Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
акое это отношение имеет к тому, что заболевают и умирают от прививок?
Никакое, так же как и от прививок легче не становится... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
По опыту, но вы же не поверите, заболели и некоторые умерли именно после прививок (в Мухосранске!)... facepalm
П.С. В Питере муж сестры заболел конкретно после прививки, а вот сестра, переболевшая более года назад, не заболела, ухаживала... Заколебался рассказывать, в ПУСТОТУ!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
иммунитет универсальный что ли образовался? И от чахотки и от сифилиса?
Прикинь, он универсален, в определенных пределах. yes От сифилиса может и не спасет, от гриппа, ангины и пр. может... bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Кстати. от сифилиса изобрели вакцину? Нет? Почему? Вполне актуально... facepalm
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
alexei:

Инженегр:
акое это отношение имеет к тому, что заболевают и умирают от прививок?
Никакое, так же как и от прививок легче не становится... yes

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Как видите смертность в привитых странах падает
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
alexei:

Кстати. от сифилиса изобрели вакцину? Нет? Почему? Вполне актуально... facepalm

Для тех кого забанили в гугле
тыц
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
alexei:

По опыту, но вы же не поверите, заболели и некоторые умерли именно после прививок (в Мухосранске!)... facepalm
П.С. В Питере муж сестры заболел конкретно после прививки, а вот сестра, переболевшая более года назад, не заболела, ухаживала... Заколебался рассказывать, в ПУСТОТУ!

На госуслугах и на сайте гемалеевцев есть обратная связь для таких случаев. Они подали информацию о таких ияжелых последствиях? К докторам обращались?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Влияние вакцинации от COVID-19 на повышение заболеваемости и смертности от коронавируса
https://prezidentpress.ru/vliyanie-vakczinaczii-ot-covid-19-na-povyshenie-zabolevaemosti-i-smertnosti-ot-koronavirusa/
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
К докторам обращались?
Обращались. yes По опыту, в Питере, из 5ти обращений, пришел 1раз настоящий врач, а не фельдшер, студент или волонтер. А у нас на весь город всего парочка врачей... При чем здесь корона? facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Когда люди ложатся, если повезет, на плановые обследования, лечения, а затем их выносят оттуда вперед ногами, причем одинаково, что привитых, что нет... Не знаете таких примеров? Я знаю, довольно много, городок небольшой... facepalm
П.С. Возглавляющий наш ковидарий врач сам сказал, в приватной беседе, я подхожу к больному один раз, при поступлении (не успевает больше), затем все идет на "откуп" медсестрам и родным (если "вредные"), да если родные трезвонят во все "колокала", тогда к тебе могут и подойти...
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
alexei:

Когда люди ложатся, если повезет, на плановые обследования, лечения, а затем их выносят оттуда вперед ногами, причем одинаково, что привитых, что нет... Не знаете таких примеров? Я знаю, довольно много, городок небольшой... facepalm
П.С. Возглавляющий наш ковидарий врач сам сказал, в приватной беседе, я подхожу к больному один раз, при поступлении (не успевает больше), затем все идет на "откуп" медсестрам и родным (если "вредные"), да если родные трезвонят во все "колокала", тогда к тебе могут и подойти...

Пока врачи будут на короне так и будет. Чтоб высвободить врачей надо привить 90% населения.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
К докторам обращались?
Куда?отдел полиции умвд г.Боровичи ,,,жены подруга укололась в июле первой в августе второй дозой вроде как эпиваккорона,через неделю стало дерьмово -положительный тэст,переболела вроде не сильно и быстро,но дало осложнение на сердце  ,мотор стал некудыний лежала уже 2раза в новгородском госпитале 2 месяца на больничном идет сейчас на ввк и вроде на группу и увольнение.Когда стала начальникам притензии между прочим высказывать,ей четко и конкретно сказали ,если бы ты не укололась то умерла бы может,но им сказала ,что если бы не укололась ,то я бы вообще бы не заболела .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Чтоб высвободить врачей надо привить 90% населения.
Надо было медицину не гробить, как армию, в свое время. Про армию одумались. заграница нам помогла (жаль я не застал). Может корона поможет и медиков вспомнить?...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:

betmen:
Опа ,,,переобулся на ходу...а как же 1200 в сутки?а тут в Москве меньше?
Вы между Москвой и Россией разницу знаете? 1200 по стране.

Сейчас я вам предоставил конкретный регион с графиком заболеваний и смертей.
Так где корреляция по Москве между прививками и смертностью и заболеваемостью?

Слушай инженегр ты вообще котнтролируешь базар,все у трепло ,брехуны ?ты вчера сперва сказал корона процветает надо шмурдяк колоть т.к 1200 по стране,так я тебе ответил ,что смертность и заражаемость  в гору поползла как со стартом вакцинации,,,ты сразу приводишь пример(непонять из какого источника ) ,что в Москве смертность упала последнее время,но сам признаешь общая цифра 1200 так и осталась,где твоя логика?Сам себе противоречишь.Я тебе логику привел:если даже в Москве согласно твоим источникам смерти упали,то это потому что у вас в хуторе давно нет обязаловки как в регионах 80-90 -100% губеры и начальнику с ума посходили,у вас даже небыло ограничений давно и кодов в отличие от нас.Хватит тебе уже спорить ,пора признать ,что нечем крыть тебе и нет аргументов.Тебе батька Лукашенко аргументы привел,а ему такими аргументами в такое время не сруки расбрасываться.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Надо же, уже 90% людей нужно привить, не слишком ли замахнулись. Вначале нужно было 60, потом 80, сейчас уже другие цифры. Так глядишь на обезаловку выйдем, только глупо все это делать, с кем потом сравнивать будете. Потом валить не на кого будет. А статистике я уже давно не верю, все это заказное. Как кому надо, так и сделают.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:

Инженегр:
К докторам обращались?
Куда?отдел полиции умвд г.Боровичи ,,,жены подруга укололась в июле первой в августе второй дозой вроде как эпиваккорона,через неделю стало дерьмово -положительный тэст,переболела вроде не сильно и быстро,но дало осложнение на сердце  ,мотор стал некудыний лежала уже 2раза в новгородском госпитале 2 месяца на больничном идет сейчас на ввк и вроде на группу и увольнение.Когда стала начальникам притензии между прочим высказывать,ей четко и конкретно сказали ,если бы ты не укололась то умерла бы может,но им сказала ,что если бы не укололась ,то я бы вообще бы не заболела .

Т.е. она заболела, получила осложнение на сердце, но виновата прививка?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:

Слушай инженегр ты вообще котнтролируешь базар
Базар? Нутро поперло?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:
все у трепло ,брехуны ?
Не все. А только те, кто за свой, как вы выразились, базар, не отвечает. Вы не отвечаете.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:
ты вчера сперва сказал корона процветает надо шмурдяк колоть т.к 1200 по стране,так я тебе ответил ,что смертность и заражаемость  в гору поползла как со стартом вакцинации,,,ты сразу приводишь пример(непонять из какого источника ) ,что в Москве смертность упала последнее время,но сам признаешь общая цифра 1200 так и осталась,где твоя логика?Сам себе противоречишь

Я вам черным по-русски написал, что вакцинация в Москве стартовала в январе 2020, привел график заболеваемости и попросил найти корреляцию между мтартом вакцинации и увеличением числа заражений. Я и сейчас жто прошу сделать. Предоставьте мтатистику и графики, научную статью, хоть чтото кроме своего "базара", в доказательство ваших слов. Чтоб была видна прямая зависимость между числом прививок и заболеваниями.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:
непонять из какого источника
Заметил, что с аналитикой информации у вас напряг. Но не думал, что и с внимательностью проблемы.
Источник обвел цветом, так будет понятней?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Источник обвел цветом, так будет понятней?
Определенный источник? Другим вы не верите? Так они не расходятся, только преподносятся по разному. ну как у оптимиста и пессимиста стакан... hehe
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
alexei:

Инженегр:
Источник обвел цветом, так будет понятней?
Определенный источник? Другим вы не верите? Так они не расходятся, только преподносятся по разному. ну как у оптимиста и пессимиста стакан... hehe

Представьте вашу статистику и ваш источник, давайте сравним и обсудим.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Представьте вашу статистику и ваш источник, давайте сравним и обсудим.
Так я же представлял, вы как глухой и слепой, не видите и не слышите... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Пост 2508, статистика по почти полностью привитому Израилю, уж евреи поверьте мне,сам за партой одной сидел... smile
Прошу прощения. ошибся.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 декабря 2021 в 14:31)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр,  Где батл? smile
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.