Замок на крышку бензобака

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Зореслав:
выниматься из открытой пробки (во всех чёртовых хондах такая система), дико бесит открывание пробки ключом зажигания, который потом теряется из-за того, что его нельзя вынут из открытой пробки.
на логане тоже не вынуть.на ларгусах проблем ноль.пробки не родные,а значит +1 ключ.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Дима, по Вашей схеме в итоге дважды ходить к кассе, если думать о пробке, и возвращаться ради того, чтобы её подержать возле заправщика)))
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
дважды?эт почему? оплатил ,чего там второй раз делать то?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Зореслав, чесс слово я вас батенька понимаю, но вот мой Русский натура против оставления бака в открытом состоянии, пока я в очереди в кассу стою, туда ведь и насс отлить могут, иль туалетной бумаги напихать, да мало ли чего есчё
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Дима, кааак чего, а за чеком вернуться  hehe исчо раз без обид, спор яйца не стОит или не соИт laugh
за рулемс 1989 года
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
дык  и не спорю совсем.блин наверное тоже начну чеки брать))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Дима,  rofl точно и не выкидывай, а в стопочку или в альбомчик копить  hehe
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Белокуриха
Сообщений: 209
Madesh:

Как заказать? И вообще для Казахстана можно заказать? Онлайн закупка предусмотрена? Я про крышки с ключом на бензобак.
Asam-SA 30539. В любом, интернет-магазине. У меня, 3 года такая стоит.
Ларгус-октябрь 2012г,К7М, 8кл.7мест.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Зореслав:
бесит открывание пробки ключом зажигания, который потом теряется из-за того, что его нельзя вынуть из открытой пробки.
Что мешает держать пробку одной рукой а другой поворачивать ключ, имитируя закрытие?
Если полукруглая часть всего лишь придаёт форму, то можно просверлить пару отверстий и сделать петельку из проволоки. Привязать верёвочку/леску и пусть висит возле горловины.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Дима:
дважды?эт почему? оплатил ,чего там второй раз делать то?
Сдачу забрать. Можно, конечно, рублей 300 на чаевые оставить, но немного накладно.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
наивный:
Если полукруглая часть всего лишь придаёт форму, то можно просверлить пару отверстий и сделать петельку из проволоки. Привязать верёвочку/леску и пусть висит возле горловины.
Об этом я и написал с самого начала.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Пермь,Полазна,
Сообщений: 10
а зачем вообще нужна крышка с ключём,там и так бензин не слить,а так еще и напакостят)лучше уж пусть попробуют и уйдут)))) сколько случаев знаю,а если бояться что туда нассать или еще чего могут сделать,так это очередная фобия)тогда надо купить машину,закрыть в гараж и ездить на автобусе)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 19:17)
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
женёк59, у вас пионэры ленивые, а у наснас сцуки, слить не смогли, так они сахар накидали, мы поняли когда машина умирать стала, поехали на диагностику, короче всю топливную вместе с баком заменили, сахар растворённый в бензе отмыть нереально.
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
Виктор116:

женёк59, у вас пионэры ленивые, а у наснас сцуки, слить не смогли, так они сахар накидали, мы поняли когда машина умирать стала, поехали на диагностику, короче всю топливную вместе с баком заменили, сахар растворённый в бензе отмыть нереально.

Реально но долго и только ВОДОЙ. Детские эксперименты доказали: сахар не растворяется в бензе. По поводу растврения спорить не буду всё это долго и не нужно.
Посетитель
Пермь,Полазна,
Сообщений: 10
а вот у нас наркоманы одно время пакостили,в основном сливали с машин с прямой горловиной,и у тех у кого на ключ закрывалась крышка разламывали и выдирали крышки,щас такого вроде нет)а по поводу сахара в бензине...может конечно он и портит движок но вроде как даказывали,что в бензине не растворяется)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
женёк59:
вроде как даказывали,что в бензине не растворяется

Так если напакостить решат, то сахарного сиропчика нальют, обычно такие мыши замки не ломают.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
женёк59, кто доказывап, если не растворяется насыпьте смело ему в бак с полкило, думаю оне свое мнение переменят сразу  crazy
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
наткнулся, в тему:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.