Замена масла. Первый пост см. обязательно!

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
Ларгус178:
Можеть и ойл-клаб ..... .
Так они не один блендамет лук пиарят. Они его поставили в один ряд с нормальными маслами, но есть и намного лучше, правда ценник вышее.
А вот то, что мой мотуль оказался ничем не лучше нормальных масел, при такой разнице в цене, стало открытием для меня.
Потому и соскочил, на то же по качеству, но знаачительно дешевле.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
betmen:
лукойл тама не дешевле 1740
Не может и за Уралом и дешёвка-не спорю.Но у нас лука дороже эльфа.
Андрей-174:
о, на ойл-клабе полно результатов анализа
Против масло клуба не спорю.
Но ты Андрей нас (не очень доверяющих Отечественному производителю)тоже пойми.Матадор российский дешевле словенского ,но некто его не берёт. yes Так и у нас ,не кто его не хапает и не тащит.И мы с бэтменом тоже не рыжие.Спасибо за разъяснение.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Ларгус178:
Можеть и ойл-клаб...
Все может быть. Но, за неимением большего, приходится довольствоваться малым.  laugh
57nik:
Матадор российский дешевле словенского ,но некто его не берёт.
Как это никто? А я? Летний elit3 у меня, наш калужский, не представляю даже чем еще словенский должен быть лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2015 в 21:25)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Как всегда, поорали, волосы на груди по вырывали, остались каждый при своём.  popcorm Ждём очередного новичка, с вопросом "а чё-ба мне залить, можа роснефть?!?" laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
57nik:
может и за Уралом и дешёвка-не спорю.Но у нас лука дороже эльфа.
Вы там к франции ближе(тоталь Вам в руки), а Мы к Перми. beer
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Ларгус178:
а Мы к Перми
57nik:
может и за Уралом и дешёвка
Да вот хер там, mumrik75 вон выкладывал картинку с ценами на узлук в емексе, у них в москоу-сити оно 700 руб., а у нас 800 с лишним, хотя нам до Перми 500, а им 2000 км.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Андрей-174, вы терщики ели пали,вы бла терли и про BRCгазавое,самое лучшее,так же и про масло протерли.Я тоже с 12 года лью ,не верю я нашим производителям масла.Уж на чем чем ,а на масле экономить не буду.Рекламу можно из всего сделать и тесты подподтосовать
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Ларгус178:
Ждём очередного новичка, с вопросом "а чё-ба мне залить, можа роснефть?!?"
+1. Так и будет через пару недель.  laugh
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ларгус178:

Как всегда, поорали, волосы на груди по вырывали, остались каждый при своём.  popcorm Ждём очередного новичка, с вопросом "а чё-ба мне залить, можа роснефть?!?" laugh

beer Это точно.Я в шестерку лил разливное жигулевское- м5,через 5тыс.менял.,но в запасе мотор лежал на всякий случай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2015 в 21:40)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
betmen:
вы терщики ели пали,вы бла терли и про BRCгазавое,самое лучшее,так же и про масло протерли
Друг, про BRC я ммагса наслушался, теперь совсем не уверен что оно лучшее. По крайней мере на прошлой неделе взяли с ловато ларгус на котором фильтра не меняли за 45 т.км. пробега и ниче - ездит, а вот если на брс форсунка крякнет за 3 рубля, то я застрелюсь. По маслу мне есть с чем сравнивать, слава богу, накатал за последние 10 лет на разных машинах и на разном масле оочень много км. Лукойл до этого не лил, тоже предвзято относился к нему. Было даже время, когда Ельф считал лучшим маслом (молодой еще был тогда)  facepalm .
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
А не залить ли при следующей замене Роснефть?  scratch как вам оно?я думаю good читал отзывы,хорошее масло,всем советую!(( laugh ))
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
Андрей-174:
Лукойл до этого не лил, тоже предвзято относился к нему.
Так же было.
Но жидкий лук нравится лучше густого мотуля.
По крайней мере жрет меньше топлива.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
Виталик:
А не залить ли при следующей замене Роснефть?
Допуска нету. Не залить.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Виталик:
А не залить ли при следующей замене Роснефть?
У тебя сообщений много уже. Не катит.  laugh  Давай под новым аккаунтом этот же вопрос задай.  welcome
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
57nik:
скажем когда результаты увидим.
Ранее пройдено на Лук люкс п/с на жигулях разных мастей не одна сотня тысяч с интервалом 8-10тык. нареканий нет. Были к лук-супер Волгоградскому, а к Пермскому Люксу не было претензий (если покупать не в подворотне).
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Андрей-174, а вот тогда один бетмен mm и предьявлял,что он парит моск,даже банили меня.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Андрей-174, Пора отдельную тему открывать "Какой Лукойл выбрать" или " Как правильно выбрать Лукойл". laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей-174:
то я скупой, а ты значит -  
имхо лучше так-скупой дважды,а тупой трижды angel
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
betmen 01, ну ты же не слился, как некоторые.  good
Спойлер
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
а Мы к Перми. beer
Привет сосед  beer
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:
при твоих мото часах - по трассе или пыхтеть в Московских прробках
facepalm сцуко ружу не могу,мото час -это единица измерения...она и в африке и в гейропе и в пробке и по трассе-одна..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Ларгус178:
Андрей-174, Пора отдельную тему открывать "Какой Лукойл выбрать"
Та мне вообще уже пофиг. Алекперов позвонил, сказал: Фиг тебе за то, что меня упомянул, теперь!  hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2015 в 22:07)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей-174:
позвонил, сказал
сам позвонил или через секретутку передал пожелания?  shock
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дима:
сам позвонил или
Через пранкера Вована  laugh
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Когда-то "курил" форумы Рено сценик (дизеля хотел,потом перехотел,открыли глаза мне добрые люди с каким пробегом их гоняют оттуда)Так вот,в Беларуси есть СТО,заправляет там "арбуз"(кличка у пацана такая,звать забыл как) спец по реновским дизелям,чуть ли не вся западная часть России к нему на ремонт гоняет,за ночь кап ремонт делает,если верить форуму то он первый прошивку "слепил" чтобы сажевый фильтр программно отключить(не так просто там),у него самого Меган дизельный,и самое главное что он заливает ЛУКОЙЛ,и всем рекомендует! вот laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.