Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
alexei:

Инженегр:
Россия стала мировым «лидером» по падению продолжительности жизни из-за Covid-19
hehe А до этого мы были в числе первых? Помню, как же, не даром пенсионный возраст подняли, сказал, что жить стали до хрена. А впрочем помню и про жилье, собственное к 2000 году и т.д. yes

Вы очень оригинально мыслите.
Написано, что стала лидером по падению продолжительности. Не по продолжительности, не по непродолжительности, а по сокращению продолжительности.
Не, не улавливаете разницу?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
alexei:

Инженегр:
Т.е. у вас есть данные по смертности в красной зоне? Поделитесь пожалуйста.
Так статистику читайте, там все? написано. Домашних только нет. Мы не отдали ни одного старика, Слава Богу, выкарабкались.

Т.е. вы опять солгали. Статистики у вас нет.
Я то каждый раз думаю у вас мысль какая есть или информация, а оказывается опять фуфломицин, а я ведусь.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Не, не улавливаете разницу?
Улавливаю, вам бы в думу нашу или правительство. Цены скачут, медицину угробили...
https://yandex.ru/video/preview/12299867220644661302
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Т.е. вы опять солгали. Статистики у вас нет.
facepalm Как же нет, когда у вас она ежедневно на глазах! Все из "красной зоны". facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
alexei:
! Все из "красной зоны
Обитатели красной зоны - все сплошь непривитые или с купленым сертификатом.
Или те, ( привился неделю назад в первый ( второй) раз.
Или ( единицы), которым наверху рубильник включили ( типа,  пора, брат),  невзирая на все прививки, титры и антитела
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5004
2:
Обитатели красной зоны - все сплошь непривитые или с купленными сертификатами

Не,это не так. По крайней мере знаю пятерых привитых, кто лежал в красной зоне.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
2:

2:

Iap передает всем привет из солнечной гейропэйской Молдавии.
Вот недостаточно ему оказалось очиповки Спутегом Ви, решил
подколоцца до кучи еще и импортом..
Такшта, кому Спутника Ви " маловато будет"- гоу ту Молдова.
Ширяют всех обратившихся , хохлов, татар, русских и прочих .Страна ПМЖ роли не играет.
Хочешь пфайзер- будут пфайзер,
джонсон ? - тоже не проблема.
БЕЗВОЗДМЕЗДНА.
Бонусом идет международный сертификат с курекодом

Время внесло свои коррективы,
ваксеры свидетельствуют (скрин не вставляется) zlo
Короче, гуляйВася

Еще раз подчеркну.
ЛАВОЧКА ЗАКРЫЛАСЬ.
Ссылки на холявский прививон и серт уже неактуальны
Эт не я, а инсайдеры IAPa должили, проверенные деньгами и временем, люди..
Не нам чета..алкашам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2021 в 18:29)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Denis2789:

2:
Обитатели красной зоны - все сплошь непривитые или с купленными сертификатами

Не,это не так. По крайней мере знаю пятерых привитых, кто лежал в красной зоне.

Они все 200 е?
Если нет,  то ты попал  hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
2:
ЛАВОЧКА ЗАКРЫЛАСЬ
можно в Казахстане ширнуть китайскую, одобренную ВОЗом
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр, смешно конечно, но мыть и вымывать - разные вещи... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Кто руки не помыл, тех по QR коду не пускают? hehe А ведь таких многА!
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
alexei:

Инженегр, смешно конечно, но мыть и вымывать - разные вещи... yes

П. 9? Там мыть и ВЫЛИЗЫВАТЬ.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Как работают журналисты .

https://t.me/uranews/29941
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2021 в 14:31)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
Willi:

Как работают журналисты .

https://t.me/uranews/29941

Это было уже недели 2-3 назад. Чтото вы долго новости не читали :)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
Просто если верить источникам сми, все пункты вакцинации переполнены, очереди очень большие.
Прошу тыкнуть пальцем-ГДЕ переполнен наш микрорайонный пункт вакцинации-в поликлинике?Запись свободная на каждые 4-8 минут.Поменьше смотрите с утра советское ТВ
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В Москве привиты около половины,часть переболела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2021 в 17:08)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
Коллектив сотрудников станции скорой помощи города Облучье, состоявший из 15 человек, в полном составе написали заявления об увольнении из-за отказа проходить вакцинацию.
у них в регионе с 11 октября введена обязательная вакцинация всех медработников.
В МСК давно уже введена обязательная вакцинация медработников,имеющих непосредственный контакт с пациентами.Кто хотел-уволился.
Вчера Собякин сказал что 91% работников ЖКХ И ДЭЗов имеющих контакт с населением-привиты, 4% переболели.И тоже нет дефицита в сантехниках и электриках.Выходит-все дело в организации работ?А вот интересно-медработников уволили по статье или по "собственному желанию"?Я бы увольнял по статье-как у нас увольняют на транспорте-за отказ выполнять работы в соответствии с регламентом.И потом фиг устроишься куда работать с такой записью в трудовой.Давно пора вспомнить-что есть не только канистуциййа,но и требования к работнику,устраивающемуся на работу.Например-прохождение медкомиссии.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Вот и уважение к мед.персоналу всех бы вам уволить, а кто работать будет. И так большинство на заработки в ковидные центры убежали. Сиди потом жди когда скорая приедет, после такого уважения к медикам, которые ночи не спят из-за вас.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Инженегр:

Надо лишать таких "врачей" дипломов с пожизненным запретом работать в медицине, начальников их вслед за ними выкидывать с работы.
Нереально! Останемся без медицинской помощи!!!!!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Сергей:

Если верить сводками, то у нас уже пол страны привитых. А больных уже за 40 тыс.человек выявляют каждый день. До прививочной компании болело гораздо меньше людей. Вот если бы после прививки выявляли меньше людей, то я бы первый стоял в очереди за вакциной. Пока это все напоминает кодировку от алкоголя.
Всё дело в том, что согласно мерам по борьбе с эпидемиями разработанными ещё в СССР, при эпидемии нив коем случае нельзя вакцинировать население. А "наши специалисты" из Минзлрава и Роспотребнадзора делают всё наоборот, поэтому и появляются новые штаммы.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Суд США приостановил обязательную вакцинацию, несмотря на требование президента.

Апелляционный суд США приостановил действие введённого президентом Байденом требования обязательной вакцинации сотрудников компаний со штатом более ста человек, сославшись на "серьезные законодательные и конституционные" нарушения, сопутствующие этому требованию.
Решение суда было принято благодаря совместному ходатайству нескольких компаний, правозащитных групп, а также представителей штатов Техас, Луизиана, Миссисипи, Южная Каролина и Юта.

https://www.apn.ru/index.php?newsid=40601
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Числители и знаменатели

В Госдуме призвали не увольнять врачей, отказывающихся делать прививку в связи с уже перенесенным ранее заболеванием и наличием у них соответствующих антител.
В целом позиция здравая и логичная. Если ты переболел, то зачем тебе вакцинироваться? Контрольный в голову, что ли?
Однако не все так просто. Проблема в том, что у руководства есть план. Спущенный сверху. И принимать кадровые решения будут за невыполнение плана, а не за то, что у руководства все врачи уже переболели. Сказано — 80 процентов, значит, сдохни, но план дай.
А 80 процентов — это банальная дробь. С числителем и знаменателем. Если не получается выжать дробь увеличением числителя, значит, можно уменьшить знаменатель. Уволить, проще говоря. В твоем подразделении 100 человек, из которых 60 упираются и категорически не желают идти под иглу? Понятно, что 80 процентов ты при таких раскладах не наберешь. А там — на ковер, партбилет на стол, и прощай, привычный распил бюджета. Значит, увольняем 50 отказников и вуаля — на вверенном тебе объекте ровно 80 процентов вакцинированного контингента. Благодарность начальства, уважение коллег и можно снова по локоть запускать руки в выделенные сметы.
Работа завалится? Скорых на всех не хватит? Ну так и раньше не хватало, ничего, как-то жили. Помрет кто от суточного ожидания бригады? Опять же — не вписался в суровые жизненные условия. У нас эта, как её — эпидемия.
Собственно, именно так примерно и рассуждает всё нынешнее начальство на всех местах. Поэтому и увольняют недрогнувшей рукой десятками — сейчас в приоритете главный показатель. Вот его и обеспечиваем.
Поэтому госдума может там что угодно говорить — работа у них такая, воздух трясти. А показатели обеспечивать — простым чиновникам. Что они выберут, догадаться нетрудно.

https://el-murid.livejournal.com/4940387.html?view=comments#comments
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2021 в 21:19)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13639
Byrmistr:

Числители и знаменатели
https://el-murid.livejournal.com/4940387.html?view=comments#comments
Популярный писатель, аж пять человек под ним отметились. Какой смысл тащить сюда чью-то чужую мысль с умершей площадки типа ЖЖ?
Ну вот про него на той же площадке - Эволюция Эль Мюрида от ура-патриота до всепропальщика
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
В твоем подразделении 100 человек, из которых 60 упираются и категорически не желают идти под иглу?
У меня машинисты в депо.50 человек.Из них 15 не хотят проверять 2 раза в год зрение и слух и приносить справку из псих и наркодиспансера.Ну не хотят и всё тут!!! И кто им разрешит остаться на работе?Не смеши публику.Не хочешь прививаться-иди на угольный склад работай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2021 в 10:57)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
В твоем подразделении 100 человек, из которых 60 упираются и категорически не желают идти под иглу?
Нифига подобного!
У жены в подразделении в метро 100 человек.Из них 60 упирАЛИСЬ и категорически не хотели идти под иглу.40 принесли неизвестно откуда справки о МЕДОТВОДЕ от прививок.После того как 20 справок проверили и обнаружили фальшивку и уволили бедолаг-то остальные 40 быстренько забрали свои справки из отдела кадров и сидят тихо как мыши-работают и принесли все справки о вакцинации.Это если мне насрать на эту работу-тоя могу шашкой размахивать и пену пускать изо рта.А если работы нету-сядешь и перестанешь вякать.
ЗЫ
Забыл сказать:у них с 15 ноября ВООБЩЕ ОТМЕНИЛИ ПОНЯТИЕ МЕДОТВОД,нету его.Просто тем,у кого "медотвод" установили ,что они раз в 2 суток предоставляют отрицательный ПЦР тест в ОК.А прививку можешь и не делать.Делай ПЦР раз в два дня а свой счет.Всё законно и правильно.У нас-медкомиссия обязательная в Метро.И все сразу сделали прививки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2021 в 16:51)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.