Официальный дилер Алан-Авто (Москва)

  
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 11
Вчера на задворках видел штук 5 ларгусов. Жарцов сказал что пришло 3 5-и местных, стояли еще и фургоны.
Жду люкс 5-и местный. Очень.
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
Все верно, сегодня Сергей Жарков звонил и предложил мою комплектацию KS0Y5-42-00L платину. Отказался, жду серый базальт.

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Предлагаю всем Алановским ждунам клуба создать свой собственный список Ник-с данными о дате заключения договора, модель, комплектация, цвет. Будет более наглядно.
Вписывайте себя в процессе будем редактировать.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
Iriskin 05.01.13 RS0Y5-42-02D серый базальт или платина.
Посетитель
Железнодорожный, МО
Сообщений: 70
Vladimir:

Предлагаю всем Алановским ждунам клуба создать свой собственный список Ник-с данными о дате заключения договора, модель, комплектация, цвет. Будет более наглядно.
Вписывайте себя в процессе будем редактировать.

не вижу смысла в этом опросе! на форуме не все покупатели присутствуют!
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 11
Vladimir:
Finik           13.01.2013 KS0Y5-42-??? ?????????????
KS0Y5-42-02D цвет - какой придет, выбор то совсем не шикарный(
Жду люкс 5-и местный. Очень.
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 11
Виктор:
не вижу смысла в этом опросе! на форуме не все покупатели присутствуют!
В воскресенье (13.01.13) только при мне за 1 час в Алане было заключено 4 предварительных договора на ЛЛ. На форуме гораздо меньше покупателей
Жду люкс 5-и местный. Очень.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
KS015-41-02V- платина,от 02.11.2012г.
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
Виктор:
не вижу смысла в этом опросе!
ну надо же чем то заняться пока ждём машины)))))) и уже например понятно что вот Petr заказал такую же машину пол года назад и до сих пор её не получил, то мне надеется на ближайшие 4 месяца точно не на что!Пошёл продлевать страховку, а то надеялся на чудо в конце января, но его точно не будет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 21:06)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
Друзья! Вкратце предыстория. Полгода назад 16 июля 2012 я заключил пред.договор с предоплатой 10000 р. на поставку а/м Ларгус 16-ти клап., 7-ми местный люкс, цвет серый базальт (RS0Y542 02D) у ОД "Алан-Авто" и по телефону записался на а/м в той же комплектации у ОД "Яхрома-Лада". Вчера неожиданно позвонил менеджер из "Яхрома-Лада", и говорит, ваша машина пришла, цена рекомендованная АВТОВАЗом, допы по желанию, будете брать? Разумеется, мой  ответ положительный, и сегодня утром я уже был в г. Яхрома у  ОД "Яхрома-Лада". Менеджер показал мне а/м, оформил договор, я внес предоплату 20000 р. и через неделю, как придет ОД ПТС, я оплачу оставшиеся деньги за а/м и меня можно будет исключать из рядов ждунов.  Однако у меня еще осталась полугодовая очередь на а/м у ОД "Алан-Авто", где я на прошлой неделе был 3-й. Я конечно могу в любой момент забрать предоплату 10000 р. в ОД "Алан Авто" и моя очередь сгорит. Но меня посетила мысль, может у кого-нибудь из форумчан есть желание поскорей стать владельцем Ларгуса, я мог бы переоформить свою очередь на него почти безвозмездно. Не отказался бы от бутылочки доброго коньячка, который не стыдно было бы подарить менеджеру ОД "Яхрома-Лада", благодаря которому я скоро буду за рулем Ларгуса.
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
Чур я первый)))))))))могу даже импортного коньячку заказать,(у меня сестра стрюардесса) v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 14:59)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
iriskin:

Чур я первый)))))))))могу даже импортного коньячку заказать,(у меня сестра стрюардесса) v

Не вопрос! Звоните тел. 8-916-680-33-39
Посетитель
Рязань
Сообщений: 2
Petr:

Друзья! Вкратце предыстория. Полгода назад 16 июля 2012 я заключил пред.договор с предоплатой 10000 р. на поставку а/м Ларгус 16-ти клап., 7-ми местный люкс, цвет серый базальт (RS0Y542 02D) у ОД "Алан-Авто" и по телефону записался на а/м в той же комплектации у ОД "Яхрома-Лада". Вчера неожиданно позвонил менеджер из "Яхрома-Лада", и говорит, ваша машина пришла, цена рекомендованная АВТОВАЗом, допы по желанию, будете брать? Разумеется, мой  ответ положительный, и сегодня утром я уже был в г. Яхрома у  ОД "Яхрома-Лада". Менеджер показал мне а/м, оформил договор, я внес предоплату 20000 р. и через неделю, как придет ОД ПТС, я оплачу оставшиеся деньги за а/м и меня можно будет исключать из рядов ждунов.  Однако у меня еще осталась полугодовая очередь на а/м у ОД "Алан-Авто", где я на прошлой неделе был 3-й. Я конечно могу в любой момент забрать предоплату 10000 р. в ОД "Алан Авто" и моя очередь сгорит. Но меня посетила мысль, может у кого-нибудь из форумчан есть желание поскорей стать владельцем Ларгуса, я мог бы переоформить свою очередь на него почти безвозмездно. Не отказался бы от бутылочки доброго коньячка, который не стыдно было бы подарить менеджеру ОД "Яхрома-Лада", благодаря которому я скоро буду за рулем Ларгуса.

цена машины?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
Цена машины: 451800 р.
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Petr:

Друзья! Вкратце предыстория. Полгода назад 16 июля 2012 я заключил пред.договор с предоплатой 10000 р. на поставку а/м Ларгус 16-ти клап., 7-ми местный люкс, цвет серый базальт (RS0Y542 02D) у ОД "Алан-Авто" и по телефону записался на а/м в той же комплектации у ОД "Яхрома-Лада". Вчера неожиданно позвонил менеджер из "Яхрома-Лада", и говорит, ваша машина пришла, цена рекомендованная АВТОВАЗом, допы по желанию, будете брать? Разумеется, мой  ответ положительный, и сегодня утром я уже был в г. Яхрома у  ОД "Яхрома-Лада". Менеджер показал мне а/м, оформил договор, я внес предоплату 20000 р. и через неделю, как придет ОД ПТС, я оплачу оставшиеся деньги за а/м и меня можно будет исключать из рядов ждунов.  Однако у меня еще осталась полугодовая очередь на а/м у ОД "Алан-Авто", где я на прошлой неделе был 3-й. Я конечно могу в любой момент забрать предоплату 10000 р. в ОД "Алан Авто" и моя очередь сгорит. Но меня посетила мысль, может у кого-нибудь из форумчан есть желание поскорей стать владельцем Ларгуса, я мог бы переоформить свою очередь на него почти безвозмездно. Не отказался бы от бутылочки доброго коньячка, который не стыдно было бы подарить менеджеру ОД "Яхрома-Лада", благодаря которому я скоро буду за рулем Ларгуса.

От всей души поздравляю! beer

Жаль про очередь прочитал поздно. sad
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
Vladimir:

От всей души поздравляю! beer

Жаль про очередь прочитал поздно. sad

Спасибо за поздравления! Но праздник у меня будет когда машина будет стоять в гараже.

Кстати, менеджер ОД "Яхрома Лада" говорил что в январе они получили 25 Ларгусов. Видел у них вся стоянка а/с битком заполнена Ларгусами всех цветов. Когда менеджер показывал мою машину на ней даже прокатиться по стоянке не было места. Удалось только проверить комплектацию, завести мотор и посмотреть салон. Более тщательный осмотр а/м будет после предпродажной подготовки дилером. У менеджеров этого а/с сейчас работы завались и разводить клиентов на допы просто нет времени.
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
Договор у Петра забрал, за что ему ещё раз спасибо, завтра пулей в Алан.
Вот так бывает пару постов выше писал что на чудо надеяться смысла нет, но возможно оно случится.
Одно обидно что на старую машину страховку с техосмотром уже на год сделал facepalm
И я так полагаю моя очередь с 05.01.13 ни кому не нужна?)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 21:11)
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
iap, скажите, пжл, когда встали в очередь?

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
Vladimir, очередь Petra можно заменить на Iriskina  smile Интересно, кто эти пять счастливчиков, кто получил эти пять ЛЛ?

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
По сравнению с Авто-Гермес и Яхрома-Лада, которым пришло в январе по 25 ЛЛ каждому ОД, Алан-Автомобили выглядят как-то по сиротски совсем.

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
iap, ясно, спасибо, я в августе заключил преддоговор.

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Вот только что звонил в Алан, мой менагер в отпуске, говорил с Павлов, в общем очень вежливо, сказал мне что теперь по цвету я 8й а по комплектации все также 12й.
Звонил в Яхрома Лада ( за что Петру большой респект!) на первый взгляд ведут себя честно, предлагают приехать и заключить договор без денег, утверждая что если и дальше пойдет так, то люкс ждать месяц +, про отказники говорят что у них отказы уходят следующим по очереди, про допы не заикались.
Думаю прокатится, но на электричку до перерыва уже опоздал ( на машине туда по дороге смерти- Дмитровке в такую погоду переться не хочется...)

З.Ы. Вчера веселился в Гермесе...  sick человек с которым я общался оказался тоже в отпуске, пришлось разговаривать с другим менеджером.) laugh Говорю нужен люкс- в ответ да вы чёё, нам люксов с августа только два прислали и то один в зале стоит.
При том что на территории штук пять насчитал с номерами на стоянке сотрудников.
Говорю, врешь чубака, сам видел как минимум три люкса купленных у вас в салоне. А он на чистом глазу - наверно у меня выходной был вот я и не заметил. Я ему, ну а с восми клапанными как? - Да вообще никаких не приходит  и полный кирдык. Я его спрашиваю, а вообще с декабря какой цвет идет, одни белые или платина попадается?
И тут он, не поняв подвоха и раскололся, мол большая часть машин в декабре приходили белые а теперь в основном
платина.
Последние его слова - А ВАМ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО? или до 17.01 (дата выхода из отпуска моего менагера) можете подождать? ... rofl
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
Vladimir:


Звонил в Яхрома Лада ( за что Петру большой респект!) на первый взгляд ведут себя честно, предлагают приехать и заключить договор без денег, утверждая что если и дальше пойдет так, то люкс ждать месяц +, про отказники говорят что у них отказы уходят следующим по очереди, про допы не заикались.
Думаю прокатится, но на электричку до перерыва уже опоздал ( на машине туда по дороге смерти- Дмитровке в такую погоду переться не хочется...)

Если нет желания ехать в Яхрому, попробуйте уговорить менеджера ОД "Яхрома Лада" записать вас в очередь по телефону. Мне летом это удалось, правда пришлось по электронке отправить им копию нескольких страниц своего паспорта. Предоплата действительно не требуется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2013 в 10:59)
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Finik:

Виктор:
не вижу смысла в этом опросе! на форуме не все покупатели присутствуют!
В воскресенье (13.01.13) только при мне за 1 час в Алане было заключено 4 предварительных договора на ЛЛ. На форуме гораздо меньше покупателей

Я согласен что мы составляем минимальный процент очереди в Алане!
Это конечно не даст возможности контроля очереди но, по выбывающим из этого списка, и иным данным, можно скомбинировать  динамику приходящего.
Вот ветка на соседнем форуме, нас ждущих клубней вообще не так много.
http://largus-forum.ru
З.Ы. Пусть очередь не сдвинулась но поздравим первого выбывшего из списка ждунов Алана  Петра!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2013 в 05:46)
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Petr
Да, я пожалуй прокачусь, посмотрю на них лично. Тем более для меня это проторенное направление, у меня дача в Луговой,  и да Савеловской ж.д. мне близко.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.