Треснула лобовуха

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений:
примерно посередине (по вертикали).
Если скол до 10 см.примерно от любого края (снизу,вверху)то трещина попрет с большой вероятностью,т.к. тама нагрузка на стекло от кузова,посередине мона и не париться - будет стоять.Слова не мои - цитирую спеца по установке стекл и т.д.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
TIMA32:
минус 1 500 р и
при цене стекла в 2500 и смысл?
п.с.
ну да,еше вклейка рупь тянет..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Если скол с краю его уже не остановить. А если от края 10-15 см то можно.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Если скол до 10 см.примерно от любого края (снизу,вверху)то трещина попрет с большой вероятностью,т.к. тама нагрузка на стекло от кузова,посередине мона и не париться - будет стоять.Слова не мои - цитирую спеца по установке стекл и т.д.
Мне тоже самое сказали. Есть два скола в центре с 2013 и трещины никуда не идут. В этом году получил скол с краю стекла в 3 мм от резинки и начала ползти трещина, успел доехать до мастерской, засверлили и заделали, сейчас почти не видна.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 августа 2016 в 23:34)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Дима:
при цене стекла в 2500 и смысл?
Самое дешёвое? А тут оригинал.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
оригинал сила.царапается на раз- хоть чем)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Дима:
царапается на раз- хоть чем)
Буду знать...СПС
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 152
Заделывать трещины тоже не вижу смысла,неделю назад менял,самое дешёвое с полосой.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Dv:
неделю назад менял
А где не подскажешь?
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Северск
Сообщений: 66
Объездила все возможные магазины.Нашла родное Рено-3100руб. ,но зеленое(какое было на первых Логанах). сильно большое отличие,придется подгонять оставшиеся-овчинка выделки не стоит.В остальных,только китайские. Искали боровское.Нашли в  компании BitStop -4000 руб.Взяла без установки-пусть стоит( как сказали установщики:"добивай это, потом поставишь-дело житейское. рассверливать не будем-деньги на ветер")У ОД Рено-посупление боровского только через месяцу, цена =-5000,а установка у ОД Ниссан-5500руб.Буду пока ездить,уже спокойнее, что замена есть
Всем спасибо!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 152
Podvodnik:
А где не подскажешь?
СВАО, Медведково, ул. Полярная, д. 39 стр.1
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Dv, Спасибо!
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Щелково
Сообщений: 107
Dv:
СВАО, Медведково, ул. Полярная, д. 39 стр.1
Это тех центр "Автопилот"? Что-то они мне ценник выкатили 8500, правда, это "средняя цена по замене лобового стекла"

Вообще, форумчане, подскажите какое лучше стекло ставить? Про БОР понял, что г..но, не понял про других производителей, так, например, китайский XYG, да вообще, тут целый список: http://steklo-mir.ru/renault/logan
И подскажите про цвет стекла, где-то "прозрачное", а что такое цвет "зеленый"?

И еще вопрос, есть контора Автотрейд (http://autosteklo.su/catalog/moscow/11823101/?) кто-нибудь к ним обращался?
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
koliaska:
...а что такое цвет "зеленый"?...
Атермальное стекло, не пропускает в салон красно-жёлтую часть спектра солнечного света. Ну и соотв. не так жарко летом.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 15:13)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Щелково
Сообщений: 107
kanvlg:
Ага, спасибо!
Посетитель
Медаль
Жуковский М.О
Сообщений: 263
koliaska:
форумчане, подскажите какое лучше стекло ставить?
Много уже где писал здесь,ещё чиркану,только не стекло от КМК!
Посетитель
Н.Новгород
Сообщений: 28
Bitali4:

koliaska:
форумчане, подскажите какое лучше стекло ставить?
Много уже где писал здесь,ещё чиркану,только не стекло от КМК!

Ставь Бор, только не КМК (это кооператив, делают из оконного стекла). Сам с Бора.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
vs, а кетай можно ставить?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
прожженный:
а кетай можно ставить?
прожженный,У меня по каско замена лобовухи. Я спросил фирмачей про китайские стёкла. Отзыв был очень отрицательный. Хотя по логике вещей им проще впарить клиенту фуфло... beer  (Привет Андрюха) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 19:49)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
serj:

прожженный:
а кетай можно ставить?
прожженный,У меня по гарантии замена лобовухи. Я спросил фирмачей про китайские стёкла. Отзыв был очень отрицательный. Хотя по логике вещей им проще впарить клиенту фуфло... beer  (Привет Андрюха) laugh
Здравстуй, Уважаемый!  beer  Китай ставь и не парся, мне стекло понравилось.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
прожженный:
Китай ставь и не парся, мне стекло понравилось.
прожженный,Я тебя услышал. Но менять пока не стал, так как мне сказали, что могу поменять в любое время в течении 2х лет. ВО КАК...Причём даже если у машины сменится хозяин. Продолжаю дальше ловить камни... laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
serj:

прожженный:
Китай ставь и не парся, мне стекло понравилось.
прожженный,Я тебя услышал. Но менять пока не стал, так как мне сказали, что могу поменять в любое время в течении 2х лет. ВО КАК...Причём даже если у машины сменится хозяин. Продолжаю дальше ловить камни... laugh
А ты сменил? Кросс?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
прожженный:
А ты сменил? Кросс?
прожженный,Клиент сорвался. Продолжаю продавать Ларгус. Как поменяю так отпишусь. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
serj, Удачи тебе, Хороший человек! beer
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
прожженный, Спасибо тебе, хороший товарищь! beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.