Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Соучаи нового штамма выявлен уже в Бельгии, турист привез его из Египта, а у нас сейчас в Египте мнооого туристов.
Скоро привезут.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
⚡️Россия с 28 ноября из-за нового штамма коронавируса ограничит въезд иностранцев из Гонконга и нескольких стран юга Африки.

Кроме того, Роспотребнадзору совместно с Минтрансом поручено организовать экспресс-тестирование на коронавирус приезжающих из Британии, Китая, Гонконга, Израиля, ряда африканских государств и некоторых других

❗️Роспотребнадзор полагает, что новый штамм коронавируса может быть более заразным, снижать эффективность антител
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Можно год и без заграницы обойтись. Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
⚡️Новый штамм B.1.1.529 назван буквой "омикрон" — ВОЗ
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
Инженегр:
Пожалуйста, ссылку на научные журналы приведите,
Слепое доверие в современности нет даже и научным журналам.
Вся современная наука "грантовых" рельсов построена на деньгах.
Периодически нужно доказывать свою полноценность, чтобы тебе продлили
грант. Долгоиграющие гранты инвесторы не дают (ибо кому оно надо), поэтому
научные работники вынуждены имитировать исследовательскую отчётную
деятельность. Нужно отработать/освоить выделенные средства, а не изучать
исследуемые процессы. Деньги зарабатываются любым способом, любая мелочная находка раздувается
с целью оправдать выделенные средства и отчитаться перед инвесторами.
Отсюда - и никаких научных прорывов.
Даже та же нобелевская премия сегодня - всё тот же проджект современности.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
Можно год и без заграницы обойтись.
Этот год-был прошлый 2020 й.Нынешний-второй.Многие кто впервые съездили на ЧПК и ЮБК и хлебнули там за немерянные деньги "сервиса и моря" сказали-нафиг нам наши моря.в июле и августе.Хотим Египет и Кубу в декабре.Желания отдохнуть в МСК и Кикнуре-разные.Мои были в этом году в Абхазии и в Крыму.Сказали-нафиг!Лучше на 10 тыс больше отдать-зато есть за что.А вирус-одинаково где подцепить-в Турции или в Севастополе.Привейся-и шансов меньше.А если загорать и купаться в маске и в перчатках-то еще меньше laugh А если загорать в бане-то совсем мало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2021 в 13:25)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4957
Инженегр:
Новый штамм B.1.1.529 назван буквой


Вот такой буквой надо назвать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2021 в 13:40)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
kanvlg:
Даже та же нобелевская премия сегодня - всё тот же проджект современности.
люди реально прорывы в науке совершают, а ты херней страдаешь, пися про прожект современности, естестно за мир там, по литературе это понятно, субъективно, можно поспорить, а с наукой уже хрен поспоришь.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:
Слепое доверие в современности нет даже и научным журналам.
Вся современная наука "грантовых" рельсов построена на деньгах.
Наука и деньги давно идут рука об руку. Вопрос  стоит не в том, как и на ком заработать… а как дойных коров согнать в стадо, пометив каждую индивидуальным кодом возимев над ней полный контроль. Для закрепления  виртуальной заботы, некоторым индивидуумам достаточно  забить в головенку инфу, что все деяния науки исключительно только во благо и можно без оглядки прыгать в колодец. В подтверждение истины, научные статьи прилагаются в большом объеме.
Только лженаука от науки всегда отличалась командой выше.
А в остальном ты прав-бизнес и ничего личного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2021 в 21:44)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
Willi:
люди реально прорывы в науке совершают,
например? из недавнего только (не из середины прошлого века).
Willi:
естестно за мир там, по литературе это понятно, субъективно,
какой-то проституционный подход к раздаче премии: тебе за это, а тебе - за вот то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2021 в 22:57)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
С родины брюссельской капусты передают

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
На родине Рембрандта тоже неспокойно

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
kanvlg:
например? из недавнего только (не из середины прошлого века)
премия по химии 2020, очень важный прорыв, имеющий высокий потенциал.

kanvlg:
какой-то проституционный подход к раздаче премии: тебе за это, а тебе - за вот то.
синку, хто девчину ужинает, тот ее и танцует, просись в комитет, будешь непроституцуиционные премии выдавать.
хотя вряд ли возьмут без образования.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
просись в комитет, будешь непроституцуиционные премии выдавать.
Бобу Дилану-по литературе.
"за создание нового поэтического языка в рамках великой американской песенной традиции".
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
Бобу Дилану-по литературе.
Разве стихи это не литература?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
Вам нужен ватсап, чтоб скинуть туда ссылку на "научную публикацию"? Вы можете и тут выложить. Вас уже столько раз ловили на лжи, что можете не стесняться уже
Ты вообще соображаешь ,что пишешь?Почему я должен верить твоим лживым публикациям проплаченными,кто их публикует?тот кто и по зомбоящику вещает.Мне вам сап нужен чтобы не научную публикацию выставить ,а видосы из соц сетей (их сюда не выложить никак)где власти конкретно высказываются красиво и после этого куча причин для сомнения.Это по зомбоящику не показывают.
Ну ка покажи где ты меня поймал на лжи?Это для тебя твоих друзей ложь .Я  от себя ничего не пишу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2021 в 14:26)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Не ложь для Инжернегра.Зато за вакцинацию платят деньги и розыгрыши квартир. hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2021 в 14:25)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
Ссылаюсь я не только на Ланцет.
И на зомбоящик,вот все твои ссылания,а я ссылаюсь на факты:1200 смертей и 40тыс в сутки и это сразу после начала вакцинации.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Не звезди.Я тоже слышал не раз.Слова"внутри страны"не были сказаны ни разу! Не додумывай за Путина.А то что бизнес за бугром-так это очень неплохо и для престижа и для кармана.
На смотри звездун
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Нас всю жизнь чем нибудь пугают, был птичий грипп потом был свинной. Сейчас у нас ковид, где тоже много вариантов, британский африканский и куча латинских букв. По телевизору уже красные зоны стали показывать. Чем удивите в дальнейшем господа.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Протесты в Европе.Ожидания вакцинированных не оправдались
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сергей:
Чем удивите в дальнейшем господа.
А как дойдут до омеги, тогда и другая болезнь выявится. Где штаммы _ оспы, чумы , холеры и пр. хрени, которые мутируют!!! раз в три месяца! Ткбя привили и УСЁ!!! Ты никого не боишься. Теперича  facepalm на всю жизнь (сразу вызвало подозрения), потом на несколько лет (тоже, вызвало), потом -год, потом полгода? А далее? Идиотизм? или... smoke Теперь и нюхать можно, прям опиум для народа... bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
.А вирус-одинаково где подцепить-в Турции или в Севастополе.Привейся-и шансов меньше.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Соучаи нового штамма выявлен уже в Бельгии, турист привез его из Египта, а у нас сейчас в Египте мнооого туристов.
Скоро привезут.
Что там , после этой буквы алфавита, греческого (латинского) следующая?... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.