Замерзают окна на трассе

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
gushunter:
Только тогда торпеду снимать придется -точно.
gushunter, проще крыло открутить. rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Братцы извиняйте,чутка наврал относительно отверстия в торце проема двери.Сщас  сходил к машине открыл дверь а там щель от верхнего
крыла до порога.Дверь откроете сами увидите.Прикинул всетаки эта пустота в крыле нужна для продувки.А вот второй вариант-заделать в
нижней части стойки более приемлем.
охотник
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
gushunter:
Сщас  сходил к машине открыл дверь а там щель от верхнего
крыла до порога..
наконец то.бинго!фото,ес-но не нужно
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Ладно раз никто больше ничего не советует придется наверное самому стать первопроходцем.Как время появиться займусь.
охотник
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
gushunter:
Ладно раз никто больше ничего не советует придется наверное самому стать первопроходцем.Как время появиться займусь
gushunter,може ты и не поверишь,но и проМблема эта не у всех. Мне-так просто жарко. И когда я читаю про накладки "тёплые ноги",мне кажется,что у некоторых просто что-то с ногами...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 17:42)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
gushunter:

Друзья форумчане!Я 5 лет откатал на логане фаза1.Также как и ЛЛ в холода(особенно на трассе)мерз нижний правый угол лобовухи.На ЛЛ
обратил внимание поддувает со стоек по краям лобовухи-шорошо чувствуется на скорости 90 и выше.После пристального изучения обнаружил
что если посмотреть со стороны проема передней двери в сторону фары,имеется тунель в верхней части крыла по которому холодный воздух
попадает через стойку лобовухи в салон.Есть мысль запенить это место (верхняя точка внутри крыла-самое узкое место).Кто что думает и посоветует?
По сравнернию с логаном салон ларгуса просто дырявое корыто. Лобовое - самая холодная деталь что в логане что в ларгусе.  При скорости оно просто не нагревается выше точки росы. Даже убрав всю влагу из салона все равно через печку проходит влажный наружный воздух.  В логане всю зиму ездил с замороженными стеклами. В ларгусе или вентилятор мощнее или салон продувается лучше. Стекла практически не замерзают. Без всякой пены.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Может быть и так.Ну себе я заказал(теплые ноги).Прошлую зиму левая реально мерзла.Временно поставил самоделку снашего форума-сей
час чувствую эффект есть.А вообще в любой машине (бюджетной)дыр хватает.
охотник
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
gushunter:
час чувствую эффект есть.
а я,не заметил zst  благо 5 минут потратил на вырезать и засунуть ...
serj:
мне кажется,что у некоторых просто что-то с ногами...
rofl
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
gushunter:
serj:
мне кажется,что у некоторых просто что-то с ногами
Ну да не с того места растут! crazy
охотник
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
gushunter:
не с того места растут
обычно руки rofl
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Загрузин:
Даже убрав всю влагу из салона все равно через печку проходит влажный наружный воздух. 
Есть такая хрень - кондей называется.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
gushunter:
Ну да не с того места растут!
gushunter,  rofl  Этоя о том,что некоторые летом спят без одеяла,но в шапке. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Тоже намучался в зимнее время со стёклами. В этом году достал эти треугольники, которые закрывают "жабры" под задним бампером и красота! Правда сильных морозов еще нет, но уже чувствуется движение теплого воздуха в салоне и пропал этот спёртый запах в салоне. Рекомендую! Уверен, что будут подЪё@ки насчёт запаха в салоне, но можете не утруждаться))) Это работает! good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 18:32)
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
gushunter:

Ладно раз никто больше ничего не советует придется наверное самому стать первопроходцем.Как время появиться займусь.

Снять передний подкрылок и залепить например как я "виброй" 2мм,заодно и летом пыли меньше будет
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Кабанчик:
Уверен, что будут подЪё@ки насчёт запаха в салоне, но можете не утруждаться)))
hehe
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Кабанчик, Я тут не так давно в деревню ездил,ну и как обычно картошечки,капусточки,марковочки и т.д и т.п загрузили!Приехал домой разгружали вместе с Женой,разгрузили и поехали в магазин!Жена всю дорогу чего то неспокойно себя ведёт ёрзает,вертится носик морщит но молчит.Приезжаем домой в гараж,она без слов(впервые) начинает вытаскивать ковры из машины везде заглядывать,руками шарить!В итоге достает пылесос(я в шоке),начинает пылесосить!Я ей говорю ты чего,она наверно картофина тухлая в мешке была ,ВОНЯЕТ!Когда она допылесосила(я наслаждался),я ей говорю,Ир а ты не думала почему тебе пахнет а мне нет zst ,потому что меня Мама перед отъездом салатом из редьки накормила,а в дороге живот растряс,еле убежал!!! hehe
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74, -садист-душегуб... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Зато машина пропылесосена!!! zst
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro:
Хозяину можно.  
Petro, потом машину не продашь. Я до дома терплю... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
Largus 7 мест, пользую 2.5 года, обычно занято все 7 мест, каждую зиму окна мерзнут по страшному, в дождь так же потеют. Выдернул 2 куска войлока, под бампером дует. Но лучше не стало. Если 1-2 человека то нормально и с войлоком продувалось, как только больше 2 людей в машине сразу беда.
Зато теперь движение воздуха в салоне есть, вонючка на зеркале заднего вида пол года висела без толку теперь пахнет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2015 в 17:44)
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
nickston:
под бампером дует
я чет пропустил, кто ж на ходу под бампер лезет? Вам в салоне неудобно? scratch
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
Виктор116:

nickston:
под бампером дует
я чет пропустил, кто ж на ходу под бампер лезет? Вам в салоне неудобно? scratch
это не на ходу. это стоймя - вентилятор на 4 скорости
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
nickston:
только больше 2 людей в машине сразу беда.
Да у всех так не бей голову.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 318
57nik:
Да у всех так
У меня всё нормально.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
57nik:

nickston:
только больше 2 людей в машине сразу беда.
Да у всех так не бей голову.

Такая же фигня происходит,куски тоже достал!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.