Официальный дилер Алан-Авто (Москва)

  
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
S150:

Vladimir,  Поздравляю, хорошо взял.

Спасибо!!! bayan  beer
Конечно в Алане было бы дешевле, но вчера когда очередь переоформлял,
на вопрос менеджеру Ну до лета машина придет? Прзвучало утвердительно КНЕЧНО спустя короткую паузу  - наверно...
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Зато всё лето ездить будешь, а не ждать. Молодец.!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Vladimir:
Конечно в Алане было бы дешевле, но вчера когда очередь переоформлял,
на вопрос менеджеру Ну до лета машина придет? Прзвучало утвердительно КНЕЧНО спустя короткую паузу  - наверно...
А сейчас у них пусто? Не в курсе, что ждут в апреле?
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
geena:
А сейчас у них пусто? Не в курсе, что ждут в апреле?
На площадке во дворе видел одного похоже недолюкс, грязный что цвет не разобрать.
И тестовый куда то исчез.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Москва
Сообщений: 14
Доброго времени суток всем форумчанам-ждунам, каким я тоже теперь являюсь. Форум давно читаю, но зарегестрироваться решил только что. Алан-авто на Академической очень хороший салон, все устраивает, общаюсь с Павлом и Сергеем. Заказывал 19 сентября 2012г. 5-ку Люкс KS0Y5-42-02D серый базальт, жду пока, вроде третий в очереди. Всем удачи. Пишите.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
biocap:
Заказывал 19 сентября 2012г. 5-ку Люкс KS0Y5-42-02D серый базальт, жду
Договор заключал на 150 дн?
Посетитель
Москва
Сообщений: 14
180, кажется
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Сегодня отправил письмо ,по обратной связи ваза и тут же получил ответ. Ответ один и тот же,работаем в 3 смены,отставание и т.д.Я спрашивал про конкретную комплектацию нормы.Почему с июля месяца 2012г,не было поставлено ни одного авто,данной комплектации в "Алан-Авто" ? Кругом одни роботы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 16:19)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Не ужели на 5 местные нормы ни кого нет в Алан авто?
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Странно как то,получается я единственный в очереди на 5 местную норму,но и ее в Алане нет.
Посетитель
Москва
Сообщений: 14
Вроде теперь я первый в очереди.. Ждем :)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
biocap:

Вроде теперь я первый в очереди.. Ждем :)

Первый на что ?
Посетитель
Москва
Сообщений: 14
Заказывал 19 сентября 2012г. 5-ку Люкс KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
Москва
Сообщений: 51
biocap:

Заказывал 19 сентября 2012г. 5-ку Люкс KS0Y5-42-02D серый базальт
если я два месяца был пятым, то ждать можно еще долго))))))

Был в чера в алане, стоял один пяти местный базальт.
В чера пришло 3 штуки.(по славыам манагера)
Всего стояло штук пять. серебро и базальты.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
scorosnik:

biocap:

Заказывал 19 сентября 2012г. 5-ку Люкс KS0Y5-42-02D серый базальт
если я два месяца был пятым, то ждать можно еще долго))))))

Был в чера в алане, стоял один пяти местный базальт.
В чера пришло 3 штуки.(по славыам манагера)
Всего стояло штук пять. серебро и базальты.

Я уже незнаю сколько месяцев стою первым и тишина.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
scorosnik:
Был в чера в алане, стоял один пяти местный базальт.
Не в курсе какая именно комплектация 5-месиного? Мне не звонили не разу,сам звоню ответ один...
Посетитель
Москва
Сообщений: 14
Был в чера в алане, стоял один пяти местный базальт.
В чера пришло 3 штуки.(по славыам манагера)
Всего стояло штук пять. серебро и базальты.[/quote]
scorosnik:
Был в чера в алане, стоял один пяти местный базальт.
В чера пришло 3 штуки.(по славыам манагера)
Всего стояло штук пять. серебро и базальты.

В Алане на АКАДЕМИЧЕСКОЙ? какая комплектация была? Спасибо
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Сегодня позвонил,на Академическую менеджеру.Оказывается, что кроме нас,там еще и корпоративная очередь.Раньше об этом умалчивалось.Я до сих пор стою по очереди первый.Возможно так им и останусь,(у разбитого корыта).
Посетитель
Москва
Сообщений: 51
Да был в Алане на Академической, что за комплектация не знаю, все какие то в полудреме, заторможенные, в салоне из клиентов никого. Короче не стал их напрягать что да как, забрал аванс и уехал.
Покинул я ваши ряды ждунов, сегодня забрал другую машинку, уставший, счастлив и доволен)))))
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
biocap:
Заказывал 19 сентября 2012г. 5-ку Люкс KS0Y5-42-02D серый базальт
А какой был по очереди,когда составлял пред договор ? На сколько продвинулась очередь? Несколько человек , ушло не дождавшись,этой коммлектации.
Посетитель
Сообщений: 4
Вот и я 27.04.13г. встала на очередь ЛЛ. 5-местный 02Д, серый базальт. Буду надеяться на лучшее!
Посетитель
Сообщений: 4
Как я имел честь быть услышанным продавцом В Алан Авто.
Уважаемые Ждуны салона Алан Авто, что находится в городе Москве на улице 60-летия Октября. Я такой же Ждун, как и Все Вы, аж с 19.01.2013 года. Моя комплектация Лада Ларгус 42-02D 7мест Люкс. Сегодня 11.06.13. удостоился чести быть услышаным после третьей попытки продавцом Алана Авто, Сергеем Жарковым. Суть моего обращения, как и у вас, таких же Ждунов, проста: "Как там моя очередь и когда Я стану обладателем своего ЛЛ?". И, о, чудо, очередь сдвинулась, да только в обратном направлении. А предыстория моя такова. Сережу не забывал ни на месяц, звонил как любимой девушке, регулярно, ежемесячно. А последний месяц даже чаще - еженедельно. Но в последние дни любовь к нему проснулась с новой силой, звоню ежедневно. Правда 10.06 поговорить с ним не удалось, у него был выходной день. На мои вопросы отвечал другой манагер салона, и сказал, что я уже 12, но на всякий случай предупредил, что поставки данной комплектации задерживаются. А сегодня 11.06. Жарков сказал, что моя очередь уже 17. Вот так за ночь я упал на 5 пунктов  вниз, как нефтяной баррель. Но самый главный сюрприз ждал впереди. В очередной раз Сергей предупредил, что поставки данной комплектации задерживаются до июля, но причина в этот раз была уникальна, оказывается на ВАЗе закончились 16 клапановые движки!
А на счет автомобилей, стоящих на стоянке в салоне, он ответил, что данные авто проданы или находятся под заказом корпоративных клиентов.
Так вот Уважаемые Ждуны и те, кто еще желает встать на очередь за данным чудо техники Российского, а точнее французского, авто прома даю пищу для размышления ...!!!
Р.s. А по телеку диктором было сказано, что у бедного автоваза продажи упали на 18 процентов. Надо было запасаться движками!
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Aleksandr:
но причина в этот раз была уникальна, оказывается на ВАЗе закончились 16 клапановые движки!
Ничего уникального! Поставки комплектующих одна из главных проблем, про засаду с 16 движками на форуме писано переписано с сентября прошлого года. Плюс постоянные проблемы с Румынской таможней.
Я стоял в Алане с октября, мою очередь еще не отоварили...
Алан расчитываеться с Автовазом по реализации, и имеет мизерные квоты.
Дилеры по крупнее кто способен выкупать на себя, нормально получают ЛЛ.
Стоит только согласиться на допы~ 50000Р машина находиться за 1 -2 недели любой комплектации.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Москва
Сообщений: 14
Vladimir:
Я стоял в Алане с октября
Добрый день, Владимир. Вы уже не стоите? Сдались?smileЯ вот первый на 02Д серый базальт, пошел 9 месяц, жду до конца :)
Посетитель
Москва
Сообщений: 72
biocap:
Я вот первый на 02Д серый базальт
а 5 или 7 мест? Я вот стою на очереди с 16 мая на 5 мест и даже не знаю какой по счёту...
P.S. Блин, а машина так нужна, проблема с ребёнком, его надо на природу вывозить (в деревню)... эх. автоваз...автоваз
Lada Vesta SW Cross
Мой DRIVE2
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.