Замок на крышку бензобака

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
о ,ау нас, свои разрушители легенд есть good
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Када у мну с семёры повадились бензик сливать, я решил поднасрать.
Был у меня второй классический бак. Думал поставить его в  багажник, а в основной, поведясь на байки насыпать сахару.
Ладно хватило ума в банке поэкспериментировать.
В ход пошёл сахар. Пробовал мешать, трясти, подогревать.Хренасдва.
Соль. Хренасдва-2.
Клей 88-ой. Растворился бесследно. Но, сска, запах пипец. Любой славака спалил бы.

В итоге, на родную горловину навернул железную крышку, и запаял. Внутри багажника впаял вторую горловину.
Машуну потом продал, а сфотать тупанул.
И даже в сети уже не могу наить рисунок.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Е.М.:
В итоге, на родную горловину навернул железную крышку, и запаял. Внутри багажника впаял вторую горловину
Е.М.,
Файл "/images/users/photos/medium/d8cd901df17a07fdcf7a9570c1f2a8fc.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
serj, это излучатель лучей поноса, а негодяев.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
В каком то девяносто лохматом году купил "москвич" ,работал не совсем стабильно,иногда троил,ну думаю х.. с ним,руки откуда надо растут,тем более за не дорого,поездил неделю,менял то да се,а становилось все хуже,дошло дело до карбюратора,разобрал,был весь залипший чем то коричневым,в бензине тягучая как мед хрень,как высохнет стоновится как стекло,короче пришлось менять бензобак и всю магистраль с карбюратором в придачу.Потом уже узнал что у кого покупал был ездок на лево,скандалы в семье,жена якобы даже сыпала в бензобак что то.Вот только что сыпала если сахар не растворяется scratch
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 7
А вот мёд то говорят в отличие от сахара в бензине растворяется!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В клубной закупке появились крышки бензобака с ключом.
цена 390 руб.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Приозерск Казахстан
Сообщений: 1
Как заказать? И вообще для Казахстана можно заказать? Онлайн закупка предусмотрена? Я про крышки с ключом на бензобак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2015 в 17:27)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Madesh:
Как заказать? И вообще для Казахстана можно заказать? Онлайн закупка предусмотрена? Я про крышки с ключом на бензобак.
К сожалению, у деловых линий запредельные ценники на доставку в Казахстан - от 2000 руб.
Другими транспортными компаниями нет возможности отправлять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2015 в 17:30)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Madesh:
Как заказать? И вообще для Казахстана ? у нас в городе в реношных магазинах такие крышки продаются- админ извени пож-та!!!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Мне прямо-таки не повезло с крышками этими: одну спёрли в сервисе у дилера, на второй оказалась сломанной петелька, сегодня решил разобрать. Сделаю вместо петельки отверстие в самой крышке, куда вставлю леску от бака, а вместо пластиковой поставлю скобу из нержавеющей проволоки.

Если кому будет интересно или нужно, внутренности пробки выглядят вот так:





Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
на логане 8лет никогда за петельку не вешал,на ларгусе третий год тоже..смысл пробку с ключом оставлять висеть на крышке?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Дима:
на логане 8лет никогда за петельку не вешал,на ларгусе третий год тоже..смысл пробку с ключом оставлять висеть на крышке?
А куда её девать? Заправщик может тупо люк захлопнуть и всё, если положит на колонку, или я сам забуду, поэтому на шнурок и хочу прицепить. На шнурок чтоб не забыть/потерять, петлю, чтоб на шнурке на бочине не висела, а по-человечески, на крючке.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Зореслав:
А куда её девать
а никуда,мой алгоритм-идем платим(один фиг до оплаты бензин не текЕт),пробка на месте.подходим к колонке открываем и держим в ручках,заправшик заправляет...процесс закончился,ставим на место.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Дима:

на логане 8лет никогда за петельку не вешал,на ларгусе третий год тоже..смысл пробку с ключом оставлять висеть на крышке?

я в привычку взял крышки заправочников свои в руках держать, за 5-10 мин руки не отвалятся
за рулемс 1989 года
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
лучше замок на колесо !
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Дима, +1, так гООраздо надёжней
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
oapv, на переднее или.... hehe
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Виктор116:
я в привычку взял крышки заправочников свои в руках держать,
И в это время отсчитывать купюры в кошельке одной рукой, держать ключ с брелком сигнализации. С таким раскладом можно и ключ посеять, или деньги, или сдачу забыть забрать.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Виталик:

В каком то девяносто лохматом году купил "москвич" ,работал не совсем стабильно,иногда троил,ну думаю х.. с ним,руки откуда надо растут,тем более за не дорого,поездил неделю,менял то да се,а становилось все хуже,дошло дело до карбюратора,разобрал,был весь залипший чем то коричневым,в бензине тягучая как мед хрень,как высохнет стоновится как стекло,короче пришлось менять бензобак и всю магистраль с карбюратором в придачу.Потом уже узнал что у кого покупал был ездок на лево,скандалы в семье,жена якобы даже сыпала в бензобак что то.Вот только что сыпала если сахар не растворяется scratch

сахар растворяется, но тока медленно и верно, на собственной шкуре проверенно в г.Тольятти пионэры ночью во дворе усем сыпали, говню....ки
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Зореслав:

Виктор116:
я в привычку взял крышки заправочников свои в руках держать,
И в это время отсчитывать купюры в кошельке одной рукой, держать ключ с брелком сигнализации. С таким раскладом можно и ключ посеять, или деньги, или сдачу забыть забрать.

пост 64 читай внимательно
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Зореслав, а вообче, тока без обид, так посоветовать бесплатно,можно крышку в карман, можно авоську специяльно для неё завести или жане в сумочку под замочек, да мало ли куда можно есчё, хоть в зубах, лишь не потерять  laugh
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Виктор116:
пост 64 читай внимательно
Я заведомо знаю, что пробка или ключ будут утеряны (знаю по мотоциклу), если пробка не будет привязана, а ключ не будет выниматься из открытой пробки (во всех чёртовых хондах такая система), дико бесит открывание пробки ключом зажигания, который потом теряется из-за того, что его нельзя вынуть из открытой пробки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2016 в 23:57)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Зореслав:

Виктор116:
пост 64 читай внимательно
Я заведомо знаю, что пробка или ключ будут утеряны (знаю по мотоциклу), если пробка не будет привязана, а ключ не будет выниматься из открытой пробки (во всех чёртовых хондах такая система), дико бесит открывание пробки ключом зажигания, который потом теряется из-за того, что его нельзя вынуть из открытой пробки.

ты мне анекдот напомнил, закрыли нашего брата Русского в комнате с двумя шариками от подшипника, а на следущий день выпустили, так он один шар потерял, а другой сломал  facepalm
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Виктор116:
пост 64 читай внимательно
Виктор116:
так посоветовать бесплатно,можно крышку в карман, можно авоську специяльно для неё завести или жане в сумочку под замочек
По-моему вышеописанное слишком сложно в жизни выйдет smile Просто выйти - открыть пробку, повесить и пойти оплачивать, при этом после оплаты ждать сдачу возле кассы, а не возвращаться к машине, для того, чтобы открыть пробку, подержать в руках, потом закрыть и вернуться за сдачей.
При вышеописанных процедурах не мудрено что-то забыть или потерять, когда бессмысленно только ради пробки дважды ходишь от машины к кассе и обратно hehe
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 января 2016 в 00:03)
Largus RS0Y5-42-XE7
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.