Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13625
alexei:
Мама вылечилась в Питере (89лет), сестра наотрез отказалась отдавать её в ковидарий, лечили дома.Две недели, с осложнениями, но вытащили, из зоны бы не вышла. Есть (негласный указ, про Питер) кому за 70ть, без разговоров , в зону (даже бесплатные лекарства не имеют права выписывать, благо врач попался умный), выписал на сестру. Кстати в Питере, при ковиде, бесплатно лекарства приносят smile нам, в Мухосрансках, об этом и мечтать не приходиться... smoke
П.П.С. Забыл сказать, переболела более года назад, сестра. Не заразилась, слава Богу, иммунитет сработал без прививки...
В Самаре так же, но только тем, у кого ПЦР положительный.
А насчет сама и без больницы я уже писал. Знакомая ветеринар умерла. Она была против и всем рекомендовала этого не делать. При этом назначала лечение людям и они выздоравливали. Поэтому довольно большой круг общения вполне уверенно отрицал пользу вакцины.
Но когда сама заболела, то особо не испугалась, начала лечиться по проверенной схеме, только за неделю не помогло.
Когда все же поехали и сделали КТ, было сильное поражение, но больницы забиты и только за небесплатно смогли пристроить.
И чего. Неделя ИВЛ, реанимация, морг.
Мое мнение и реальный опыт не изменяется. Побочки от прививки нет, уколотые переносят легко и никто не умер, непривитые умирают и число их только растет.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
Мое мнение и реальный опыт не изменяется. Побочки от прививки нет, уколотые переносят легко и никто не умер, непривитые умирают и число их только растет.
Паша, тема не для споров, согласен. У меня другой опыт, привились и умерли, не говоря о заболевших,знаю лично, телевизору не верю, грешен - смотрю, не часто.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
pakhan74:
Побочки от прививки нет, уколотые переносят легко и никто не умер,
Писал уже выше. Директор НХТК после ревакса умер через три дня.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13625
Byrmistr:
Писал уже выше. Директор НХТК после ревакса умер через три дня
А если бы он ничено не колол, а просто умер?
Люди могут умирать независимо от нынешних ковидов, вакцин, и всяких пандемий.
Ему не 25 лет было, и не был он здоров - 146%.
Из знакомых тоже двое привитых умерли. Оба тромбанулись. Один сердечник с тремя стентами и перенесенным инфарктом, вторая гипертоник с многолетним атеросклерозом.
И вот что интересно, у одного семья грамотная, и никак с прививкой годовалой давности не вяжут. А вот у второй все шишки на вакцину. Ведь гипертоники с атеросклерозом в 70 лет не могут умереть, им до 110 жить положено, и во всем виновата прививка.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Один сердечник с тремя стентами и перенесенным инфарктом
А он бы и не привитый не выжил бы заразившись короной.Мне вот тут что то интересно стало-я за 2 дня перед короной побывал 4 дня в кардиологической больнице а с аритмией и зверской одышкой.А если бы -наоборот?Сначала ковидом заболел и в процессе его-аритмией?Я бы тогда вошел в статистику умерших в результате вакцинации??? hehe Что скажет танкист-инфекционист aleksei? stukИ начальник караула охраны Byrmistr?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2021 в 11:52)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Я бы тогда вошел в статистику умерших в результате вакцинации???
Ты бы? Наверняка в статистику умершего от ковида и вовремя не уколовшегося... rofl
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
Люди могут умирать независимо от нынешних ковидов, вакцин, и всяких пандемий.
Могут, но перестали. facepalm Теперь, за редким исключением, только ковид или на фене. bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:

pakhan74:
Люди могут умирать независимо от нынешних ковидов, вакцин, и всяких пандемий.
Могут, но перестали. facepalm Теперь, за редким исключением, только ковид или на фене. bye

В стране за сутки умерло от ковида около 1500 человек. А остальные не умирали что ли а воспарили на небо сразу? Сколько всего в стране ежедневно умирает и сравни  с 1500. И кончай чушь нести.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 ноября 2021 в 15:56)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Большинство смертей приходятся на села - деревни... Как думаешь, почему?
boris55:
И кончай чушь нести.
facepalm Если не понял, могу подсказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2021 в 17:41)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Ну Борисыч, удивил, только у Алисы и спрашивать сводки умерших.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
boris55, ссылаться на ЖЖ это странно
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Инженегр:

boris55, ссылаться на ЖЖ это странно
Это шутка для танкиста... music
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
"Массовое заражение произошло на прошлой неделе, на вечеринке в честь окончания учебного года в Тель-Авиве. Предположительно, по крайней мере 83 учащихся заразились COVID-19 от одного школьника. Он, в свою очередь, заразился от вакцинированного родственника, который, по предположению, заразился от другого вакцинированного человека, недавно вернувшегося из Лондона." facepalm
П.С.https://www.fontanka.ru/2021/11/12/70248254/  Вакцинировался, но сгорел за две недели: в Петербурге комиссия изучит смерть 13-го привитого
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Это шутка для танкиста.
Когда кроты шутить умели scratch Они даже "видеть" не могут, только предавать. yes
П.С. Да ладно, Борисыч, к тебе это не относится, ты ведь в тренде, уколотый... bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13625
alexei:
Массовое заражение произошло на прошлой неделе, на вечеринке в честь окончания учебного года в Тель-Авиве. Предположительно, по крайней мере 83 учащихся заразились
Выжимка из желтой прессы. Только личное время тратить - читать этот бред.

alexei:
П.С. https://www.fontanka.ru/2021/11/12/70248254/ Вакцинировался, но сгорел за две недели: в Петербурге комиссия изучит смерть 13-го привитого
Так кто обещал 100% эффективность? 80 дай бог и то хорошо.
Заболел, умер. один из сотни привитых, зато 90 не заболели и живы, или заболели и живы.
В чем неординарность такого случая?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
по крайней мере 83 учащихся заразились COVID-19 от одного школьника. Он, в свою очередь, заразился от вакцинированного родственника
Представляешь-сколько еще бы заразилось невакцинированных школьников.От вакцинированного.И сколько вакцинированных школьников НЕ ЗАРАЗИЛОСЬ и пошло на танцы?И никого не заразило?Видимо столь сложная комбинация не укладывается у тебя в невакцинированной голове???? hoho
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
Только личное время тратить - читать этот бред.
Почитай тогда https://www.nejm.org/doi/full/10.1056/NEJMoa2114255
П.С.
pakhan74:
Заболел, умер. один из сотни привитых, зато 90 не заболели и живы, или заболели и живы.
Откуда дровишки, из официальной прессы? yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Представляешь-сколько еще бы заразилось невакцинированных школьников
Ты плохо знаешь евреев, а я за партой одной сидел... hehe Если Фиме сказали в 9ть, то и всё остальное по Хрен. А потому делай выводы... smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
80 дай бог и то хорошо.
Хорошо, НО не при каждодневной прививке, УВЫ. Иммунную систему угробите... станете наркоманом (алкоголиком), кстати почитайте почему,организм решит так... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13625
alexei:
Хорошо, НО не при каждодневной прививке, УВЫ. Иммунную систему угробите... станете наркоманом (алкоголиком), кстати почитайте почему,организм решит так...
Откуда дровишки? Что будет имунной системе-то?
У нас в ДНК информация о миллионах вирусов еще с мезозойской эры, еще пять-десять погоды не сделают.

alexei:
Почитай тогда https://www.nejm.org/doi/full/10.1056/NEJMoa2114255
Весьма полезная статья.
Ты сам-то чилал ли ее, прежде чем советовать?
Там как раз о пользе вакцинации в Израиле.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
Откуда дровишки? Что будет имунной системе-то?
Алкашами то становятся почему? Да потому что, почитай... smile
pakhan74:
Весьма полезная статья.
Ты сам-то чилал ли ее, прежде чем советовать?
Там как раз о пользе вакцинации в Израиле.
Непонятной... Море волнуется - раз... Помнишь может, из детства.
П.С. Однозначно _ вакцина не спасает от заражения,не  спасает и от смерти, не спасает от тяжелого течения болезни,... Спасает не самый бедный класс от убытков. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Однозначно _ вакцина не спасает от заражения,не  спасает и от смерти, не спасает от тяжелого течения болезни,..

Я СКАЗАЛ!

За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Борисыч с вами все ладно ?
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13625
alexei:
не спасает от тяжелого течения болезни
Два человека из трех последних сообщений живы-здоровы благодаря вакцине.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.