Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Тотальный осмотр от клеща, он сразу не впивается, причем места не очень приятные, но это жизнь...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13649
alexei:

pakhan74:
Еще хлеб для размышлений.
Когда делал последнюю прививку от столбняка? scratch
Лет 10 назад в аккурат.
Ну так что насчет периодичности прививок советского периода?
Не я придумал.
Мое мнение не меняется. Карантин, все лок-дауны с масками и ограничениями - это практически бесполезно. А вот вакцинация необходима поголовно, за редким исключением.

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
Лет 10 назад в аккурат.
yes Чего же не после каждой царапине, такую "муть" давно не видел. Довольно глупый ролик. Пусть мне кто нибудь здесь расскажет, как после каждой царапине бежал прививаться от столбняка. facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Когда делал последнюю прививку от столбняка?
в Метро-ежегодная медкомиссия.Если подошел срок ревакцинации от столбняка-автоматически накатывали.Мне-последний раз-в 2014 году.Даже бумажка где то есть.От клеща не прививаюсь-по лесу не хожу.От гриппа-каждую осень.Около дома у метро Скорая стоит 3 месяца-там всех желающих от гриппа прививают.Даже в этом году стоит.
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
в Метро-ежегодная медкомиссия
У нас тоже, причем после отпуска в обязон была.
boris55:
.Если подошел срок ревакцинации от столбняка-автоматически накатывали
В Авиации такого не было, никогда! Значит метро - наше всё. smile
boris55:
От гриппа-каждую осень
Не прививались никогда, моя в 19м привилась, до сих пор расхлебываем, причем никто не виноват, сама дура... facepalm
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Омикрон — что сейчас известно про новый вариант SARS-CoV-2? [сборник]
Евгений Недильский (Конспекты Юджина)December 02, 2021
Сперва расскажу про хронологию событий. После чего разберу ответы на важные вопросы.

1. Какие мутации включает и на что они влияют?

2. Как с помощью тестов на основе ПЦР определить омикрон?

3. Насколько эффективно передаётся и как быстро распространится по миру?

4. Повышает ли риск повторного заражения?

5. Влияет ли на тяжесть инфекции?

6. Влияет ли на эффективность вакцин от COVID-19?

7. Как скоро появятся данные из лабораторий и исследований?

Варианты названия нового потенциально опасного варианта: 21K / B.1.1.529 / omicron / Nu (старое название).

тыц
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
https://nevnov.ru/914732-uchenye-iz-kitaya-nashli-antitelo-dlya-razrabotki-universalnoi-vakciny-ot-kovida
Ученые из Китая нашли антитело для разработки универсальной вакцины от ковида
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
омикрон еще только где-то появился ,но как ни странно про него все уже известно и что заразнее в 5раз и т.д и т.д Интресно откуда,наверно от поизводителей штампов. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
,но как ни странно про него все уже известно
Знают даже как победить. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Зомбофильм
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
betmen:
как ни странно про него все уже известно и что заразнее в 5раз
Это кто уже посчитал? Откуда инфа?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Ученые и медики требуют раскрыть данные о вакцинации в России
По примеру Сан-Марино и Аргентины.

Российские врачи и ученые выступили с обращением к представителям власти. Они настаивают на раскрытии данных о ходе прививочной кампании в стране. Петиция выложена в сети в открытом доступе.
тыц
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
В каждом выпуске новостей выкладывают сводки о заболевших, об выздоровевших, об умерших в стране и во все мире. Про количестве привитых тоже не забывают. Какие еще данные вам нужны.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Сергей:

В каждом выпуске новостей выкладывают сводки о заболевших, об выздоровевших, об умерших в стране и во все мире. Про количестве привитых тоже не забывают. Какие еще данные вам нужны.

Вы о чем?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Инженегр:

Сергей:

В каждом выпуске новостей выкладывают сводки о заболевших, об выздоровевших, об умерших в стране и во все мире. Про количестве привитых тоже не забывают. Какие еще данные вам нужны.

Вы о чем?

Про пост 2437
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Сергей:



Про пост 2437

Побочки. Аргентина регулярно публикует статистику по побочкам от прививок. У нас этих данных особо нет
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А у нас уже царь караул кричит.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Сделать выводы по 44 случаям это прям мощная аналитика.
Ну да у антиваксеров это нормально.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
А у нас уже царь караул кричит
У него инфляция 12%.Цены на продукты выросли на 30% с начала года.Северный поток ну никак не могут продать в эксплуатацию.С хохлами вечная байда на грани войны.Ему надо переключить внимание на внутреннюю угрозу.Чтобы догнать процент привившихся до 80%.А на вас(остальные 20% антиваксеров) -хрен положить с прибором.Болейте любым видом штамма-хошь дельтой,хошь лямбдой.Думаешь-вас всех остальных заставлять будут?Вряд ли.Ну помрут из вас 3-5%-так не беда.Остальных класть в больницы не будут-вы же не хотите в больницы.Болейте дома.Здравоохранению легче.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Маме-92 года. 6 декабря приедут ее ревакцинировать(3 ий  раз-лайтом)на дом.Никто ее не заставляет-сама хочет.На вопрос-зачем-ты же дома сидишь? -Ну ко мне соцработник 2 раза в неделю ходит,носит заразу.Ну и молодежь(внучки и правнуки )приезжают.Чтобы их не бояться встречать дома.Приезжают на дом двое:врач и медсестра.Врач сначала осматривает и опрашивает.Так что-антиваксеры-ссыкуны-берите пример.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2021 в 12:49)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Борисыч, ещё одину прививку нужно вам поставить, и можно нас антиваксеров не бояться. И всё будет полный порядок.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:

Сделать выводы по 44 случаям это прям мощная аналитика.
Ну да у антиваксеров это нормально.

Ваксеры уже давно выводы сделали,вопросов нет.Ваше право.
Малышева о омикроне.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Сергей:

Борисыч, ещё одину прививку нужно вам поставить, и можно нас антиваксеров не бояться. И всё будет полный порядок.

А он и не боиться ,их жаба сильно давит что мы не вкололи модный укол и живем без проблем.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
Борисыч, ещё одну прививку нужно вам поставить
Зачем? Я вас не боюсь.Вы просто своим упорством ограничиваете для тех кто привит или переболел круг жизни.И напрягаете здравоохранения-на вас деньги какие грохают-на лечение.
Я 22.10 переболел и имею сертификат на год.ПРививки новые раньше полугода не ставят.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
их жаба сильно давит что мы не вкололи
Можно и жабой назвать.Из за вас-страна болеет и несет огроменные убытки по здравоохранению и по народному хозяйству и импорту-экспорту.Из за этого инфляция и рост цен.И поехать никуда нормально не поедешь.И в садах школах-бардак-дети таскают вирус .
А так просто позволять вам класть на государство-это временно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2021 в 14:17)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.