Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
живем без проблем.
Хочется чтобы вы хлебнули проблем.И хлебнув-порвали на себе волосы-какой же я был дурак!Но станет уже поздно....Привитые родные скинутся на веночек.
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
betmen:

Сергей:

Борисыч, ещё одину прививку нужно вам поставить, и можно нас антиваксеров не бояться. И всё будет полный порядок.

А он и не боиться ,их жаба сильно давит что мы не вкололи модный укол и живем без проблем.
Сегодня еще 1200 таких же "без проблем" умерло. Рулетка крутится ;)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
boris55:
Хочется чтобы вы хлебнули проблем.

Фу фу фу так думать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2021 в 14:30)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Данные по ЮАР передаются в NICD с временным лагом (к счастью, не 2-3 месяца, как в некоторых других странах), так что динамика госпитализаций в сопоставлении с предыдущими волнами после апдейта выглядит так же удручающе, как и динамика новых случаев. Очень опасный вариант, очень плохая волна, и очень глупый wishful thinking опять случился с миром.

Новые данные из ЮАР, общая ситуация тремя строками:

🔸30 ноября - 4373 новых случая, 10,7% коэффициент позитивности, 2414 (+86) в стационарах, 234 (+1) в ОРИТ, 21 умерший
🔸1 декабря - 8561 новый случай, 16,5% коэффициент позитивности, 2550 (+136) в стационаре, 235 (+1) в ОРИТ, 28 умерших
🔸2 декабря - 11535 новых случаев, 22,4% коэффициент позитивности, 2904 (+274) в стационаре, 262 (+1) в ОРИТ, 44 умерших

При таком высоком коэффициенте позитивности можно предполагать высокую долю симптомных случаев - и значительное число бессимптомников/досимптомников, которых мы не видим.

Следующая неделя в ЮАР - выходные дни. Храни их Господь, конечно.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
Данные по ЮАР передаются в NICD с временным лагом
facepalm  rofl Нашел еще помойку, ,,,20 ноября Япония заявила ,что короновирус штамп дельт самоликвидировался и через 2 дня британские друзья обнаружили новый штамп.Щас начнут выносить мозг по ящку истерией и убийственным вирусомЯщик на помойку
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
betmen:

Инженегр:
Данные по ЮАР передаются в NICD с временным лагом
facepalm  rofl Нашел еще помойку, ,,,20 ноября Япония заявила ,что короновирус штамп дельт самоликвидировался и через 2 дня британские друзья обнаружили новый штамп.Щас начнут выносить мозг по ящку истерией и убийственным вирусомЯщик на помойку

Япония объявила? Очень смешно :)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
Сегодня еще 1200 таких же "без проблем" умерло
У меня из моих знакомы ,а у меня их много никто не умер,(хотя переболели многие и дома)но есть знакомые знакомых которых умерли после того как их забрали в стационар.Делайте выводы ,,,не даром везде банеров навешано на трассах федеральных:Сколько еще должно умереть чтобы ты привился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2021 в 15:23)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
betmen:
У меня из моих знакомы ,а у меня их много никто не умер
Ларгусмэн не в счет?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
betmen 01, в России умер каждый 584 человек.
У вас 584 знакомых есть? Теория вероятностей знаете что такое?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
Япония объявила? Очень смешно :)
Мне порой кажется ,что ты сидишь в бункере и перед тобой методичка,и ты кроме нее ничего не знаешь и не слышишь.Поэтому думаю это бесполезное занятие что тебе доказывать.В японии пропал короновирусСмешно
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:

betmen:
У меня из моих знакомы ,а у меня их много никто не умер
Ларгусмэн не в счет?

А ты там был?чего ты можешь там знать и утверждать?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:

betmen 01, в России умер каждый 584 человек.
У вас 584 знакомых есть? Теория вероятностей знаете что такое?

Ты себя то не ровняй ,у меня даже больше чем ты предпологаешь ,только с твоего хутора человек 100 наберется,смешной ты малый.А еще в России в сутки цмирает 6000 тыс человек из них половина от сердечно сосудистой,но чего то врачи из красной зоны не предлагают антиваксерам в реанимацию туда,таблетки и лекартсва бесплатно не дают.Где призывы врачей по зомбоящику о  профилактике заболеваний,физкультура спорт,закаливание ,свежий воздух,прогулки ,вытамины и т.д и т.д .Зато запирают дома и заставляют делать модный укол .
А когда я выложил ролик где уважаемый врач рассказывает как укрепить трохи здоровье,намекая на здровый образ жизни ,витамины и т.д),чтобы не заболеть или перенести легче корону(и не слова о вакцине)Паша это назвал бредом,извините это уже параноя от укола?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Нафиг ,нехочу зря время тратить на беспллезную болтовню с ваксерами
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
betmen:

Инженегр:
Япония объявила? Очень смешно :)
Мне порой кажется ,что ты сидишь в бункере и перед тобой методичка,и ты кроме нее ничего не знаешь и не слышишь.Поэтому думаю это бесполезное занятие что тебе доказывать.В японии пропал короновирусСмешно
Только жто объявила не япония, т.е. нет никакого фициального заявления. Нет ни одной научной работы, что корона как то там мутировала, что неспособна заражать.
Вот странно, вдруг во всех носителях случилась мутация одинаковая и коронавирус оскопил сам себя и сразу у всех :)
Вы реально верите в эту чушь?
Т.е. 76% привитых, островное расположение, ношение масок, высокая дисциплина населения не при чем, а вирус сам себя того
rofl
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
betmen:

Нафиг ,нехочу зря время тратить на беспллезную болтовню с ваксерами

Т.е. опчть заврались и слились. Все как обычно :)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
betmen:

Инженегр:

betmen:
У меня из моих знакомы ,а у меня их много никто не умер
Ларгусмэн не в счет?

А ты там был?чего ты можешь там знать и утверждать?
Т.е. когда вы говорите, что человек умер от прививки то вы были и держали свечку у каждого?
Или это другое?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2021 в 15:52)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Т.е. когда вы говорите, что человек умер от прививки то вы были и держали свечку у каждого?
Цинично эвучит, конечно, но я держал.... Это убедительно?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
Т.е. когда вы говорите, что человек умер от прививки то вы были и держали свечку у каждого?
Или это другое?
Я сейчас не буду тебе доказывать кто свечку где держал,есть статистика :с начала вакцинации смертность и заболевших увеличилось в десятки раз,это факты в цифрах и официальные и против них не попрешь,и все твои научные публикации с левых уважаемых журналов и пропалаченных ваксеров для зомбоящеров,еще факты?Мурашко заявил ,что спутикМ уже будет поставляца в середине декабря для вакцинации, вопрос к тебе:с какой такой необходимостью непроверенную или непройденную контрольных хотябы 1,2 фаза испытаний вакцину будут колоть подросткам?Еще факты?пожалуйста:Лукашенко о российских тестахЖду ответа ,раз уж на то пошло...по каждым пунктам,только вразумительного,хотя я знаю заранее их не будет,кроме как жалких мнений и публикаций.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Человек говорил, что зря привился! Знаю и обратные случаи. А поэтому выносить определенный вердикт рано, надо разобраться.
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
alexei:

Инженегр:
Т.е. когда вы говорите, что человек умер от прививки то вы были и держали свечку у каждого?
Цинично эвучит, конечно, но я держал.... Это убедительно?

Каждого?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Каждого?
Нет, конечно. Сам же знаешь, зачем провоцируешь?
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Я ж не вы, и факты предоставлюsmileжто вы до сих пор непривитый Техасс ищите ;)
Начнем
betmen:
:с начала вакцинации смертность и заболевших увеличилось в десятки раз,это факты в цифрах и официальные и против них не попрешь,и все твои научные публикации с левых уважаемых журналов и пропалаченных ваксеров для зомбоящеров,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Массовая вакцинация в Москве началась в январе 2021. Где в январе 2021 года увеличение смертности и заражений в Москве?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
alexei:

Инженегр:
Каждого?
Нет, конечно. Сам же знаешь, зачем провоцируешь?

А тогда смысл вашего вступления в полемику? Как обычно набросить и уйти в туман словоблудия?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Я ж не вы, и факты предоставлю
Самому не смешно? Факты с одной стороны? Попробуй с разных источников. По поводу заболеваемости посмотри, по поводу смертности (медицину подними), не припомнишь сколько у нас возраст? Менее , чем у них? Всегда так было, сейчас стало ещё хуже, списываем ВСЁ!!!! Знаю конкретно, несколько случаев, причем не только в Мухосранске, там Бог велел. в Питере... facepalm
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
alexei:

Инженегр:
Я ж не вы, и факты предоставлю
Самому не смешно? Факты с одной стороны? Попробуй с разных источников. По поводу заболеваемости посмотри, по поводу смертности (медицину подними), не припомнишь сколько у нас возраст? Менее , чем у них? Всегда так было, сейчас стало ещё хуже, списываем ВСЁ!!!! Знаю конкретно, несколько случаев, причем не только в Мухосранске, там Бог велел. в Питере... facepalm

Бла бла бла
Я предоставил факты, вы лишь балабольство. Чувствуете разницу?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.