Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
— Да я… не знаю! — сказал Дронов, втискивая себя в кресло, и заговорил несколько спокойней, вдумчивее: — Может — я не радуюсь, а боюсь. Знаешь, человек я пьяный и вообще ни к черту не годный, и все-таки — не глуп. Это, брат, очень обидно — не дурак, а никуда не годен. Да. Так вот, знаешь, вижу я всяких людей, одни делают политику, другие — подлости, воров развелось до того много, что придут немцы, а им грабить нечего! Немцев — не жаль, им так и надо, им в наказание — Наполеонов счастье. А Россию — жалко. " (с)
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
alexei:

Инженегр:
Представьте вашу статистику и ваш источник, давайте сравним и обсудим.
Так я же представлял, вы как глухой и слепой, не видите и не слышите... yes

Да нет, я просто не могу проржаться после вот этого перла авторов-ветеринаров
"При этом вирус как физический объект одновременно обладает как корпускулярными, так и волновыми свойствами."
Это очень смешно  rofl
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Как перестать ржать
ветеринары:
Используя волновые свойства вируса, можно рассматривать модели передачи информации и дифракции волновой энергии-массы на других физических объектах, в том числе на элементах живой клетки. Есть основание предполагать, что генетический аппарат высших биосистем (ДНК и РНК), к которым можно отнести вирусы, обладают способностью быть нелокальными. Это позволяет клеткам, тканям и организму находиться в сверхкогерентном состоянии. Эти физические свойства вируса позволяют утверждать, что микрообъект находится не только внутри живой клетки, но и на заданном энергетической структурой системы, расстоянии от неё, что доказывает возможность перемещение вируса в тело клетки телепортацией его фантома.      
rofl
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
ветеринары:
Доказательством возможности телепортации послужили научные лабораторные эксперименты, проведённые в Российской Академии наук и в одной из лабораторий США специалистом в области квантовой биологии Владимиром Попониным, а также лауреатом Нобелевской премии по физиологии и медицине Люком Монтанье и его коллегами из Франции, Италии и Германии. Учёные осуществили телепортацию фантома ДНК в водную среду.
alexei вы реально считаете этот бред наукой?
РЕН ТВ нервно курит в сторонке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2021 в 15:45)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
При этом вирус как физический объект одновременно обладает как корпускулярными, так и волновыми свойствами. На графики посмотрите...
Действительно? Значит я думал лучше... facepalm
Инженегр:
Как перестать ржать
Вы , я как понимаю, разжеваете и разгромите нам , простым крестьянам... Ну что же , ждемс или вы трепло? yes
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 декабря 2021 в 16:13)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Не понял, не редактируются сообщения. На графики посмотрите, чего напоминают?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
Предоставьте мтатистику и графики, научную статью, хоть чтото кроме своего "базара", в доказательство ваших слов. Чтоб была видна прямая зависимость между числом прививок и заболеваниями.
А ты вообще следишь за статистикой заболеваний?или так между прочим?как раз когда вакцинация стала набирать обороты начало лета (с декабря еще пустышка типа началась ,но вакцин практически небыло)а вот к лету уже пошла обязаловка...или не помнишь как до 15 июля всех отстранять от работы и т.д локдауны,вот тогда народ и ринулся массово колоть можный укол.Вот  огда и поперло в гору ,тупой только этого не заметил.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вот с Москвы и Питера все и началось сперва,потом когда начали регионы стращать и...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
как раз когда вакцинация стала набирать обороты начало лета
betmen:
Вот  огда и поперло в гору ,тупой только этого не заметил.
А тупой заметил, что волна пошла на спад, вопреки утверждению тупого, что рост вакцинированных = росту заболевших.
А!
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
У меня вопрос, допустим привьется 100% населения, все до единого даже без поддельных сертификатов. А болезнь не отступит, тогда кого вы будете винить в данной ситуации. Или будет очередной прорыв в медицине, то есть суперновая вакцина. Я думаю нужно погодить прививать всех и вся, оставьте хотя бы процентов 30 населения, хоть будет на кого все неудачи сваливать.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
что волна пошла на спад, вопреки утверждению тупого, что рост вакцинированных = росту заболевших.
А максим не заметил. что это уже 4я волна на СПАД пошла... shock
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
alexei:
не заметил
Бэтмэн так и говорил, тупой только не заметит.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
тупой только не заметит.
Ты про себя scratch так замечай. Смертность в России и так была не низкой, а теперь, когда всех больных кинули и подавно.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
alexei:
когда всех больных кинули
Инженегр:
Пока врачи будут на короне так и будет. Чтоб высвободить врачей надо привить 90% населения.
А!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
Чтоб высвободить врачей надо привить 90% населения.
Надо их выучить и воспитать.
П.С. Знаешь почему в Чечне летать было не кому? Леталки, к тому времени, все развалили и т.д.
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Сергей:

У меня вопрос, допустим привьется 100% населения, все до единого даже без поддельных сертификатов. А болезнь не отступит, тогда кого вы будете винить в данной ситуации. Или будет очередной прорыв в медицине, то есть суперновая вакцина. Я думаю нужно погодить прививать всех и вся, оставьте хотя бы процентов 30 населения, хоть будет на кого все неудачи сваливать.

С дельтой вакцинация более 80% и вакцинация всех 60+ приводит к резкому уменьшению смертности. Да, прорывы инфекции еще случаются и подъемы бывают, но людей на койках сильно меньше. А значит те немногие врачи, что у нас есть освободятся для других больных.

Вы знаете, что привитые от коклюша тоже болеют и даже могут заражать других. Только болезнь протекает лайтово.
Так и тут будет лайтово все
Но это было справедливо для дельты, что будет с омикроном никто точно не знает. Есть предварительные данные, вот они
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Отдельно по реинфекции на омикроне, раз это так заинтересовало

Пока что препринт, но от сотрудников официальных эпидучреждений ЮАР.  Это ретроспективный анализ данных рутинного эпиднадзора SARS-CoV-2 с 4 марта 2020 г. по 27 ноября 2021 г., собранные через Национальную систему надзора за подлежащими уведомлению медицинскими событиями в ЮАР. Оценивались данные по 2796982 жителям с лабораторно подтвержденным SARS-CoV-2, у которых ПЦР+ был не менее чем за 90 дней до 27 ноября 2021 г.

Было выявлено 35670 подозрительных на повторные инфекции случаев. Для беты и даже для дельты особых увеличений числа реинфекций не наблюдалось даже при резком подъеме заболеваемости («волнах»). А вот расчетное соотношение рисков реинфекции по сравнению с первичной инфекцией в период с 1 ноября 2021 года по 27 ноября 2021 года по сравнению с первой волной составило 2,39 (ДИ 95: 1,88–3,11). Таким образом, данные на уровне популяции предполагают, что вариант омикрон связан со значительной способностью уклоняться от иммунитета от предшествующей инфекции, более выраженной, чем у беты или дельты.
тыц
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
С дельтой вакцинация более 80% и вакцинация всех 60+ приводит к резкому уменьшению смертности. Да, прорывы инфекции еще случаются и подъемы бывают, но людей на койках сильно меньше. А значит те немногие врачи, что у нас есть освободятся для других больных.
Инженегр ,а ты с каких это пор стал великим иммунологом ,вирусологом,и т.д.
Инженегр:
Вы знаете, что привитые от коклюша тоже болеют и даже могут заражать других. Только болезнь протекает лайтово.
А вы знаете что коклюш не мутирует?Ах не задача ...ну ничего ,изучайте матчасть.
alexei:
максим не заметил. что это уже 4я волна на СПАД пошла
В бункере этого не показывают.
Сергей:
У меня вопрос, допустим привьется 100% населения, все до единого даже без поддельных сертификатов. А болезнь не отступит, тогда кого вы будете винить в данной ситуации.
Как кого???новый штамп ,ведь вакцина это бизнес,но в бункере у ваксеров это не знают и не видели как царь четко и понятно сказал,они тут этого не видели или видели и слелали вид ,что не заметили.Лукашенко же сказал какие наши тесты хорошие...все показывают короновирус
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2021 в 19:35)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
вакцинация всех 60+ приводит к резкому уменьшению смертности
Кто сказал? 60 с плюсом уже под Богом ходят.
Инженегр:
и подъемы бывают, но людей на койках сильно меньше
Моим родным было не наплевать на своих, ни одно койко-место не заняли, все живы. Привитый был один.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Что за лечение такое вакциной,,,так хотят вылечить всех ,что за это даже заплатят ,уволят с работы,запретят ,дышать воздухом ,вести здоровый образ жизни,не пустят в больницу на плановое лечение...А 80% мужчин не доживает до пенсии.Голикова
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Что за лечение такое вакциной
Вакцина не лечит, вакцина предохраняет.
Только тупой этого не знает.
Бэтмэн, ты подикась сифилис презервативами лечиш? rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2021 в 19:47)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
А 80% мужчин не доживает до пенсии.Голикова
Вот ...!
Не может не соврать.
Умышленно исказил смысл сказанного в статейке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2021 в 21:14)
А!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
вакцина предохраняет.
Только тупой этого не знает
hehe Выводы сделаем?
МакСим:
Вот урод!
Я так понимаю. правила Форума не всех касаются? bye
П.С. Мы тоже могЁм...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
alexei:
Выводы сделаем?
Ты тоже сифилис презервативами лечиш? rofl
И чо, помогает? hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2021 в 19:53)
А!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
"В Израиле Гражданская комиссия по расследованию обнародовала отчет о побочных эффектах вакцинации от коронавируса. На основании анализа статистики и фактов она пришла к выводу, что никогда еще не существовало вакцинации, которая причинила бы вред такому числу людей."
https://www.nakanune.ru/news/2021/04/29/22600901/
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.