? На техосмотре например.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic, нет
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Понятно. (всего 1.5 года на газе езжу, поэтому интересны советы бывалого газуна.  laugh )
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
Что такое опрессовка балона?
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Alex81:
Что такое опрессовка балона?
Установщики ГБО не инструктировали? Это по правилам каждые 2 года ты должен снять баллон и сдать в соответствующие структуры на проверку (опрессовку).
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Alex81:
Что такое опрессовка балона?
Испытание на прочность и герметичность.
praktic:
Это по правилам каждые 2 года ты должен снять баллон и сдать в соответствующие структуры на проверку (опрессовку).
Сдают не на опрессовку а на освидетельствование. Там делают дегазацию,гидравлические и пневматические испытания, осматривают баллон, окрашивают по необходимости, перебирают мультиклапан и настраивают на отсечку в заданных пределах. Снимать и ставить не входит в ваши обязанности.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
praktic:
А печати-мечати всякие в бумажках всяких где-нибудь требовались? На техосмотре например.
Вот у нас гаишники самые правильные. Они не требуют несуществующих доков на гбо, но зато проверяют качество установки и тем самым вычисляют опасные авто, плюс всегда проверяют освидетельствование и паспорт баллона.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:
Вот у нас гаишники самые правильные. Они не требуют несуществующих доков на гбо, но зато проверяют качество установки и тем самым вычисляют опасные авто, плюс всегда проверяют освидетельствование и паспорт баллона
Вона она что! facepalm
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
А что, если баллон проволокой привязан то завернут на раз. Так и с доками на гбо от фирмы  установщика, тупо не продавали, машину на осмотр, и если мой вердикт был что авто неисправно, то никаких документов, хотя не всегда так было и есть. Увы.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
mmags:
Сдают не на опрессовку а на освидетельствование.
Ну это я "грубо в двух словах выразился".  А у нас было, щас не знаю как, 2 руб. - печать и ездишь без проблем. Газелисты рассказывали.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Никто ничего не едлает как надо, тупо шмякнули по баллону цифрами, дублируют краской и в бумаги отметку. Так и есть.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
praktic:

Alex81:
Что такое опрессовка балона?
Установщики ГБО не инструктировали? Это по правилам каждые 2 года ты должен снять баллон и сдать в соответствующие структуры на проверку (опрессовку).

Нужно сдавать в какой-то государственный орган? Не про опресовку не говорили, но я пока не собираюсь регистрировать, продавать тоже, если радумаю продавать скорее сниму и поставлю на мифическую новую.
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Alex81:
Нужно сдавать в какой-то государственный орган?
Необязательно. Какая-нибудь фирма с лицензией на данный вид деятельности.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Alex81:
но я пока не собираюсь регистрировать,
Блин, ну сколько можно! Не нужна регистрация ГБО!!!
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
mmags:
Не нужна регистрация ГБО!!!
Во! Я тоже хотел это услышать.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Для кого я скрин ложил в теме?
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
sano1907:
Если кому нужно, брал http://евроавто.рф/parts/nissan/note-e11-2006-2013/disk-zapasnogo-kolesa-dokatka/ут, у них ещё много
Спасибо за ссылку. Я тоже купил докатку- место и вес, ато стандартная запаска в багажнике реально не к месту, а эта легкая.
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.