Официальный дилер Алан-Авто (Москва)

  
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Vladimir:

Lada Largus 7 мест.
Iriskin           16.07.2012 RS0Y5-42-02D Серый базальт
GiguliBarnoe    ?? ?? 2012 RS0Y5-42-??? Ледниковый

  Lada Largus 5 мест.
vng3000         02.08.2012 KS0Y5-42-00L Серый базальт
Vladimir        17.10.1012 KS0Y5-42-02D Серый базальт
Finik           13.01.2013 KS0Y5-42-02D Любой

Да,если так и манагеры подсчет ведут,то о чом тут можно мечтать? (geena-KS015-41-02V) 02.11.2012 -ПЛАТИНА,ЖДУ.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 января 2013 в 11:44)
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
Попробовал постучаться на сайт Яхрома-Лада сегодня - "Срок регистрации домена yahroma-lada.ru закончился". Вчера еще работал. Видать забыли внести годовую плату хостеру  smile

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
Vladimir, отпишись, пжл, по результатам поездки, ок?

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Москва
Сообщений: 22
geena:
GiguliBarnoe    ?? ?? 2012 RS0Y5-42-??? Ледниковый
31.07.2012 KS0Y5-42-02D
Белый люкс 02D 16 кл., 7 мест
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
GiguliBarnoe, вчера кто-то добился кредита и будет выкупать  KS0Y5-42-02D только базальт по очереди. Вам не звонили, случайно, не предлагали?

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
vng3000:
По сравнению с Авто-Гермес и Яхрома-Лада, которым пришло в январе по 25 ЛЛ каждому ОД, Алан-Автомобили выглядят как-то по сиротски совсем.
Это точно, при этом Яхрома-Лада не является официальным дилеров АвтоВАЗа
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
AlexEs, разве Яхрома неофициал? На сайте ВАЗа этот дилер присутствует.

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
vng3000:
AlexEs, разве Яхрома неофициал? На сайте ВАЗа этот дилер присутствует.
На сайте lada.ru в списке ОД по Москве я его не нашел http://www.lada.ru/cgi-bin/dealers.pl
Или он в МО?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Всё нашел, что есть город Яхрома не знал  sad
Яхрома-Лада - ОД.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
vng3000:
очередь Petra можно заменить на Iriskina. Интересно, кто эти пять счастливчиков, кто получил эти пять ЛЛ?
Iriskina можно вообще вычёркивать dance переносить в статус ждунов ПТС, машину сегодня посмотрел (правда со стороны) полный люкс семь мест серый-базальт. Вот только вернулся с салона. Весь под впечатлениями dance .
Теперь подробнее.
Звоню сегодня в 10:00 Сергею Жаркову объясняю ситуацию
-мол так и так мне отдали очередь в вашем салоне, нужно ли мне приезжать к вам лично чтоб всё переоформить. Получаю ответ:
-уточню у старшего и в обед перезвоню.
Время 14:00 звоню сам
-ну что там?
-Спросил но не всё, уточню перезвоню facepalm
время 18:00 срываюсь с работы с договорами лечу в салон. Захожу, договора на стол, давай переоформлять.
Сергей начинает усердно уже при мне названивать руководству объясняя им ситуацию по ..цатаму разу.
После разговора задаёт вопрос:
-а что машинка срочно нужна?
- а то, аж свербит уже laugh
- ну тогда пойдём смотреть shock
-немая сцена, а потом куча радости!!!!
посмотрел на расстоянии метра, беру!!!!!! даже внутрь не заглядывал)))))
пошли оформлять.
Серёжа начинает тонко намекать на допы, ну мол времена тяжёлые. Ну так яж не против давай прайс. В общем после пяти минут черканья список из "рекомендованных" допов на 25тр похудел до пяти, и уже по моему желанию вырос до 37. zst  Хотел правда на радостях ещё натолкать, но замка на КПП, шумки, вибры и тонировки у них нет. После этого мне Сергей уже пытался подарить rofl коврики(а я их вычеркнул, ибо они для 5 местной машины,а на 7 у них нет). Но сошлись на том что от салона мне в подарок набор автомобилиста(аптечка, огнетушитель и прочая мишура) и трос. Там оказалось при заказе допов свыше 30 подарок.
Значит список допов
старлайн автозапуск-14335
сирена-300
подготовка к антикору -850
антикор-5890
зимняя резина якахама шип -14400(в договоре правда почему то 185/65 R16 facepalm )интересно на это посмотреть будет, только дома подвох заметил.
шиномонтаж 2000
из этого списка убито :парктроник, коврики, сигналка заменена с А61 на А91.
В общем по допам я их сегодня переплюнул crazy
Осталось быстро слить лачетти. Ни кому не надо?))
Ещё раз спасибо Петру, за такой подарок (бутылочка Хенеси 1Л уже готова joke ) но лучше её оставь себе!!! laugh
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
iriskin, поздравляю!!!  bayan Подарок тебе к Крещению!  laugh Значит шумку не делают и как я думаю, теплоизоляцию тоже... А что такое "вибра"?

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
iriskin, Реальные цены на допы для Москвы, я бы тоже взял. В регионах допы больше стоят :(
Поздравляю.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
vng3000:
А что такое "вибра"?
Ну шумо вибро изоляция))) шобы не гремело,просто у неё названий куча))))
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
Только что позвонил Сергей и сообщил что "оказывается при сигналке с автозапускам надо ставить обходчик и второй ключ останется там facepalm "
Ответил что в курсе, естественно ставить и посоветовал ему почитать форум чтоб знать тонкости авто laugh
Ну а так в целом доволен, за лачетти уже задаток оставили всё пока по плану.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2013 в 11:46)
Посетитель
Москва
Сообщений: 22
vng3000:
GiguliBarnoe, вчера кто-то добился кредита и будет выкупать  KS0Y5-42-02D только базальт по очереди. Вам не звонили, случайно, не предлагали?
iriskin:
Iriskina можно вообще вычёркивать  переносить в статус ждунов ПТС, машину сегодня посмотрел

Нет, не звонили.

Iriskina поздравляю!
Белый люкс 02D 16 кл., 7 мест
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 11
iriskin:
Iriskina можно вообще вычёркивать
Счастливчик! Поздравляю!
Не жалко и 3 бутылки коньяку! Себе, Петру для манагера и Петру лично!
p/s/  Хенесси отстой, лучше француза взять
Жду люкс 5-и местный. Очень.
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
Finik:
Счастливчик! Поздравляю!
Да повезло так повезло. Ну в алкоголе не разбираюсь, ибо не употребляю, разве только шампанского на новый год.
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
vng3000:

Vladimir, отпишись, пжл, по результатам поездки, ок?
Ну чуть не в тему. Про Яхрома Лада. Дилер первой категории как и Гудермес.
Поехал туда пешком, знаю Дмитровку как свои пять пальцев, на машине по такому снегу, это часа четыре в одну сторону потерять. На электричке 1ч 10мин. от станции, либо 9 автобус либо маршутка, ехать минут семь.
Салон солидный большой( раза в три больше Алана). Персонал спокойный и приветливый, сразу понимаешь что ты не в Москве.
Принимают заявки без предоплыты, договор с номером ! На вопрос о отказниках отвечают что у них такого не бывает, машина переходит следующему по очереди. Допы не предлагают похоже только если сам очень попросишь.
При мне ждали двух клиентов на люкс и не долюкс, пока без ПТС.
Договор заключил. Не знаю на сколько это правда, но говорят если ситуация будет такой же, как в начале января то возможно через месяц можно будет ждать предложений а то и раньше. Верится с трудом, но чем черт не шутит?
Общее впечатление от салона осталось приятное- тихо спокойно без суеты и на свежем воздухе.
Представители страховщиков есть, единственно у них нельзя произвести оплату банковской картой.
З.Ы. В заявке сделали пометку что я готов взять и 7 местный в той же комплектации.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Lada Largus 7 мест.

GiguliBarnoe    31.07.2012 RS0Y5-42-02D Ледниковый

  Lada Largus 5 мест.

Vladimir        17.10.1012 KS0Y5-42-02D Серый базальт
geena-          02.11.2012 KS015-41-02V Платина
Finik           13.01.2013 KS0Y5-42-02D Любой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2013 в 13:30)
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
vng3000:

Попробовал постучаться на сайт Яхрома-Лада сегодня - "Срок регистрации домена yahroma-lada.ru закончился". Вчера еще работал. Видать забыли внести годовую плату хостеру  smile

Да собственный сайт у них упал, выход на их страницу через дилеры Автоваз.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
Vladimir, я им звонил. Говорил с Максимом, передаю почти дословно: "Если люкс, то ждать 4-5 месяцев, если норма, 2 месяца". А то что в январе Ларгусы "поперли", то мне кажется, что это те, которые на площадке завода "пылились"  smile План производства-то не изменился.

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
Finik:

iriskin:
Iriskina можно вообще вычёркивать
Счастливчик! Поздравляю!
Не жалко и 3 бутылки коньяку! Себе, Петру для манагера и Петру лично!
p/s/  Хенесси отстой, лучше француза взять
Петру одной бутылки для монагера достаточно.  v
р.s. Звонил манагер из Яхромы. Пришел ПТС. Cегодня еду в Яхрому забирать а/м  car
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
Vladimir:

vng3000:

Попробовал постучаться на сайт Яхрома-Лада сегодня - "Срок регистрации домена yahroma-lada.ru закончился". Вчера еще работал. Видать забыли внести годовую плату хостеру  smile

Да собственный сайт у них упал, выход на их страницу через дилеры Автоваз.

Сайт дилера Яхрома-Лада работает. http://www.yahroma-lada.ru/
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Petr:

Vladimir:

vng3000:

Попробовал постучаться на сайт Яхрома-Лада сегодня - "Срок регистрации домена yahroma-lada.ru закончился". Вчера еще работал. Видать забыли внести годовую плату хостеру  smile

Да собственный сайт у них упал, выход на их страницу через дилеры Автоваз.

Сайт дилера Яхрома-Лада работает. http://www.yahroma-lada.ru/

Да, видимо приплатили сайт , пару дней не работал...
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
Vladimir:

vng3000:

Vladimir, отпишись, пжл, по результатам поездки, ок?
Ну чуть не в тему. Про Яхрома Лада. Дилер первой категории как и Гудермес.

Договор заключил. Не знаю на сколько это правда, но говорят если ситуация будет такой же, как в начале января то возможно через месяц можно будет ждать предложений а то и раньше. Верится с трудом, но чем черт не шутит?
Общее впечатление от салона осталось приятное- тихо спокойно без суеты и на свежем воздухе.
Представители страховщиков есть, единственно у них нельзя произвести оплату банковской картой.
З.Ы. В заявке сделали пометку что я готов взять и 7 местный в той же комплектации.

Если вдруг срастется с ОД "Яхрома-Лада", мне там дали вместе с машиной дисконтную карту, по которой обещают скидку 5000 р. при покупке а/м с допами. Могу поделится картой на время.  smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.