Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
alexei:

Инженегр:
Смысл с вами дискутировать
Тоже смысла не вижу, упертых много повидал...

Видимо всех переуперли
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Видимо всех переуперли
Видимо, однако никто себе не отказывает в ЗАГРАНИЦЕ, детишкам и имуществе, копните.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вчерась Царь выступал на каком то форуме или самите и так это ужо опералсо на новый штамп короны шо уже спрогнозировал спад экономического роста из него и т.д ,а сам доволен даже не скрывает этого,ну это по заявлениям и мимике лица,может ошибаюсь,но факт,то шо еще этот омекрон неизучен полностью и его нема у настока появился ,а все спланировано и спрогнозировано заранее.Очень удобная штука этот омекрон и корона можно все списать на нее.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
❗️В Греции ввели штраф в 100 евро для людей старше 60 лет, которые отказываются от вакцинации, его нужно будет платить ежемесячно

Все деньги направят в специальный фонд для финансирования греческих больниц.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр, знаю о чем думаешь,,,спишь и видишь чтобы в России ваели штраф для всех кто не вакцинировался,ты спокойно не спишь из за этого.Мы в России, чего нам до Австрии ,Греции и т.д ?а еще там толпами на парадах геи ходють,беженцы баб ихних насилуют вечером не выйдешь,а еще у них пенсионеры получают неплохую пенсию ,на которую они могут спокойно путешествовать.А еще у них очень большой перечень продутов и запрещенных добавок , которые у нас широко распространены
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

Инженегр, знаю о чем думаешь,,,спишь и видишь чтобы в России ввели штраф для всех кто не вакцинировался,ты спокойно не спишь из за этого.Мы в России, чего нам до Австрии ,Греции и т.д ?а еще там толпами на парадах геи ходють,беженцы баб ихних насилуют вечером не выйдешь,а еще у них пенсионеры получают неплохую пенсию ,на которую они могут спокойно путешествовать.А еще у них очень большой перечень продутов и запрещенных добавок , которые у нас широко распространены
Это ты все темы из Рамблера перечислил?А еще у них белые негров линчуют.А негры ихние баб насилуют не только ночью но и днём!По их просьбе.У них пенсов непривитых штрафуют-а у нас-наоборот-Собянин пенсам непривитым по 10 тыс выплачивает за прививку.Чёрте что делается.
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
boris55, не обращайте внимания, это побочка, он надорвался ища информацию по непривитому Техасу.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Вчерась Царь выступал на каком то форуме или самите
Настоящий Путинист!  hehe
Не смыкая глаз следит за темнейщим.
А!
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Вам бы только штрафавать, дай вам волю, вы бы через НКВД всех без разбору привили. Вам ведь похрен нужно это или не нужно. Вы просто как роботы, всех под одну колодку, все должны быть одинаковы. Но я так не хочу, каждый человек по своему индувидеален. Кто то с рюмки падает, а кто то литру водки выпьет. Кто то каждый месяц на больничный ходит, а кто то забыл как в больницу заходить.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Какая интересная реакция. Выложил новость и тут же самых адекватных порвало :)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
Кто то каждый месяц на больничный ходит, а кто то забыл как в больницу заходить.
Но распространяют заразу они одинаково.
И в детский сад/школу почему то не берут без обязательного комплекса прививок-они начинаются прямо в роддоме.Хотя и дети-все разные.
Ну не хочешь водить в сад и учить в школе-есть такая же группа придурочных антипрививочников-мамаш.
Устали вам говорить-что прививки от бешенства-это ваше личное дело.А прививки от ковида-не личное.И поскольку вас всех ИЗОЛИРОВАТЬ нельзя-вас слишком много-поэтому и прививки станут ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ.Или как в Китае-сиди дома.Комендантский час.Что вы так уперлись то?Ссыте что ли,что стоять не будет?Так это только у бетмена.У вас рога вырастут?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
вы бы через НКВД всех без разбору привили.
В Москве и области за 3 суток в январе 1960 года привили 5,5 МИЛЛИОНОВ человек.НЕ спросив ни разу.Надо-значит надо.И всего то в аэропорту Внуково сел самолет с известным художником Алексеем Кокорекиным из Индии.Чёрная оспа.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
каждый человек по своему индувидуален. Кто то с рюмки падает, а кто то литру водки выпьет.
Это-единственная индивидуальность антиваксеров.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Москве и области за 3 суток в январе 1960 года привили 5,5 МИЛЛИОНОВ человек
Слышиш страче,ты понятия не путай ,раньше чем прививали?вакцина на осонове чего?днк рнк белок с наночастицами?об этом составе (доклад Поповой)только зомбоящеры  не смотрели видос,сделайте как по старинке убитый вирус (ковивак Чумакова)давно бы все привились,но фигушки ,надо шмурдяк колоть .Или я не прав,за ковивак очереди и хрен достанешь и купишь даже,я пытался даже в Питере.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Ну не хочешь водить в сад и учить в школе-есть такая же группа придурочных антипрививочников-мамаш.
Опять ты путаешь,наоборот,в школе есть кучка небольшая тупых ваксеров ,которые готовы детей колоть непроверенным шмурляком.Поверь из не прибавится,все давно все поняли.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13650
betmen:
готовы детей колоть непроверенным шмурляком.
Мне пофигу, лучше я уколю непроверенным шмурдяком, чем потом буду лечить годами проверенными лекарствами.
Ребенок все прививки получала, что положено. И Лайт кольнула только ради свободного перемещения в мск и спб, хотя за полгода до этого переболела.
От трусишек антиваксеров больше бурления, чем от привитых. Ну тут ясно, общий уровень грамотности привитых не в разы, но кратно выше чем у боящихся и ищущих повод для отказа от вакцины.
Актриса Шукшина например, может она и привилась пфайзером проверенным, но в СМИ гадит высказываниями против. Создается впечатление, что проплачена слегка, хотя может и просто туповата.
Как шмурдяк, так непроверенный, а как вопрос жизни-смерти, так готовы за миллионы рублей один укол покупать. Конечно, такие уколы проверены годами  facepalm
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
А может наоборот кто то из привитых проплаченый, вот и хвалит прививку на все лады. Почти два года у нас в стране эта зараза, только кто то уже по два раза переболел этой ерундой, а другие в этом же коллективе работают и работают и в больнице не бывали. Или скажите они привитые, или они святые. Вот вначале узнайте почему они не болеют, в чём их секрет, а потом уж и расхваливайте свою вакцину.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Сергей:
А может наоборот кто то из привитых проплаченый
rofl Серега, до тебя только дошло?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13650
Сергей:
Вот вначале узнайте почему они не болеют, в чём их секрет, а потом уж и расхваливайте свою вакцину
Никакого секрета. Не все люди восприимчивы именно к этой заразе. Так же, как и не всех привитых защитит вакцина.
Мое мнение такое - лучше вакцина чем потом здоровье лекарствами гробить.
Один укол всяко меньше вреда несет, чем дикая доза антибиотиков. Не припомню, чтоб кто-то из привитых на память жаловался, а вот переболевшие многое забывают, даже легкая форма и та бьет по памяти.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Смешные вы, ваксеры. Когда Ьорисыч последний раз ревакцинировался от оспы к примеру, ну или от дифтерии? Не припомнишь? Я тоже. Чем отличаются прививки? Может в легкой форме(тяжелой) переболел? bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
alexei:
Смешные вы, ваксеры
Не будем обижать коллег. Они не смешные. Они забавные.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13650
alexei:
Когда Ьорисыч последний раз ревакцинировался от оспы к примеру, ну или от дифтерии? Не припомнишь?
Про Борисовича не скажу, но я периодически от энцефалита ревакцинируюсь.
Давай, кидай камни в меня, только сначала не поленись изучить материал.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13650
Еще хлеб для размышлений.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
о я периодически от энцефалита ревакцинируюсь.
А вот не вакцинируюсь, причем в особо опасном крае. По опыту, клещ кусал несколько раз, обошлось... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
Еще хлеб для размышлений.
Когда делал последнюю прививку от столбняка? scratch
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.