Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
уже давно не воспринимаю серьезно ни одного ролика из этих источников.
никто не заставляет,колись наздоровье,ты сделал свой выбор,а на счет не воспреимчивости ты его просто не смотрел,чего там воспринимать ,если например Попова в интервью конкретно говорит что согласно пртоколам ВОЗмы добавляем в питьевую воду гармоны и стабилизаторы.Не не спорю есть много дерьма и феков,но есть и видосы откровенные частные.
Вот например рекомендация как не заболеть,от хорошего доктораА не от тех лекарей ,которые кричат карул все помрем бегом делайте можный укол.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
конечна, единственный рессурс где каждый может выложить и опубликовать ,
Называется, дали дуракам камеры. rofl
А бэтмэн в тик токе есть?
Я б послухал видео. hehe
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
А бэтмэн в тик токе есть?
Я б послухал видео.
Не ,нэма.Не послухаешь.
Послухай лучше этот фейк от дурака с камерой rofl А теперь включай моск для чего всех.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13618
betmen:
Не не спорю есть много дерьма и феков,но есть и видосы откровенные честные.

Методичка против антисоветской российской пропаганды.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2021 в 10:16)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13618
betmen:
Вот например
facepalm
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:

betmen:
Вот например
facepalm

Ну да ,лучше конечна модный укол сделать,потом еще ,потом еще,и пипец иммунитету.
А как этот тебе видосик?
Как то часто они оговариваются,то Медведев ,то Голикова.Не секаешь?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:
например Попова в интервью конкретно говорит что согласно пртоколам ВОЗмы добавляем в питьевую воду гармоны и стабилизаторы.
Опять лжете. Она говорит о то, что начинаем контролировать жти параметры. Раньше воду на них не контролировали, а теперь будут.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:
Ну да ,лучше конечна модный укол сделать,потом еще ,потом еще,и пипец иммунитету.
Мне этот капец обещали еще пол года назад. Ау, где ваш капец?
Иммунитет ежедневно получает десятки различных микроорганизмов на отработку. И ничего, жив и здравствует.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
pakhan74:

betmen:
загрузи тик ток и набери в поиске вакцинация и корновирус и ты многое увидишь и узнаешь
betmen:
Я тут новости смотрел на днях по рентв
Ты шутишь, надеюсь?
Тик_ток - это развлекательная инфопомойка.
Телега и вацап, собственно то же самое.
Тупые нарезки, при проверке никогда не подтчерждающиеся.
Я уже давно не воспринимаю серьезно ни одного ролика из этих источников.

Он новости по РЕН ТВ смотрит, это уже диагноз.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13618
betmen:
Не секаешь?
Я-то секаю, как раз.
Даже не нашел ничего в очередном вбросе для дурачков, пусть и не ковид, но народ-то бурлил в обсуждении.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Не ,нэма.Не послухаешь.
Но девочки то твои-точно там?Тебе уже стыдно по возрасту....
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4948
pakhan74:
Я-то секаю, как раз.
Даже не нашел ничего в очередном вбросе для дурачков, пусть и не ковид, но народ-то бурлил в обсуждении.

Да он неудачно предложение построил. Имелось в виду "...и всю остальную сволочь" - это гитлер и иже с ним. Т.е. должно так звучать: Но мы трижды прикрывали Европу, разгромив и Ордынское нашествие, и Наполеона, и Гитлера (который сжигал в печах и русских и евреев, и цыган, и поляков), и всю остальную сволочь.

Старость, че.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 ноября 2021 в 11:25)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13618
Denis2789:
Старость, че.
Я думаю, если всю речь послушать, то все понятно будет. Но резанули на полуслове и готово, а массы сожрут и не поперхнутся.
Тик-ток, вацап и прочие мгновенно разнесли до ужей жаждущих. Главное красным надпись - "Всем срочно, пока не заблокировали, разошлите знакомым!"

Не удивлюсь, если все эти люди в детстве, будучи школьниками, занимались рассылкой писем счастья. Разошли 12 друзьям и знакомым и тебе повезет, а если не сделаешь, то твоя мама заболеет и умрет.
betmen:
загрузи тик ток
себя не узнаешь про письма счастья? Сейчас именно этим занимаешься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2021 в 12:07)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Сейчас именно этим занимаешься.
количество читающих антиковидные сайты антиваксеров в стране-39 миллионов человек.Серьезная аудитория по количеству.Столько лагерей нету-даже если открыть законсервированные при Хрущеве.Придется выбирать активистов.Остальным звезды  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
количество читающих антиковидные сайты антиваксеров в стране-39 миллионов человек.Серьезная аудитория
и в два раза больше привитых не по собственной воле, а по нужде, прикинь, они вас по лагерям рассадят и пойдешь ты этапом дрова пилить,
и каждый день по прививке, чтоб вы там не заболели новыми штамами rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2021 в 16:36)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
и каждый день по прививке, чтоб не вы там заболели новыми штамами
Не, теперь даже нюхать разрешили. hehe  Скоро просто в Хлеб добавят и нет проблем... ok
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
количество читающих антиковидные сайты антиваксеров в стране-39 миллионов человек.
А ваксеров сколько? Борисыч, вроде умный, вполне уважаемый, а замполитов слушающий. Твое Право, но не пренебрегай и другим мнением, и опытом.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:
и в два раза больше привитых не по собственной воле, а по нужде, прикинь, они вас по лагерям рассадят и пойдешь ты этапом дрова пилить,
из них половина кто купил и в итоге с гулькин член.
pakhan74:
себя не узнаешь про письма счастья? Сейчас именно этим занимаешься
Чего Паша обидно стало ,оправдываться стал,а может почитать или послушать до конца,,,,а там может не может,,,слушай до конца в ютубе,готовь .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:
 Скоро просто в Хлеб добавят и нет проблем
так Попова сказала же : пока всех не вакцинируют ограничения не снимут.А всех сразу нельзя т.к будут одинаковые сиптомы,половина плацебо колють,чтобы народ не понял подвоха ,а потом всех проклеймят потихоньку.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
так Попова сказала же
Блин, в попу заведет? smile
П.С. Наши маламС, у власти , себя уже достаточно показали...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Не фейк,в России зарегестрирована вакцина Спутник М Напомнить любителям модных уколов когда у неё закончится 1,2 фаза контр.испытаний согласно Росреестра Минздрава?к концу 2023года
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Фотал,сам лично:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Плжалуста кто хочет своим детям можете колоть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Начнем с бОльшего; Матвиенко, Нарусова /(собчак),максакова и криворотая,простите ,фамилии не помню... facepalm
П.С. Роднина и Терешкова не в счет...
ПЮЮ То то еЁ показывать перестали, просто, по тихому, сдрыстнула yes Тихо награбила, поделилась и тихо ушла...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 ноября 2021 в 16:20)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Напомнить любителям модных уколов когда у неё закончится 1,2 фаза
На смотри картинку, не тик ток конечно, но возможно, бэтмэн что нибудь в ней поймет.
Хотя сильно сомневаюсь.
А!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим, хоть ты и пулемет, но я тебе тоже график могу выложить, стрельбы, тоже волнообразный получится... yes
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.