Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
ак я выступаю за минимилизацию людских потерь путем прививок, а
Я - категорически против наспех сделанных, ну не может быть так1 МОЖЕТ БЫТЬ ПО ДРУГОМУ...?
Инженегр:
Потому и спрашиваю - сколько людей вы готовы убить во имя естественной эволюции вируса?
Меня? Смешно.Спроси у нашего кабинета министров лучше... hehe
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
alexei:

Инженегр:
ак я выступаю за минимилизацию людских потерь путем прививок, а
Я - категорически против наспех сделанных, ну не может быть так1 МОЖЕТ БЫТЬ ПО ДРУГОМУ...?
Инженегр:
Потому и спрашиваю - сколько людей вы готовы убить во имя естественной эволюции вируса?
Меня? Смешно.Спроси у нашего кабинета министров лучше... hehe

Т.е. вы готовы убивать, но стесняетесь сказать это напрямую? Не все потеряно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2021 в 18:10)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Друзья, вот уже и новое ширево начинают варить, центр Гамалеи начал адаптацию "Спутника V" и "Спутника Лайт" к омикрон-штамму коронавируса, готовьтесь к переревакцинации.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Напомнить любителям модных уколов когда у неё закончится 1,2 фаза контр.испытаний согласно Росреестра Минздрава?к концу 2023года
Напомнить тебе что М это разбавленная по концентрации в 5 раз СпутникV?
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
❗️Деформация сердечной мышцы, которая может привести к хроническим заболеваниям сердечно-сосудистой системы, наблюдается в течение года у 58% людей, перенесших COVID-19, показали первые в РФ годовые кардиологические исследования, проведенные учеными Тюменской области.

Об этом ТАСС сообщила автор исследования, завлабораторией Тюменского кардиологического научного центра - филиала Томского НИМЦ, доктор медицинских наук Елена Ярославская.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Инженегр:
Деформация сердечной мышцы, которая может привести к хроническим заболеваниям сердечно-сосудистой системы, наблюдается в течение года у 58% людей, перенесших COVID-19,
У старшей после ковида 3-4 месяца болело сердце(ей35 лет)-чего с ней не было никогда.ЭКГ показало-как сказал кардиолог отрицательные изменения в состоянии сердца.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
boris55:
У старшей после ковида 3-4 месяца болело сердце(ей35 лет)-чего с ней не было никогда.ЭКГ показало-как сказал кардиолог отрицательные изменения в состоянии сердца.
О! Жена вроде нестарая у меня, и тоже недавно жаловалась. Давка в норме, тахикардия какая-то вроде.
Может это, а может так что-то...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
Willi:
готовьтесь к переревакцинации.
А чего к ней готовиться? У меня чип до 26 марта, вот к апрелю и подколюсь.
Если к тому времени не затихнет болячка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2021 в 19:37)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Константи́н Ви́кторович Севери́нов (род. 12 декабря 1967 года, Ленинград) — специалист в области молекулярной биологии (регуляция транскрипции генов бактерий), профессор Сколковского института науки и технологий[1], профессор Ратгерского университета (Нью-Джерси, США), заведующий лабораториями в Институте молекулярной генетики Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» и Институте биологии гена РАН.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2021 в 19:38)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
Инженегр, сейчас тик-токеры притащат сюда контраргументов от "более известных" учёных и артистов театра.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74:
Если к тому времени не затихнет болячка.
Забудь,я уже говорил,всё только начинается
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:
всё только начинается
Ни одной предпосылки, чтобы затихать. Россияне выкупили практически все туры в Египет.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
СМИ: в Австрии отказ от обязательной вакцинации будет караться штрафом до €7,2 тыс.
тыц

Кажется я знаю, как пополнить нашу казну  glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2021 в 21:55)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Инженегр:

СМИ: в Австрии отказ от обязательной вакцинации будет караться штрафом до €7,2 тыс.
тыц

Кажется я знаю, как пополнить нашу казну  glasses
Надо сперва тюрьмы сделать как в Австрии и зарплаты, а то некому будет штрафы платить, а справки о прививках будут расходится как горячие пирожки, просто кто то станет богаче прежнего, но не казна.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Willi:

Инженегр:

СМИ: в Австрии отказ от обязательной вакцинации будет караться штрафом до €7,2 тыс.
тыц

Кажется я знаю, как пополнить нашу казну  glasses
Надо сперва тюрьмы сделать как в Австрии и зарплаты, а то некому будет штрафы платить, а справки о прививках будут расходится как горячие пирожки, просто кто то станет богаче прежнего, но не казна.

Да щаз, чтоб антиваксеры уезали на курорт за бюджетный счет?
Ну уж нет, отдыхать будут по-сталински
Пиломатериалы нонче дороги, пусть пользу приносят, а то все лечится от короны нахаляву желают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2021 в 22:20)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Да мне ни какого интереса нет  до Австрии, я в России живу. Прививаться и штрафы платить я не собираюсь.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Сергей:

Да мне ни какого интереса нет  до Австрии, я в России живу. Прививаться и штрафы платить я не собираюсь.

Наши принципиальные антиваксеры, как только директор подготовил приказ о снятии годовой премии, закрытии въезда на машине на территорию и лишения прочих плюшкек, сразу заговорили, что они вобшем и не против были, просто раздумывали и если надо то и привиться готовы. И процен вакцинации с 50% резко устремился к плановым 80%.
Принципиальные, ага ;)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Ну вот вам пример натуральной принудиловки к вакцинированию. И где у нас свобода выбора.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Инженегр:
Ну уж нет, отдыхать будут по-сталински
Пиломатериалы нонче дороги, пусть пользу приносят, а то все лечится от короны нахаляву желают
а налоги они тоже нахаляву платят? ну которые на шее у государства сидят, штаны протирают, тех и в лагеря можно.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Willi:
ну которые на шее у государства сидят, штаны протирают, тех и в лагеря можно.
А лучше расстрелять, не тратя на этих дармоедов дорогую вакцину, труд врачей и прочей логистики, обществу нахлебники не нужны.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Willi:
а налоги они тоже нахаляву платят? ну которые на шее у государства сидят

Willi, ты не обратил внимание на  тенденцию, как у ваксеров с каждой новой прививкой вместе с антителами растут амбиции? С третим уколом что ни ваксер,  так Наполеон и ни как не меньше. Прикинь, если наделить их немного властью, какое счастье нас ждало бы?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Т.е. вы готовы убивать, но стесняетесь сказать это напрямую?
Меня этому учили, если что.В советском ВУЗе, так устроит scratch Так ведь не всех подряд... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
Да мне ни какого интереса нет  до Австрии, я в России живу.
Одобрение прививок отданы сейчас на обсуждение и одобрение на уровень регионов.До февраля.А уж с 1 февраля Дума примет.Такова конституционная процедура.И дальше ты будешь жить в Россией с обязательной прививкой.А как взять с тебя штраф-это дело техники.Карта Сбербанка или другого банка есть?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
если наделить их немного властью
Власть уже есть.Президент-ваксер,Госдума новая.Ждите февраля.Детей оставят добровольно.Дело не в амбициях(клозетах).Дело в головах-как говорил пр.Преображенский.
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
А уж с 1 февраля Дума примет.
Никто не сомневается. rofl А на хрена нам такая ДУМА (слово то какое, может просто переименовать scratch одобрямс scratch например) facepalm
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.