Официальный дилер Алан-Авто (Москва)

  
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Petr:

Vladimir:

vng3000:

Vladimir, отпишись, пжл, по результатам поездки, ок?
Ну чуть не в тему. Про Яхрома Лада. Дилер первой категории как и Гудермес.

Договор заключил. Не знаю на сколько это правда, но говорят если ситуация будет такой же, как в начале января то возможно через месяц можно будет ждать предложений а то и раньше. Верится с трудом, но чем черт не шутит?
Общее впечатление от салона осталось приятное- тихо спокойно без суеты и на свежем воздухе.
Представители страховщиков есть, единственно у них нельзя произвести оплату банковской картой.
З.Ы. В заявке сделали пометку что я готов взять и 7 местный в той же комплектации.

Если вдруг срастется с ОД "Яхрома-Лада", мне там дали вместе с машиной дисконтную карту, по которой обещают скидку 5000 р. при покупке а/м с допами. Могу поделится картой на время.  smile

А что," Яхрома-Лада" имеет какое то отношение к "Алан-Авто"?
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
geena, абсолютно никакого  smile. В Алан сегодня заглядывал забрать предоплату после почти шестимесячного ожидания. Для такого салона можно сказать, что на площадке много Ларгусов стоит ледниковых и платиновых, даже в шоу-рум загнали один оттаивать.

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
Vladimir, а теперь история как я перекочевал неожиданно быстро из ждунов ЛЛ "Алан-Авто" в ждуны ПТС "Яхрома-Лада". На Крещение соблазнился поехать и записаться в очередь в Яхрому. Дорога не близкая, почти три часа до салона ехал своим ходом. В салоне был около 19-ти часов вечера. При мне менеджер (Илья) общался с кем-то из очередников, который должен был в этот день внести оплату за свой ЛЛ. Оказывается, человек дождался, но покупать передумал. После окончания разговора переключился на меня, попросил паспорт, чтобы забить в комп данные, далее позвонил директору, сообщил об отказе от машины текущего очередника и тут же спрашивает: "А Вы готовы СЕЙЧАС оплатить 100% за машину"? Я уточнил комплектацию - KS0Y5-42-02D Серый базальт. Говорю: "Показывайте!". Пошли в ангар, показал он мне машину, завел, сделал быстрый обзор и я согласился на оплату. Только вот в банкомате СБ РФ, который у них в салоне деньги закончились!  laugh Максимум я выдавил со своей карты 30 штук. На этом и забронировали Ларгус с условием, что в воскресенье доплачу оставшуюся сумму. Пришлось в Вск переться в Яхрому заново. Сумма за машину четко 432.800 руб. Из допов сам заказал антикор всех колесных арок - 1000 руб., установку задних локеров - 2000 руб, и комплект зимней резины 185/65 R15 92T Yokohama IG 35 - 15400 руб., плюс 1240 руб. за шиномонтаж. Шины стоят дороже обычного, примерно 800 руб. за каждое колесо, так как цены в МСК видел. Но это не страшно. Доп. оборудование пока не оплачивал. При приемке авто привезу еще задние брызговики, договорился - поставят. Обслуживание в салоне вежливое, никакого навязывания допов, хотя и предлагают. Но, клиент с живой наличкой очень сильное искушение для менеджера  smile В январе в Яхрому пришло порядка 30 ЛЛ, большинство базальт.

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Petr:

Vladimir:

vng3000:

Vladimir, отпишись, пжл, по результатам поездки, ок?
Ну чуть не в тему. Про Яхрома Лада. Дилер первой категории как и Гудермес.

Договор заключил. Не знаю на сколько это правда, но говорят если ситуация будет такой же, как в начале января то возможно через месяц можно будет ждать предложений а то и раньше. Верится с трудом, но чем черт не шутит?
Общее впечатление от салона осталось приятное- тихо спокойно без суеты и на свежем воздухе.
Представители страховщиков есть, единственно у них нельзя произвести оплату банковской картой.
З.Ы. В заявке сделали пометку что я готов взять и 7 местный в той же комплектации.

Если вдруг срастется с ОД "Яхрома-Лада", мне там дали вместе с машиной дисконтную карту, по которой обещают скидку 5000 р. при покупке а/м с допами. Могу поделится картой на время.  smile

Спасибо Петр, буду иметь в виду.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
vng3000:

geena, абсолютно никакого  smile. В Алан сегодня заглядывал забрать предоплату после почти шестимесячного ожидания. Для такого салона можно сказать, что на площадке много Ларгусов стоит ледниковых и платиновых, даже в шоу-рум загнали один оттаивать.

vng3000.Понятьненько.А не в курсе, почему они стоят в Алане без движения? Не нужные ни кому комплектации?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2013 в 11:02)
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 11
vng3000:
В Алан сегодня заглядывал забрать предоплату
А может стоило очерб отдать ждущим?)
Жду люкс 5-и местный. Очень.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Finik:
А может стоило очерб отдать ждущим?)
А разве он не отдал? Отдал тому, кто был за ним, всё правильно сделал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
vng3000:

Vladimir, а теперь история как я перекочевал неожиданно быстро из ждунов ЛЛ "Алан-Авто" в ждуны ПТС "Яхрома-Лада". На Крещение соблазнился поехать и записаться в очередь в Яхрому. Дорога не близкая, почти три часа до салона ехал своим ходом. В салоне был около 19-ти часов вечера. При мне менеджер (Илья) общался с кем-то из очередников, который должен был в этот день внести оплату за свой ЛЛ. Оказывается, человек дождался, но покупать передумал. После окончания разговора переключился на меня, попросил паспорт, чтобы забить в комп данные, далее позвонил директору, сообщил об отказе от машины текущего очередника и тут же спрашивает: "А Вы готовы СЕЙЧАС оплатить 100% за машину"? Я уточнил комплектацию - KS0Y5-42-02D Серый базальт. Говорю: "Показывайте!". Пошли в ангар, показал он мне машину, завел, сделал быстрый обзор и я согласился на оплату. Только вот в банкомате СБ РФ, который у них в салоне деньги закончились!  laugh Максимум я выдавил со своей карты 30 штук. На этом и забронировали Ларгус с условием, что в воскресенье доплачу оставшуюся сумму. Пришлось в Вск переться в Яхрому заново. Сумма за машину четко 432.800 руб. Из допов сам заказал антикор всех колесных арок - 1000 руб., установку задних локеров - 2000 руб, и комплект зимней резины 185/65 R15 92T Yokohama IG 35 - 15400 руб., плюс 1240 руб. за шиномонтаж. Шины стоят дороже обычного, примерно 800 руб. за каждое колесо, так как цены в МСК видел. Но это не страшно. Доп. оборудование пока не оплачивал. При приемке авто привезу еще задние брызговики, договорился - поставят. Обслуживание в салоне вежливое, никакого навязывания допов, хотя и предлагают. Но, клиент с живой наличкой очень сильное искушение для менеджера  smile В январе в Яхрому пришло порядка 30 ЛЛ, большинство базальт.
Хорошая тема, твоей комплектации много? не приметил? Поздравляю с везением!
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 139
Мдя, Яхрома лада, оказывается аж под Дмитровым, далековатенько ехать, а дилер вроде адекватный.
vng3000 , поздравляю с покупкой!
Кросс, 7 мест, 21129
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
AlexEs:

Finik:
А может стоило очерб отдать ждущим?)
А разве он не отдал? Отдал тому, кто был за ним, всё правильно сделал.

Увы господа, очередь VNG3000 подобрать не удалось, он забрал договор вчера а я был вне города и сети, в салоне уперлись мол если бы вы приехали вместе мы все переоформили, а сегодня мы мол уже не можем у нас типа все строго. Жарков Сергей говорит мол чего вам париться вы и так в очереди пятый, если говорить что VNG3000
был первым с декабря до сего дня, то слова Сергея начинают выглядеть шуткой с долей издевки ИМХО.
Я не такой поклонник Конфуция, как Дачник и дожидаться у реки проплывающий труп врага не в моем стиле.
По этому рыл землю в разных местах, денег предлагал, на адекватные допы соглашался,но все непруха какая то,
ни одного подходящего предложения, а то в на форум на 30 мин опоздаешь то уедешь на день и на тебе опять опоздал.
  Чем дальше в лес тем толще партизаны- прозвонил сегодня всех ОД где числюсь или договаривался включая Алан, не могу понять то ли у дилеров эйфория началась в связи с январскими поставками, все почти в один голос говоря перезвоните через пару дней будем знать карту отгрузки , или квоту на январь, кто то говорит что сентябрь по ЛЛ закрывам и прочая обнадеживающая бла бла бла ...
Вот и думаю если прогнозы моих дилеров близки к истине, как бы в один день на меня не рухнули сразу штук пять Ларгусов. - НО ВЕРИТЬСЯ С ТРУДОМ! Настроение все больше начинает напоминать содержимое унитаза.

З.Ы. geena-Finik  Если в друг у меня выгорит не в Алане отдам свою очередь кому нибудь из вас, на данный момент я пятый, после меня еще человек пятьдесят.
Как переоформить очередь я теперь знаю.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
vng3000:
комплект зимней резины 185/65 R15 92T Yokohama IG 35 - 15400 руб., плюс 1240 руб
за эти же балоны, в Алане, отдал 14400, правда шиномонтаж 2000 zst
вчера ездил проплатил 100% обещали в среду отдать машинку.
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
Vladimir:
В ожидании KS0Y5-42-02D Серый базальт.
Даю наводку: знакомый взял данный авто без всяких очередей с допами за 460 с хвостиком.
тута:http://www.leasing.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2013 в 00:00)
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
iriskin:

Vladimir:
В ожидании KS0Y5-42-02D Серый базальт.
Даю наводку: знакомый взял данный авто без всяких очередей с допами за 460 с хвостиком.
тута:http://www.leasing.ru/
А что это лизинговая компания продает просто за нал?
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
Да! Он так и взял. Просто ехал мимо, смотрит стоят ЛЛ зашёл спросил, оплатил, уехал как в сказке))))
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
iriskin:

Да! Он так и взял. Просто ехал мимо, смотрит стоят ЛЛ зашёл спросил, оплатил, уехал как в сказке))))

А где именно он ехал, там на сайте адресов много.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
точно не в курсе, но вроде как по минке, на въезде в Москву с правой стороны, если завтра он заедет подробней распрошу.
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
iriskin:

точно не в курсе, но вроде как по минке, на въезде в Москву с правой стороны, если завтра он заедет подробней распрошу.

Спасибо!
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 11
iriskin:
З.Ы. geena-Finik  
спасибо! Но вы дольше ждете, надеюсь что дождетесь!
Жду люкс 5-и местный. Очень.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Finik:

iriskin:
З.Ы. geena-Finik  
спасибо! Но вы дольше ждете, надеюсь что дождетесь!

Спасибо конечно большое.но я принципиально жду,только без допов.Да и ращитовал ближе к весне брать ,зимой много командировок,дома почти не бываю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2013 в 16:25)
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
Всё забрал сегодня машинку из Алана. Доволен как слон hoho
И так что было, а что не было:
шторка лежит, у меня 7 мест люкс.
подсветка бардачка на месте.
код магнитола дали.
как всем пользоваться показали, кроме Isofix.
антикором перемазали всё что надо и не надо, попросил менеджера чтоб вытерли и он сам вручную всё вытирал.
прикуривателя не было на месте, был вытащен из другого авто и отдан мне. Так что кому то он всё таки не дастанется facepalm
бензина естественно немного, но до дома доехал.
салон машины после установки допов видно что не помыли, с десяток грязных пальчиков нащитал. Могли бы конечно и палиролькой натереть beee
Ну в общем сервис конечно не мерседесовский cry
А так в целом конторкой пока доволен.
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
Dachnik, в Яхроме были в основном люксы серый базальт. В Алане в основном ледниковые, те которые видел все с рейлингами, а точные комплектации не узнавал. В Техинкоме тоже ледниковые видел, около пяти машин под снегом.

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
iriskin, поздравляю!  bayan

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
iriskin,
iriskin:
за эти же балоны, в Алане, отдал 14400, правда шиномонтаж 2000 zst
вчера ездил проплатил 100% обещали в среду отдать машинку.
Да я не спорю, дороговато.

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
Но по сравнению с техинком.......почти даром rofl
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
батя, Dachnik, спасибо! Здесь действительно, просто повезло.

KS0Y5-42-02D Серый базальт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.