Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
И где у нас свобода выбора.
Не нравится директор с приказами-смени место работы.Вот тебе и добровольность.Ну или место жительства смени.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Ну или место жительства смени.
Как раз в Китай...
В Китае последний умерший от кроны 26 января
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Не нравится директор с приказами-смени место работы.Вот тебе и добровольность
Согласен
boris55:
Ну или место жительства смени.
Не согласен. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Как раз в Китай...
В Китае без куар кода за порог дома не выйдешЬ,милый. facepalm Там все привитые уже год как.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
Наши принципиальные антиваксеры, как только директор подготовил приказ о снятии годовой премии, закрытии въезда на машине на территорию и лишения прочих плюшкек, сразу заговорили, что они вобшем и не против были, просто раздумывали и если надо то и привиться готовы. И процен вакцинации с 50% резко устремился к плановым 80%.
Принципиальные, ага ;)
Во сне это все увидел,или на по ходу придумал сам. rofl
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Не согласен
Я имею ввиду,что не во всех регионах введены ограничения.Достал тебя губернатор-езжай в Дагестан.Там на прививки клали.
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
.Достал тебя губернатор-езжай в Дагестан.
Может проще высказать недоверие? Или у нас не катит? :smileПускай губер едет... хоть куда (в Англию например)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2021 в 11:06)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Во сне это все увидел,или на по ходу придумал сам.
Наш начальник метро поступил не так-но тоже интересно.У нас было - 15% тёток и дядек(не машинисты и не молодежь) принесли медотводы.Ну и у нас есть медкомиссия.Начальник приказал:Медотводы не принимать.Тем,кто не может прививаться-приносить раз в три дня свежий ПЦР тест и только с ним допускать до работы.74 человека уволились.А остальные 8595 приступили к работе с сертификатами.Быстро передумали.И главное-добровольно.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

betmen:
своим детям можете колоть.
Мои дети переболели ковид, им сейчас прививка не актуальна.

Это ты байки расскажешь инженегру ,у котрого дети малые,или Мадам Голиковой когда заявит ,что ей пофиг на тез кто переболел ,а твои дети(20+) ужо наверно карандаш привязывают после модношо укола.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2021 в 11:11)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
И главное-добровольно.
Ну ты даешь hehe Да МАМУ родную предадут, все приступившие... facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2021 в 11:10)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
аш начальник метро
Да,у вас 60% на предприятиях официально больше и не требуют .Тока вчера разговаривал с главбухом одно из предприятий аашего хктора
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Может проще высказать недоверие? Или у нас не катит?
А ты с властью у себя в регионе знаком?Ну к примеру ты считаешь что губернатора тебе назначили.Но Главой законодательной власти у вас является Законодательное Собрание региона.То есть-группа депутатов.Сколько их у вас-я не знаю.Там по количеству населения.И каждого из этих депутатов ты или твои соседи по городу(региону) избрали.И они на Заксобрании сейчас обсуждают-ввести в регионе обязательную вакцинацию или нет.Простым большинством.Процедцры отзыва депутатов по твоему недовольству решением-нету.Только если он лося подстрелил вместо кабана  в пьяном виде.А губернатор подписывает решение Зак собрания.Или распускает его-если недоволен решением laugh
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Это ты байки расскажешь инженегру ,у котрого дети малые,
Зачем так сложно?Для начала просто пустить привики детей на саотек.А почему кстати в Америке и в Израиле и в Европе детей уже прививают?Там вандалы что ли сидят или дебилы,что Рамблер читают?
Ну а потом объявить так невзначай-что кто детей вакцинирует-разовая выплата 50 тыс руб.И Половина сразу приведет....неимущих вроде тебя.А потом сказать-кто привился в этом году  с апреля по июль-вступительные экзамены в ВУЗ со скидкой баллов и отсрочка от армии на пару лет.А в сентябре сказать-кто не привился-давай иди дома учись по интернету.В школе и в вузе.
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
И каждого из этих депутатов ты или твои соседи по городу(региону) избрали.
А вот здесь поподробней. Скажу по секрету, ни я, не ты (лично наблюдал, поверь) глава региона или района, не важно, наблюдает за процессом, если что пошло не так, НА КОЛЕНКЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ! facepalm Причем люди ведутся, им 12или по разному, денег получить скорей... Довели народ до "ручки", а впрочем это выгодно власти.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Да,у вас 60% на предприятиях официально больше и не требуют
Собянин уже сказал с ТВ-что надо 80%.Но пока не оформил это распоряжением.А что тебе наши московские дела? Ты о своей деревне думай.
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
.А почему кстати в Америке и в Израиле и в Европе детей уже прививают?Там вандалы что ли сидят или дебилы,что Рамблер читают?
Действительно - почему? Никому не нужны? Нет лекарств от ГРИППА и не было НИКОГДА!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
.А что тебе наши московские дела? Ты о своей деревне думай.
Еслим бы ваша деревня нашей не мешала, то было бы !!! yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:

boris55:
И каждого из этих депутатов ты или твои соседи по городу(региону) избрали.
А вот здесь поподробней. Скажу по секрету, ни я, не ты (лично наблюдал, поверь) глава региона или района, не важно, наблюдает за процессом, если что пошло не так, НА КОЛЕНКЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ! facepalm Причем люди ведутся, им 12или по разному, денег получить скорей... Довели народ до "ручки", а впрочем это выгодно власти.
Да абсолютно пофиг мне-каким образом твой регион примет нужное центральной власти решение.Главное-что на ваших депутатов свалят. Вон там какая то Кабардино-Осетия не приняла заксобранием.Сейчас им пояснят результаты вскоре.Что денег нет но вы держитесь. stuk
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Еслим бы ваша деревня нашей не мешала, то было бы !!!
ТО сеть-ваш губернатор смотрит на пример МСК что ли?Или Собянин им из МСК приказывает-принять как у него?Или ты намекаешь на повыше начальников-тогда при чем тут Собянин и моя деревня?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Слава богу наш директор не Наполеон. Ни кого из работников не принуждает прививаться.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
ТО сеть-ваш губернатор смотрит на пример МСК что ли
У меня внучка умнее, прости. shock
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
от ГРИППА
Гриппом никто так отчаянно не болеет-как ковидом.И для его лечения не надо кислорода.Вот мне очень хочется(хоть я и не сволочь)чтобы кто то из наших местных антиваксеров сам лично заболел до задыхания.И на себе прочувствовал прелести болезни ковидом не 5 дней с малиновым вареньем дома-а по настоящему.С кашлем наизнанку,температурой 40 и легкими не дышащими.Ну хотя бы-как я.Никому не пожелаю!
И потом честно написал сюда о своих ощущениях.Только не напишет.Или антиваксеры скажут-продался,падла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2021 в 11:35)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:

Слава богу наш директор не Наполеон. Ни кого из работников не принуждает прививаться.
Ну если ваше Заксобрание до февраля примет решение-то и вашего директора заставят тоже.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
У меня внучка умнее, прости.
переведи на русский не для военных
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.