Замок на крышку бензобака

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 25
Вообще то, на штатной крышке есть петля, а на лючке крючок на который во время заправки и вешается крышка. При этом ничего ни обо что не бьется
Посетитель
Сообщений: 16
Alex-v35:

Вообще то, на штатной крышке есть петля, а на лючке крючок на который во время заправки и вешается крышка. При этом ничего ни обо что не бьется

Сколько вешал,постоянно слетала с крючка.Поменял стоковую крышку на логановскую с ключом,думаю к ключу какую нибудь цепочку или резинку примастырить, чтобы вешать на этот крючок. dance
Общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Народ-а  ключи то хоть разные  от крышек Логановских?В смысле что не сможет любой Логановод своим ключом допустим мою купленную крышку открыть? smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Малоярославец
Сообщений: 20
А ни кто не знает как выворачивают крышки с замком? Легко. Монтажкой цепляют за край пробки, упирая ее на край лючка и срывают на хрен пробку и мнут крыло. У меня на пред идущей машине было так-правда бензин слить не смогли. Если бак находиться под днищем слить бензин очень проблематично. Поэтому ни какого замка-пусть сливают если смогут. Зато машина целей будет.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Bort_209 Если так рассуждать то машину иметь вообще опасно и жить,кстати,тоже hoho
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Тогда ставим такую, пусть попробуют монтировкой открыть facepalm  ok
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Bort_209:
Поэтому ни какого замка-пусть сливают если смогут
сколько на дорогах логанов, вы знаете? хоть один случай был такой ,как вы описываете? мне лично за восемь лет общения на логановских форумах-это не известно
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Сообщений: 4
Ребята поставил сегодня как на фото крышку с ключем грамм не люфтит.А по поводу ставить ключ или нет ?Дело каждого ,но баранов сейчас полно подсыпят в бак хрень какую нибудь и попал на кап ремонт  движки и бензобака так что думайте сами 400р того не стоят.
Посетитель
Сообщений: 4
По поводу проводка от старой крышки так без проблем руку под крыло засуньте там даже обшивки нет и без проблем чуть потяните она целиком и выйдет.Вырывать и отрывать не надо от крышки легко отходит возьмите по шире отвертку и лопаткой снизу подковырните без проблем слезет потом обратно на место при желании вденьте.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
А что, неужели из Ларгуса можно слить бензин? Кому-нибудь это удалось? А то я пытался (для бензопилы), бак был почти полный - но ничего не вышло.

Если бы получилось слить - было бы удобнее, а то с канистрой ездить надоело (и так багажник маленький, да и вонь стоит на всю машину).
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Aibek:

Ребята поставил сегодня как на фото крышку с ключем грамм не люфтит.А по поводу ставить ключ или нет ?Дело каждого ,но баранов сейчас полно подсыпят в бак хрень какую нибудь и попал на кап ремонт  движки и бензобака так что думайте сами 400р того не стоят.

что например? и часто у вас это что-то подсыпают?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 7
Aibek:

Ребята поставил сегодня как на фото крышку с ключем грамм не люфтит.А по поводу ставить ключ или нет ?Дело каждого ,но баранов сейчас полно подсыпят в бак хрень какую нибудь и попал на кап ремонт  движки и бензобака так что думайте сами 400р того не стоят.

А унас баранов полно,особенно пацаны на мотиках,выламывают крышки запертые,а слить не получается! У многих соседей уже попортили,слили только с семёрки и с нивы, у меня родная пробка стоит,незнаю,пытались или нет,но точно не слили. Так что правильно ты сказал,это дело каждого!
И да! Много ли у вас таких,бегают по ночам с пакетиками"хрени какой-нибудь" и подсыпают её в бак? Ни разу не сталкивался(тьфу-тьфу) и ни от кого не слыхал.
Посетитель
Тверская обл.
Сообщений: 24
Ребят, кто пользуется пробкой ASAM-SA, поделитесь опытом эксплуатации. Личинка замка не заедает?
Логан 07г.в. 1,6 ГУР, Кондей.
Ларгус KS015-41-018 2015г.в.-"Черная жемчужина"
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Sergey81:

Ребят, кто пользуется пробкой ASAM-SA, поделитесь опытом эксплуатации. Личинка замка не заедает?

После смазки-нет
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Тверская обл.
Сообщений: 24
Дима:
После смазки-нет
Спасибо за ответ! А чем смазывали, ВД-шкой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2015 в 15:50)
Логан 07г.в. 1,6 ГУР, Кондей.
Ларгус KS015-41-018 2015г.в.-"Черная жемчужина"
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
А какая-то брызгалка для велоцепей
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Тверская обл.
Сообщений: 24
yes Понял! Лежит такая пробка в магазине, завтра куплю.  smile
Логан 07г.в. 1,6 ГУР, Кондей.
Ларгус KS015-41-018 2015г.в.-"Черная жемчужина"
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
А заедает сильно?у меня совсем чуток было.не брак случаем там?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Sergey81:

Ребят, кто пользуется пробкой ASAM-SA, поделитесь опытом эксплуатации. Личинка замка не заедает?
Третий сезон пользуюсь, ничего не заедает, ничем не смазывал, но для профилактики не помешает.
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Тверская обл.
Сообщений: 24
Дима:
А заедает сильно?у меня совсем чуток было.не брак случаем там?
Да нет, не заедает! но как-то сухо крутится, не как у меня на логане например...
Iron:
Третий сезон пользуюсь, ничего не заедает, ничем не смазывал, но для профилактики не помешает.
Спасибо за информацию. beer

П.С. Да, еще один момент. Теперь асам-са комплектуется одним большим ключом, наподобие родного ключа зажигания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2015 в 21:29)
Логан 07г.в. 1,6 ГУР, Кондей.
Ларгус KS015-41-018 2015г.в.-"Черная жемчужина"
Посетитель
Рогачев, Беларусь
Сообщений: 75
Если покупать - на сегодня только от завистливых людей, которые, увидев, что ты купил новую машину, хоть это и Жигули, могут быть тихо удушены жабой и не пожалеют сахарочка в бак. А если ещё увидят что ты и старую машину не продал, а новую уже приобрёл - жди беды. Думаю, у каждого найдётся хоть один очень хороший "друг" с точностью до наоборот, который с радостью сделает Вам такой подарок. 400 рублей - небольшая потеря, чтобы не искушать людей сделать Вам "каку".
Лада Ларгус 1,6 л 16-кл., 5МТ, 105 л.с., 7 мест.  Люкс, платина, приобретен 2.09.15 года, ГБО BRC - установлено 3.09.2015 года, баллон - тор 62 литра (Польша), газовая магистраль - термопластиковая, заправочное устройство в лючке бензобака.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 7
Anton:

Если покупать - на сегодня только от завистливых людей, которые, увидев, что ты купил новую машину, хоть это и Жигули, могут быть тихо удушены жабой и не пожалеют сахарочка в бак. А если ещё увидят что ты и старую машину не продал, а новую уже приобрёл - жди беды. Думаю, у каждого найдётся хоть один очень хороший "друг" с точностью до наоборот, который с радостью сделает Вам такой подарок. 400 рублей - небольшая потеря, чтобы не искушать людей сделать Вам "каку".

Зачем сахар искать,на моей машине просто прошли чем-то острым по дверям(ключами наверно),и всё, хорошо хоть не очень глубоко,но настроение,как и внешний вид авто изрядно попортили...
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Anton:
удушены жабой и не пожалеют сахарочка в бак.
Сахар в бензине не растворяется. Проводил эксперимент. И соль тоже.
ну, разве что в течении какогото продолжительного времени
Будет ездить на дне бака, не сцыте.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 октября 2015 в 17:39)
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
Е.М.:

Anton:
удушены жабой и не пожалеют сахарочка в бак.
Сахар в бензине не растворяется. Проводил эксперимент. И соль тоже.
ну, разве что в течении какогото продолжительного времени
Будет ездить на дне бака, не сцыте.

Страшен не сам сахар, страшна сахарная пудра,которая и проскочит сквозь фильтр и осядет на форсах и в камере сгорания
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2015 в 17:58)
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
orlik:
страшна сахарная пудра,
Хм, надо попробовать.
RS0Y5-42-02D,  0,795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.