Официальный дилер Алан-Авто (Москва)

  
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
iriskin, я слышал, что у них дорого. Но заезжал к ним за брызговиками логаншоповскими задними. Отдал за них 680 р.

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
Petr, гарантийка в договоре в Яхроме на 100000 км или на 50000?

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
машин под снегом много! сам вижу. В
Яхроме лада ничего нету уже, повезло тебе.Здорово.
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 11
iriskin:
Всё забрал сегодня машинку из Алана. Доволен как слон[/
Поздравляю)
Жду люкс 5-и местный. Очень.
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Комрады, (Алан only) если кого интересует, там вроде отказничок висит пятерка 02D Платина но заряженный, клиент с кредитом подвис, расклад с ценой я особо не понял... дороговато т.к. под кредит накручивали.
Они его предлагают , но только тем кто с договором ИМХО.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 11
Vladimir:
Они его предлагают ,
Позвонил, сказали "отказных в принципе еще не было, в подобных случаях машина передается следующему по очереди"
Жду люкс 5-и местный. Очень.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
vng3000:

Petr, гарантийка в договоре в Яхроме на 100000 км или на 50000?
Гарантия по сервисной книжке - 3 года и 100000 км.
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Finik:

Vladimir:
Они его предлагают ,
Позвонил, сказали "отказных в принципе еще не было, в подобных случаях машина передается следующему по очереди"

А мне они ее уперто хотел  впарить.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
Petr,
Petr:
Гарантия по сервисной книжке - 3 года и 100000 км.
Спасибо!

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
Ещё одним "ждуном" стало меньше!УРА! Сегодня забрали своего "Ларика" после четырёх с половиной месяцев ожидания  с "Алана" - всё замечательно! Приехали,нам  всё показали, все рассказали, ни какого раздражения на  бесконечные вопросы, что это?,как  это?, и т.д.! Менеджер всё объяснил, всё показал, оформили бумажки быстренько, правильно!!! На всё ушло часа полтора. "Допы"(на 22 тыс.) уже стояли на машине, но меня вполне устроили, всё равно хотел партрон,сигналку, но даже с их антикорозийкой цена вполне божеская.Причем коврики нам ПОДАРИЛИ /мелочь, а приятно/! Решили попытать счастье в ГИБДД, приехали туда в три часа/ГАИ до пяти/,офигеть, но я успел получить номера за десять минут до закрытия. Счастью нет предела! Первые впечатления - Машинка классная! Короче,о дальнейших впечатления напишу позже- ИДУ ОБМЫВАТЬ!!!!!
УЖЕ ДОЖДАЛСЯ Largus RS0Y5 00L 42 Ледниковый (был базальт)
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
vit, поздравляю!!!!  bayan В полку прибыло!  laugh

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
vng3000:

vit, поздравляю!!!!  bayan В полку прибыло!  laugh
Спасибо!
УЖЕ ДОЖДАЛСЯ Largus RS0Y5 00L 42 Ледниковый (был базальт)
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
vit:

vng3000:

vit, поздравляю!!!!  bayan В полку прибыло!  laugh
Спасибо!

Присоединяюсь к поздравлениям! beer
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 139
vit:

Ещё одним "ждуном" стало меньше!УРА! Сегодня забрали своего "Ларика" после четырёх с половиной месяцев ожидания  с "Алана" - всё замечательно! Приехали,нам  всё показали, все рассказали, ни какого раздражения на  бесконечные вопросы, что это?,как  это?, и т.д.! Менеджер всё объяснил, всё показал, оформили бумажки быстренько, правильно!!! На всё ушло часа полтора. "Допы"(на 22 тыс.) уже стояли на машине, но меня вполне устроили, всё равно хотел партрон,сигналку, но даже с их антикорозийкой цена вполне божеская.Причем коврики нам ПОДАРИЛИ /мелочь, а приятно/! Решили попытать счастье в ГИБДД, приехали туда в три часа/ГАИ до пяти/,офигеть, но я успел получить номера за десять минут до закрытия. Счастью нет предела! Первые впечатления - Машинка классная! Короче,о дальнейших впечатления напишу позже- ИДУ ОБМЫВАТЬ!!!!!
Поздравляю!  
Машина уже 2013 года выпуска?
Да и похоже что Алан единственно кто в Москве нормально продает.
Кросс, 7 мест, 21129
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
батя:
good
vit:

Ещё одним "ждуном" стало меньше!УРА! Сегодня забрали своего "Ларика" после четырёх с половиной месяцев ожидания  с "Алана" - всё замечательно! Приехали,нам  всё показали, все рассказали, ни какого раздражения на  бесконечные вопросы, что это?,как  это?, и т.д.! Менеджер всё объяснил, всё показал, оформили бумажки быстренько, правильно!!! На всё ушло часа полтора. "Допы"(на 22 тыс.) уже стояли на машине, но меня вполне устроили, всё равно хотел партрон,сигналку, но даже с их антикорозийкой цена вполне божеская.Причем коврики нам ПОДАРИЛИ /мелочь, а приятно/! Решили попытать счастье в ГИБДД, приехали туда в три часа/ГАИ до пяти/,офигеть, но я успел получить номера за десять минут до закрытия. Счастью нет предела! Первые впечатления - Машинка классная! Короче,о дальнейших впечатления напишу позже- ИДУ ОБМЫВАТЬ!!!!!
Поздравляю!  
Машина уже 2013 года выпуска?
Да и похоже что Алан единственно кто в Москве нормально продает.
Спасибо! Да машинка 2013года. Не знаю на счет других дилеров, но в этом /по крайней мере у меня/, действительно все прошло гладко. Спасибо менеджеру Павлуjavascript:addSmile('good', 'message');, он занимался нами.Приветливый, спокойно все объясняет,не суетится,не впаривает,предлагает услуги, но вполне не навязчиво!, типа я предложил ,а вы подумайтеjavascript:addSmile('scratch', 'message');. Ща, поеду дальше Ларика обкатывать, разбираться в тонкостях, искать новые плюсы нашего "красавца"...javascript:addSmile('car', 'message');
УЖЕ ДОЖДАЛСЯ Largus RS0Y5 00L 42 Ледниковый (был базальт)
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 2
Оформил пред. договор на Lada Largus RS0Y5-4202D. серый базальт, в Алан-Авто на Академической 29.10.2012.
Жду...
Посетитель
Москва
Сообщений: 22
Завтра забираю автомобиль в Алане, 02D Ледниковый по новой цене 462800, допов никто не навязывал, в очереди стоял 6 месяцев ровно. Пока искали мой автомобиль видел у них вчера на стоянке около 5 заснеженных ларгусов (платина и ледниковые) не на литье и один фургон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 10:57)
Белый люкс 02D 16 кл., 7 мест
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Заезжал В Алан.
Со слов Вадима поставки ЛЛ налаживаются. Машины четыре видел, в семерки 00L/. Говорит что в январе штук тридцать пришло. Мне будучи то-ли пятым то-ли шестым при таких раскладах обещал к в конце февраля начале марта...
Еще говори что ваз собирается в марте еще на 2000р цену повысить...
AHTUNG: Обратил внимание что в большинстве ОД включая Алан предлогают зимнюю резину с индексом грузоподемности 88 а рекомендованная 92
88 - 560кг на колесо мах. 92 - 630 кг на колесо мах. Запас по весу нужен, меньше шансов заработать грыжу.
Если не ставить целью за счет резины набрать сумму обязательных допов, 14000р за комплект ширпотребной резины
я платить бы не стал, а добавил бы 2000-3000р и взял либо Конти
http://www.best-tyres.ru/tyres/manufacturers/continental/contiicecontact/048596?from=market&utm_source=yandex&utm_medium=market&utm_campaign=market-zima&R=15  или Хаку на шипах в итернет магазине с доставкой в салон, а не опусы КорескоЯпонские где и зимы толком не видели.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Москва
Сообщений: 22
Вчера забрал Свой 02D Ледниковый 7-местный в Алане, поставил на учет. Брызговики надо ставить.

Vladimir:
Если не ставить целью за счет резины набрать сумму обязательных допов, 14000р за комплект ширпотребной резины
я платить бы не стал, а добавил бы 2000-3000р и взял либо Конти

В Алане есть Nokian Nordman - 15 000 за 4 шт. С переплатой конечно, но это лучшее из их ассортимента.
Белый люкс 02D 16 кл., 7 мест
Посетитель
Сообщений: 11
Дождался, правда не моя комплектация, но пешком ходить больше сил нет. Взял 02L, хрен с ним, что без музыки и на штамповках. [url=<a href="http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&refresh=1&cnf=88f670&url=http%3A%2F%2Fforum-lines.ru%2F%5D%5Bimg%5Dhttp%3A%2F%2Fforum-lines.ru%2Frez%2Fab233424.gif%5B%2Fimg%5D%5B%2Furl&msgid=13599513760000000947" target="_blank"
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
У кого есть новости по Алану?
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Vladimir свежих новостей нет, могу только сообщить как двигается очередь на мою комплектацию в Алане:
- 24.11.12 - 50-й
- 24.12.12 - 39-й
- 24.01.13 - 30-й.
Степан:
Взял 02L, хрен с ним, что без музыки и на штамповках
Мне в Курске тоже предложили 02L, отказался.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
Звонили вчера, предлагали белый. Отказался, буду ждать базальт или платину.
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Дядюшка:

Звонили вчера, предлагали белый. Отказался, буду ждать базальт или платину.

Да мне тоже сказали что пришли две белые нормы.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Совсем все стихло... Или все Алановци уже приобрели ЛЛ?
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.