Замена масла. Первый пост см. обязательно!

  
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Обломался я с маслом. В третьем магазине оно есть, но по 219руб. и 13года разлива. Этикетка вспучилась на всех канистрах почти. Не стал рисковать и брать его, лучше в емексе узлук взять, у нас 811р за 4л. получается.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
beee
выпуск 09.14
удачно я заскочил,правда 11л(((
всего
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

по149 р...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Дима, а куда ты его льешь?
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
в пилу hoho
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дима:
удачно я заскочил...
А говорил что нету. Кто ищет, тот найдет  yes Теперь пилить 10 лет можна  laugh
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
дык ездил же.везде по 4 л быои и  1500 с копейками,а тут такое и по литру..а так они 260 р.стоили..по прошлой акции.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
г. Чебоксары
Сообщений: 9
А от даты розлива зависит качество?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
вроде про лук писали,что разные партии стабильны в пределах погрешности
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Питер-Северодвинск
Сообщений: 261
а вот этот съемник QZLOGAN4612 QUARTZ, он с натягом на фильтр садиться? Я на новый не стал примерять, боюсь краску ободрать.
Largus CROSSодил KS0Y5-XA6-42, пожиратель бензина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13649
Darkon, обработай острые выступы сначала крупной наждачкой, и доведи нулевкой. Тогда не будет оставлять следов)))
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Питер-Северодвинск
Сообщений: 261
это конечно можно, но то что в натяг это нормально? Я думал он будет легко одеваться.
Largus CROSSодил KS0Y5-XA6-42, пожиратель бензина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Экономам на заметку:и "... следователи установили, что во всех случаях пострадавшие употребляли контрафактный виски «Jack Daniel’s». «Элитный» алкоголь предлагался в Интернете по неадекватно низкой стоимости. Содержание метилового спирта в нем составляло 60% - смертельная доза для человека."  smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
alexei:
Экономам на заметку:и
Тёзка, надевай каску, ща камни полетят...  hoho
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
alexei:
предлагался в Интернете по неадекватно низкой стоимости.
дык были анализ оил клуба и именно партий выпуска 13 года лука купленных в интернете.а так да,согасен-опасно good
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11639
Darkon:

это конечно можно, но то что в натяг это нормально? Я думал он будет легко одеваться.

Про нажачку это шутка юмора была  zst
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 7
Приветствую вас форумчани!Хочу поднять тему о выборе моторного масла,а точнее как не купить подделку.Все чаще и чаще стали подделывать продукцию известных брендов.Последний раз приобрел подделку марки Кастрол,пришлось менять масло на 3-х тысячах километров пробега.Интересно,а российское масло подделывают?Сейчас рассматриваю вариант нашего производства.Что посоветуете?Присматриваюсь к продукции Лукойл и Роснефть.Особенно интерисует второй вариант.На рынке появилось совсем недавно,по логике должно быть качественным,да и по цене доступно.Плюс ко всему,слышал что его заливают в двигателе с завода в новые лады.Может кто что слышал?Хотелось бы услышать побольше мнений.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 7
На оф. сайте роснефти есть информация что масло соответствует допускам  фольца,опель и МВ.Также вроде у них есть допуск от VAG.Что скажите по этому поводу?
Посетитель
Орёл
Сообщений: 7
Народ,кто нибудь заливает себе моторное масло Лукойл или Роснефть?Какой интервал замены масла?Некоторые говорят что наши масла нужно менять с периодичностью 7-8 тыс. километров.А вот некоторые люди которые заливают себе в двигатель роснефть,говорят что можно менять на промежутке 12-13 тыс. километров,мол для этого масла это нормально.Интересно,с чем это может быть связано?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Olenishka, лей в двигатель Роснефть и меняй через 15т,и будет тебе счастье.
Наверно совсем с продажами Роснефти хреново,луку,вон,коробками берут crazy /align]
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Olenishka:
Хочу поднять тему о выборе моторного масла,
Прям так вовремя, а то уже давно напрашивалось! laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Приятель льёт Роснефть премиум в жрущую приору. Она жрёт, а Он льёт, вот такой замечательный тандем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 14:01)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Olenishka:
На оф. сайте роснефти есть информация что масло соответствует допускам  фольца,опель и МВ.Также вроде у них есть допуск от VAG.Что скажите по этому поводу?
ЛУКОЙЛ ЛЮКС СИНТЕТИЧЕСКОЕ SN SAE 5W-40
Всесезонное полностью синтетическое моторное масло
ОДОБРЕНИЯ
API SN - лицензировано (API №2523)
MB-Approval 229.5
VW 502 00 / 505 00
Renault RN 0700 / 0710
AVTOVAZ (автомобили “Лада”)

Роснефть Premium
Соответствует:
    MB лист 229.3,
    Volkswagen VW 502 00,
    VW 505 00,
    Opel GM-LL-B-025
Ключевые слова выделил жирным, дальше думай, что лучше лить.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
парни,да эт троль,я еше тот  раз про него говорил,что роль у него такая
смотрите пять постов,три одинаковых с разницей в две недели.тект одинаковый.и интересует второй вариант особенно (рн)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дима,  laugh
Это Сечин наверное почву прощупывает на предмет народной любви к РН.  hehe
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
начинаю- масло роснефть отстой. лукойл сила.
п.с.
кто поддержит следующий? hehe
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.