Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:

Сергей, ты еще не понял ,что бесполезно тут кому что доказывать и даже обсуждать,там свои мотивы .Им факты ,а они тебе картинки заготовленные для лохов.Эти люди просто кроме зомбоящика и зомбоновостей не смотрят ничего,да им это не надо.Пусть колятся ,если им это помогает,а мы будем пользоваться своим иммунитетом,если даже мадам Голикова ,есть видио официально заявляет ,что если чел.переболел то у него антитела могут уменьшится ,но остается клеточный иммунитет с памятью ,а он может защищать годами.

Вы не привели ни одного факта из научной работы опубликованном в научном журнале.
Факты ваши это лживые утверждения, которые тут многократно опровергали.
Т.е. вы опять солгали :)
Все как обычно.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
Самое смешное идёшь на прививку принудительно
ПРинудительно ты пойдешь только если власть занесет прививку от ковида в календарный список регламентных прививок РФ.А пока-сугубо добровольно.Нет прививки-не можешь сесть в транспорт или зайти в торговый центр или отдохнуть в Анапе или полететь самолетом и поехать поездом,не можешь работать там где люди и дети.Сиди дома добровольно без прививки и не кашляй.Если нельзя-принеси справку и сиди дома со справкой-ну так уж тебе не повезло.Вон в метрополитене нет обязательной прививки.Но нет и медотвода.Если у тебя медотвод-приноси каждые 3 дня свежий ПЦР тест.Не хочешь вакцинироваться или приносить тест-сиди дома или охраняй вагончик с бетменом.А прививка в метрополитене -добровольная.Ну такие правила-работа ответственнная,с людьми.Не шофер в Кикнуре.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
если власть занесет прививку от ковида в календарный список регламентных прививок РФ
Ну ка подробнее,,,об регламентных прививках...нет не одной прививки и небыло,от которой гражданам рф запрещали передвигаться и т.д.Думай мозгами перед тем чтобы написать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
научной работы опубликованном в научном журнале
hehe Факты из журнала лансет?это надо быть дураком чтобы операться на такие факты.Я факт вчера в ссылке выкладывал с видио где Путин про вакцину прекрасно обьяснил тебе ,что это хороший бизнес внутири страны и за её пределами.Какие тебе факты надо? Факты смотри по зобоящику своему: опять поперло в рост по Европе и  Израиле .Вопрос в другом ...тебе эти факты нужны?Я думаю вряд-ли.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр, Скинь мне вап сат или контакт (без компрометации)я тебе столько фактов вышлю,если тебе оно надо.Если не надо ,то тихонько,и скажи так что тебе Хоть что выложи ...свою позицию или мнение не поменяю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2021 в 13:14)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:

Инженегр, Скинь мне вап сат или контакт (без компрометации)я тебе столько фактов вышлю,если тебе оно надо.Если не надо ,то тихонько,и скажи так что тебе Хоть что выложи ...свою позицию или мнение не поменяю.

Многократно просил подтвердить ваши лживые высказывания фактами из научных публикаций. Ни разу вы этого не сделали.
Ссылаюсь я не только на Ланцет.
Вам нужен ватсап, чтоб скинуть туда ссылку на "научную публикацию"? Вы можете и тут выложить. Вас уже столько раз ловили на лжи, что можете не стесняться уже :)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Из всех привитых сами пожелали вакцинироваться 10 максимум 15 процентов населения. Остальных заставили принудительно из за  ваших кодов.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Бессмысленно и беспощадно: конспирологи против карантина сегодня и два века назад

тыц
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
Сергей:
Из всех привитых сами пожелали вакцинироваться 10 максимум 15 процентов населения. Остальных заставили принудительно из за  ваших кодов.
У меня наверное процентов 70 сами привились, еще до кодов.
Вот 30% да, ни в какую не хотят.
Не 30%, а 29,9% все же, некоторые уже умерли.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Если умер непривитый, значит нехороший человек. А если умер привитый, значит очень нехороший человек. Тут же ваксеры скажут что у него поддельный документ.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
Сергей:
Тут же ваксеры скажут что у него поддельный документ.
Я только о тех, кого знал лично. Все без исключения хорошие люди. Кто-то еще до вакцинации, кто-то был убежденный антивакс.
Из моих знакомых только пара человек купили сертификат, но им можно, они переболевшие, хоть и неучтенные.
Вот жена тоже болела, но пока нет вариантов с кодом, антитела у нас не признаются, поэтому использует код родственницы, прокатывает 100%.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
У меня наверное процентов 70 сами привились, еще до кодов.
Вот 30% да, ни в какую не хотят.
Не 30%, а 29,9% все же, некоторые уже умерли.
facepalm Тогда и не 70ть%, а может? 65%, остальные тоже умерли...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
.нет не одной прививки и небыло,от которой гражданам рф запрещали
ну так раньше и ракет не было и смартфонов,только телеграф Морзе и телега.А теперь есть.И вирусы появились другие.Привыкай думать тоже.Не только костным мозгом в спине.
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Многократно просил подтвердить ваши лживые высказывания фактами из научных публикаций.
Так и вы простите ссылаетесь на одну газету "правда", альтернативу вы не признаете и простите как ... повторяете- ложь и все тут. А окажется не ложь?
П.С. Сегодня умерла давняя знакомая, в ковидарии. Легла планово из-за проблем с сердцем, из девяти тестов, восемь отрицательных, на девятый раз все-таки заразили. Отчего умерла? Сегодня разговаривал с ее дочерью, в пол одиннадцатого утра жаловалась (еще живая), что никто не подходит, на фиг никому не нужна... Лечить научитесь Д...ящеры и людей не заражайте в больницах. facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2021 в 16:51)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
где Путин про вакцину прекрасно обьяснил тебе ,что это хороший бизнес внутри страны
Не звезди.Я тоже слышал не раз.Слова"внутри страны"не были сказаны ни разу! Не додумывай за Путина.А то что бизнес за бугром-так это очень неплохо и для престижа и для кармана.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
Тут же ваксеры скажут что у него поддельный документ.
Есть еще вариант-он привитый  лечился дома баней и малиновым вареньем неделю-дней 10-12.От ОРЗ.Потом вызывал Скорую.Но там тоже не боги и не умеют с того света вытаскивать-когда легкие уже тронулись в путь на 50%.Жена привитая.На 3 день -КТ и легкие 15%.А ощущений-никаких!.Ни температуры-ничего.А через неделю дома стало бы 75% и что дальше?Ковидарий и Крематорий?
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
alexei:
Так и вы простите ссылаетесь на одну газету "правда", альтернативу вы не признаете и простите как ... повторяете- ложь и все тут.
Я ссылаюсь на различные научные источники, вы ссылаетесь на ЖЖ и одиночных выскочек без научной базы.
Альтернативу в виде чего?
Вот есть альтернативная теория о плоской земле или о рептилойдах, их признавать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2021 в 17:02)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Сегодня разговаривал с ее дочерью, в пол одиннадцатого утра жаловалась (еще живая), что никто не подходит, на фиг никому не нужна... Лечить научитесь Д...ящеры и людей не заражайте в больницах.
я тоже прямо перед ковидом полежал 4 дня в кардиологии.Так там за это время(4 дня) в палате из 3 человек двое сменились.То есть я один повидал 4 рых.И человек 30 персонала за эти дни.И еще 5-8 соседей по палатам в коридоре.Их всех проверяли тестами  в первый день.И что?А если они больные на начальной стадии?И до определения тестом еще 4-7 дней?Это как раз и есть ТО ЗА ЧТО Я ЛИЧНО НЕДОВОЛЕН!Что антиваксеров принимают в общие со мной больницы!Надо их принимать к привитым только привитых....а не просто с улицы неизвестно кого.И поэтому рядом с привитыми непривитым нет места.Сидите дома и не ездите в метро!Ну или на соседней телеге по улице Ленина в Кикнуре и Боровичах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2021 в 17:02)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
И поэтому рядом с привитыми непривитым нет места.Сидите дома и не ездите в метро!Ну или на соседней телеге по улице Ленина в Кикнуре и Боровичах.
Полное согласие. Привился, иммунитет ослабили - сиди дома 40к с лишним дней, пока антитела не выработаются, а то ходите и распространяете... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Я ссылаюсь на различные научные источники, вы ссылаетесь на ЖЖ и одиночных выскочек без научной базы.
На таких же Академиков и научные журналы, только в разрез идущих с политиканами. smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
в разрез идущих с
Интересно-папаша Шукшин выписал бы своей дочке Шукшиной бздянок за антивакспропаганду или согласился с ней и гнал бы пургу в инете?Вон Михалков пену гнал а потом подзаткнулся и привился потихоньку без шума.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Полное согласие. Привился, иммунитет ослабили - сиди дома
Полное непонимание.Я имел ввиду-непривитый-сиди дома.У антиваксеров мозги повернуты на 90 град.
Друг антиваксер.Тот которого заставили привиться на работе-он там последний был непривитый из комнаты.Вчера звонит-ты знаешь!!!!!!!КАкое гадство и хамство!!!Меня вчера направили по работе в МГУ...а там говорят-у нас все студенты и сотрудники с куаркодом.Так что если вы к нам едете-захватите куаркод.Он ВОЗМУЩЕН!!!!У меня его нет!Он мне не нужен! Я в рестораны не хожу и в гостиницу не селюсь!Я приницпиально не буду его получать и не поеду в эту контору!!!!Хрен меня кто заставит!!!Не имеют права!!!Пусть на улицу выходят консультироваться?Я ему говорю-ты что?Умом двинулся?Куар код получить на сайте-дело 1 минуты.Не буду! Не хочу! НЕ заставите!!!И вто такие вы все-антиваксеры.Сдвинутые по фазе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2021 в 17:30)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Полное непонимание.Я имел ввиду-непривитый-сиди дома.
А я наоборот. Даже суперваксеры говорят - привился, иммунитет дает слабину, иначе как оправдать заражения? (есть тому подтверждения на личном опыте в том числе) сиди дома, антитела вырабатываются через ЭННое количество дней. Вот сиди и жди. facepalm
П.С. Последний, печальный пример - Гаркалин...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
папаша Шукшин выписал бы своей дочке Шукшиной бздянок за антивакспропаганду или согласился с ней и гнал бы пургу в инете?Вон Михалков пену гнал а потом подзаткнулся и привился потихоньку без шума.
Рот затыкать у нас умеют... yes Как там? кому есть чего терять...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2021 в 17:32)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
привился, иммунитет дает слабину,
с чего бы ему давать слабину?Этотвое сдвинутое мнение.Если тебе сделали ото гриппа-он у тебя общий что ли на все вирусы?Привился-через 42 дня получишь полный.А не что то ослабилось....это гарнизонный эскулап тебе сказал?
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.