Грохотня в салоне.

  
Посетитель
Москва САО
Сообщений: 79
У кого такое есть? help
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Alex:
У кого такое есть?
посмотри и подтяни запаску(в багажнике есть болт-возможно плохо закручен)
Посетитель
Москва САО
Сообщений: 79
колян:

Alex:
У кого такое есть?
посмотри и подтяни запаску(в багажнике есть болт-возможно плохо закручен)
Где то под торпедой справа.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Alex:
Где то под торпедой справа
про это уже писали-это наверно бачок омывателя-надо что-то подложить-посмотри где-то на форуме было
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
колян:

Alex:
Где то под торпедой справа
про это уже писали-это наверно бачок омывателя-надо что-то подложить-посмотри где-то на форуме было
После покупки авто, когда закончилась жидкость в омывателе, у меня тоже появился стук в правом углу под капотом. Вылечилось просто-снял бачёк, подложил поролон.
Посетитель
Москва САО
Сообщений: 79
dfcbkmtdbx:

колян:

Alex:
Где то под торпедой справа
про это уже писали-это наверно бачок омывателя-надо что-то подложить-посмотри где-то на форуме было
После покупки авто, когда закончилась жидкость в омывателе, у меня тоже появился стук в правом углу под капотом. Вылечилось просто-снял бачёк, подложил поролон.
Я понял что это уже битая тема. Вчера снял бачек подложил резинку и с той и с этой стороны.Грохотня пропала.Всем спасибо за участие и подсказки в теме. dance
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
У меня грохот тоже легко вылечился -  просто убрал всяку дрань, что накидана была в кармашках двери. И о чудо!!! стало тихо.
Посетитель
Москва САО
Сообщений: 79
S150:

У меня грохот тоже легко вылечился -  просто убрал всяку дрань, что накидана была в кармашках двери. И о чудо!!! стало тихо.В дверях и бардачке я подложил байковую ткань что б вещи не гремели.
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Alex:

S150:

У меня грохот тоже легко вылечился -  просто убрал всяку дрань, что накидана была в кармашках двери. И о чудо!!! стало тихо.В дверях и бардачке я подложил байковую ткань что б вещи не гремели.

Аналогично.
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 316
Сегодня потеплело -27 и сверчки ушли. А то при -40-45 то там то сям проявляли себя на холодную.

Лада-Ларгус 7 мест Серый Базальт (норма)
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
по утру, при -20 (-25) грохочит замёрзший пластик воздуховодов. Как только прогреется хоть чуть чуть - всё замолкает

з.ы.
начал замечать КРАЙНЕ РЕДКО завывания печки на 2ой скорости - походу плохо отбалансированный мотор (лопости, крельчатка или что там)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
У меня замерзший пластик не только воздуховодов, но и торпеда около стекла гремит, теперь я понял зачем в австосалоне туда пролоновый уплотнитель приклеили, я его на место подоткнул и все сразу тихо стало. Еще чего то в задней подвеске (слева), что-то на холоде (первыое время после трогания) чуток громыхает на колдобинах
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
У себя ничего такого не замечал.Сегодня,кстати,имел беседу с ещё одним обладателем Ларгуса с тамбовщины,так вот он посейчас в восторге после 20000т. пробега(!) и 3-ёх месяцев владения.Вот это динамика!
К42-00L
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
Я тоже очень доволен машиной, я с ней уже больше 5 месяцев, на спидометре больше 10000, а все эти мелкие нюансы особо не напрягают, как толькор салон чуток прогревается, все становится тихо, даи на подвеску я может зря грешу, только сейчас подумал, что стоит посмотреть чтои как у меня там сзади валяется!:)
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
MoRoNi:

Я тоже очень доволен машиной, я с ней уже больше 5 месяцев, на спидометре больше 10000, а все эти мелкие нюансы особо не напрягают, как толькор салон чуток прогревается, все становится тихо, даи на подвеску я может зря грешу, только сейчас подумал, что стоит посмотреть чтои как у меня там сзади валяется!:)

Это точно-посмотри.Подвеска,я думаю,не причём.
К42-00L
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Ну кстати по подвеске сзади. Вполне возможно что по зиме в арках примёрзло что нибудь. Проехал по луже кипятка из прорванной теплотрассы и пожалуйте.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Ачинск Красноярский край
Сообщений: 155
S150:

У меня грохот тоже легко вылечился -  просто убрал всяку дрань, что накидана была в кармашках двери. И о чудо!!! стало тихо.

Это точно, согласен на все 100!!!!
Ларгус 7 мест, люкс, серый базальт, 02D

Посетитель
Сообщений: 38
Прошу прощения, если не туда написал, но у меня тоже иногда проскальзывал небольшой грохот со стороны торпеда  где то справа, но помятуя  что на форуме писали о том как болтается бачок, нашел время и подложил небольшие кусочки всепенного полиэтилена, ну  ту  что применяют при  упаковки  аппаратуры, вроде бы  стало тише. Но вот  странное дело, но  вот бачок  так и не  смог вытащить.... shock  Чего то  я не понял как так и как его туда  засунули? И еще вопрос а нет под ним  отверстия сливного? Кто сможет  пояснить? Заранее большое спасибо!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.