Официальный дилер Алан-Авто (Москва)

  
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Дядюшка:
Сегодня совершили сделку с NickMgul, теперь я обладатель белого люкса.
Поздравляю! Правильное решение. car  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2013 в 00:38)
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Люберцы
Сообщений: 69
Дядюшка:
Дядюшка:
Сегодня совершили сделку с NickMgul, теперь я обладатель белого люкса.
Поздравляем! bayan
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Дядюшка:

Ниче не продлевал, 10 тыр залога у них лежат и про меня они в курсе, я их пинаю иногда.
Сегодня совершили сделку с NickMgul, теперь я обладатель белого люкса. Могу очередь в Алане передать, налетай.

Поздравляю, мне вот конкретно нужно 5 мест.Очередь я у тебя забью,но пока мне не понятно,как в Алане очередь организована? Я звонил, мне сказал менеджер,что я первый,но как я могу быть первым,если я меньше тебя стою в очереди.
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Ну вот и потихоньку меняю статус ждуна на ожидающего выдачи... dance
Дачник от моей очереди отказался, у него похоже тоже все складывается. good
Так что место вакантно. Алановцы и ветераны в приоритете. Пишите в личку.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Сообщений: 21
Ну вот и дождался я своего Гуся :))) 7 мест, люкс, платина. Всё-таки Алан хороший дилер! Допы не впаривает, да и очередь соблюдает . Кстати, кто-нибудь знает проверенную контору по изготовлению дубликатов гос. номеров в Москве? Буду благодарен за наводку :)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Serg:

Ну вот и дождался я своего Гуся :))) 7 мест, люкс, платина. Всё-таки Алан хороший дилер! Допы не впаривает, да и очередь соблюдает . Кстати, кто-нибудь знает проверенную контору по изготовлению дубликатов гос. номеров в Москве? Буду благодарен за наводку :)


Поздравляю!!!
Долго ждали ? и какие допы заказывали ?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Сообщений: 21
Ждал с 8 августа 2012... Заказал антикор-7090 руб.+ коврики-1000 руб.очень демократичные цены :)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Serg:

Ждал с 8 августа 2012... Заказал антикор-7090 руб.+ коврики-1000 руб.очень демократичные цены :)

Поздравляю ! А еще какие нибудь Ларгусы там были?
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
Serg:
Заказал антикор-7090 руб
подорожал антикор однако, я платил:
подготовка к антикору -850
антикор-5890
Посетитель
Сообщений: 4
в очереди в алан авто с 12 августа ,начиная с декабря звоню в месяц не поодному разу ,в очереди всегда первый ,когда будет лл всегда молчат
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
lexa:

в очереди в алан авто с 12 августа ,начиная с декабря звоню в месяц не поодному разу ,в очереди всегда первый ,когда будет лл всегда молчат

А на какую комплектацию ?
Посетитель
Сообщений: 4
geena:

lexa:

в очереди в алан авто с 12 августа ,начиная с декабря звоню в месяц не поодному разу ,в очереди всегда первый ,когда будет лл всегда молчат

А на какую комплектацию ?
комплектация лл RSOY5-42-02K
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Есть ли кто живой,на 5 местную норму,в Алане?
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Дядюшка:

Ниче не продлевал, 10 тыр залога у них лежат и про меня они в курсе, я их пинаю иногда.
Сегодня совершили сделку с NickMgul, теперь я обладатель белого люкса. Могу очередь в Алане передать, налетай.

Дядюшка Уух,Ауу!Как там дела обстоят с Аланом? Залог уже забрал?
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Так как перешел в разряд Ларгусоводов.
А на мою очередь желающих не нашлось, в субботу расторгаю договор а Алане если до утра~ 11.00-12.00
никто не сподобиться.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Vladimir:

Так как перешел в разряд Ларгусоводов.
А на мою очередь желающих не нашлось, в субботу расторгаю договор а Алане если до утра~ 11.00-12.00
никто не сподобиться.

Vladimir, если не в тягость, узнай в Алане про поставки.Что ждут в апреле? Я смотрю Алановци ,не сильно активны,может уже там и не осталось никого из ждунов? Спроси много ли на очереди осталось в Алане? Спасибо.
Посетитель
Сообщений: 1
Vladimir:

Так как перешел в разряд Ларгусоводов.
А на мою очередь желающих не нашлось, в субботу расторгаю договор а Алане если до утра~ 11.00-12.00
никто не сподобиться.

Vladimir, я успел? еще не расторгли договор?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
geena:
Дядюшка Уух,Ауу!Как там дела обстоят с Аланом? Залог уже забрал?
Забрал. Ваша очередь подвинулась :)
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Дядюшка:
Забрал. Ваша очередь подвинулась
А как она может продвинуться,если мне в Алане ответили, что я на свою комл.стою первый, но она за все это время не приходила.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
В Алане ,я так понял и с нормами дефицит.
Посетитель
Сообщений: 59
geena:

В Алане ,я так понял и с нормами дефицит.
Был на 60 лет октября 12 марта, мужик забирал белую не люкс (без рейлингов и помоему с одной подушкой)цена сказал 440 (с доп оборудованием), 14 марта еще один выезжал на такой же только серый базальт цена такая же, я спросил сколько ждал? Сказал повезло, позвонили через 4 дня. Это не зависит от дилера Алан или не Алан пройдись по другим, практически каждый предложит лл с доп оборудованием на 50-60 тысяч от которого якобы отказались. Их (дилеров) в Москве 10-15 и условия у всех одинаковые либо с допами сейчайс, либо либо без когда нибудь, это похоже на сговор, уезжает из салона одна нафаршированная машина на ее место ставится другая.
Посетитель
Москва СВАО
Сообщений: 4
28 марта забрал в алане платину 7мест люкс 42 02д.
В очереди стоял с лета - не сильно к спеху было - почти незвонил в салон.
В январе начал звонить - оказалось потеряли договор где то. Съездил, привез, сняли копию, сказали ждать.)
Типа первый в очереди.)
Когда позвонили сказали что отказная машина.)) С допами. на 26к.р.
Отказываться нестал - там было то что надо. Антикор, сигнализация, парктроник + коврики на 5 мест.
Общая стоимость была 488425р.
RS0Y5-02D
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
zy:
Был на 60 лет октября 12 марта, мужик забирал белую не люкс (без рейлингов и помоему с одной подушкой)цена сказал 440 (с доп оборудованием), 14 марта еще один выезжал на такой же только серый базальт цена такая же, я спросил сколько ждал? Сказал повезло, позвонили через 4 дня. Это не зависит от дилера Алан или не Алан пройдись по другим, практически каждый предложит лл с доп оборудованием на 50-60 тысяч от которого якобы отказались. Их (дилеров) в Москве 10-15 и условия у всех одинаковые либо с допами сейчайс, либо либо без когда нибудь, это похоже на сговор, уезжает из салона одна нафаршированная машина на ее место ставится другая
Дело в том,что в Алане нет навязывания допов.Там по отзывам,все в порядке очереди.Почему я и стою в этом салоне.А когда последний раз звонил,мне сказали ,что к ним сейчас приходят одни стандарты.
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Ёжик:

28 марта забрал в алане платину 7мест люкс 42 02д.
С допами. на 26к.р.
Отказываться нестал - там было то что надо. Антикор, сигнализация, парктроник + коврики на 5 мест.
Общая стоимость была 488425р.

Все правильно сделал! Поздравляю! beer  car
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Vladimir,  Поздравляю, хорошо взял.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.