Ларгус, автобагажник и автобокс.

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Виктор
он обешает,уже сколько facepalm ка будто трудно фото сделать..чик и все...
Дмитрий:
ото выложу попозже, а на словах R15 входит в носовую часть бокса и лежит
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Дима, да ладно мож человек зашивается , обещал - бум ждать music
за рулемс 1989 года
Посетитель
Ульяновск
Сообщений: 21
Артем:

Крышка у нас не хлюпкая. Если делать из более толстого пластика то он будет тяжелее и дороже в производстве. Специально закладывали при проектировке рельеф в крышке, который обеспечит прочность. Скоро проведём краш-тест бокса. Сами всё увидите. Будем прыгать на них, бить кувалдами и пилить в мороз. А ещё мы экспериментируем с аэрографией.
"Пиксели" зачетно получились. Раз уж вы экспериментируете с покраской, интересной покупателям, на мой взгляд, была бы покраска в стандартные цвета Ларгуса. Жду с нетерпением краш-теста вашего бокса.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Артем Pt Group, здравствуйте. подскажите сколько будет стоить доставка такого бокса в Москву? Я так понимаю, что он может крепиться на любой автомобиль, у которого есть поперечены?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Виктор:
бум ждать
ага,уж три мес.прождали с  августа,значит и еще подождем smoke
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Дима:

Виктор:
бум ждать
ага,уж три мес.прождали с  августа,значит и еще подождем smoke

три месяца для России не срок, вон Илюшенька 33 годика старцев ждал и ничего laugh
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Подскажите автобокс с двусторонним открытием на 75 кг, кроме Farad ничего не нашёл. Хотелось бы покупать не "то что есть", а выбрать из нескольких вариантов. У Farada пластик может и крепкий, но, что-то слишком тонкий, крышка вся изгибается и проминается от надавливания пальцем. Есть более крепкие боксы, но, как ни странно, они на 50 кг. Для путешествий вшестером это совсем несерьёзно, меньше 10 кг на каждого получается.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Зореслав,

Terra Drive 480
Цвет крышки:
Открытие: двустороннее.
Грузоподъемность, кг: 70
Объем, л: 480
Размеры внешние, см: 196x78x43
Размеры внутренние, см: 190x76x42
Цвет днища: Черный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2016 в 12:33)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Зореслав:

Подскажите автобокс с двусторонним открытием на 75 кг, кроме Farad ничего не нашёл. Хотелось бы покупать не "то что есть", а выбрать из нескольких вариантов. У Farada пластик может и крепкий, но, что-то слишком тонкий, крышка вся изгибается и проминается от надавливания пальцем. Есть более крепкие боксы, но, как ни странно, они на 50 кг. Для путешествий вшестером это совсем несерьёзно, меньше 10 кг на каждого получается.

У меня есть предложение от одного из отечественных производителей.
бокс на 70 кг.
размеры 760x1780x450
вместимость: 430 литров
цена: 15.500 руб.
Доставка из Уфы.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Идеальный бокс для различных видов туризма, в том числе горнолыжного, предназначен для автомобилей средних размеров, выполнен из ABS пластика толщиной исходного листа 5 мм, с UV фильтром. Система двустороннего открывания облегчает доступ к грузу в боксе. Ребра жёсткости на днище бокса полностью снимают эффект скручивания. Дополнительную жёсткость днищу придают алюминиевые вставки . Подъёмные штанги облегчают открывание крышки бокса и одновременно спроектированы так, что надёжно фиксируют крышку в закрытом состоянии. Идеальная геометрия крышки и днища даёт плотное прилегание, что не позволяет проникать грязи и пыли в грузовое пространство, а также обеспечивают лёгкое запирание/отпирание замка. П — образные крепежи — простые и надёжные, бокс устанавливается на багажные поперечины не более чем за 15-20 минут. В комплекте крепежа также присутствуют ремни для крепления грузов. Цвета: чёрный и серый — матовые, под заказ глянцевый белый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2016 в 12:43)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Как быстро отозвались smile
Посмотрю Terra Drive, если что - закажу тогда из Уфы. Я просто хочу к майским, боюсь исключительно за то, что доставка может в месяц не уложится, и поездка будет сорвана - это вот единственное что останавливает.
Largus RS0Y5-42-XE7
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
А хотя есть и на 450 литров, судя по этому фото.
Правда ценник на него пока не знаю.

Если что, для участников клуба смогу цену сделать дешевле, чем при заказе напрямую от производителя.
Обсуждение цены индивидуально.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Зореслав:
Я просто хочу к майским, боюсь исключительно за то, что доставка может в месяц не уложится
Деловые линии, говорят, что за 6 дней доставляют грузы из Уфы.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Отпишусь в выходные тогда v Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2016 в 14:12)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Admin:
цена: 15.500 руб.
Это цена с белой крышкой и двухсторонним открыванием?
"Terra Drive 480" с серой крышкой и двухсторонним открыванием тоже 15500 руб., но объём больше на 50л.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Zuf:
Это цена с белой крышкой и двухсторонним открыванием?
"Terra Drive 480" с серой крышкой и двухсторонним открыванием тоже 15500 руб., но объём больше на 50л.

Вот что производитель пишет:
Наши преимущества: Открытие с двух сторон и толщина ABS пластика 5 мм. Замки и механизмы производства Швеции.
За белый глянцевый цвет + 2 000 руб. к цене бокса.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 марта 2016 в 15:12)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Admin:
Деловые линии, говорят, что за 6 дней доставляют грузы из Уфы.
Лучше автотрейдинг,он дешевле в разы,и доставка почти так же.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
betmen:
Лучше автотрейдинг,он дешевле в разы,и доставка почти так же.
Вконтакте такая группа есть...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Зореслав:
Есть более крепкие боксы, но, как ни странно, они на 50 кг.
Зореслав, я катаюсь с боксом LUX 960, у него в характеристиках написано что он на 50-60 кг. Я расставил поперечины на максимальное расстояние, а посередине поставил еще одну поперечину, чтобы центр не прогибался. В августе прошлого года бокс был забит вещами так, что там пустого места совсем не было, вес точно 60 кг превышал. Так проехал около 3000 км, ничего с боксом не случилось.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Зореслав:

Как быстро отозвались smile
Посмотрю Terra Drive, если что - закажу тогда из Уфы. Я просто хочу к майским, боюсь исключительно за то, что доставка может в месяц не уложится, и поездка будет сорвана - это вот единственное что останавливает.
Когда купите отпишитесь, на чём остановили свой выбор, совпали ваши ожидания с качеством выбранного продукта. Кстати какие лучше поперечины использовать если бокс на 50-70 кг. Вы уже их прикупили , к боксу ведь их не дают.?
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Admin:
толщина ABS пластика 5 мм
Это исходный лист, после формовки меньше, не факт что у других не 5 мм.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Zuf:
не факт что у других не 5 мм.
Так поузнавайте сколько у других, у которых низкие цены и в преимуществах не написано какова толщина пластика.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Евгений, я очень скептически отношусь к перегрузу бокса. С одной стороны да, он выдержит и 70, и 100, и скорее всего 120. Но вот когда он оторвётся по причине, не связанной с крепежом (просто в небольшой аварии улетит и прибьёт прохожего где-то там, где не было аварии и в помине, или залетит встречному под колёса), вот тогда уже придётся отвечать за перегруз допустимых характеристик, установленных законом-изготовителем.
Да, где-то можно на это смотреть спустя рукава, но перегруженный кофр на крыше на мой взгляд не тот случай. Да и вес скорее всего рассчитывался из аэродинамических свойств, чтобы не снесло куда-нибудь при боковом ветре, ну и т. д.

Zuf:
Это исходный лист, после формовки меньше, не факт что у других не 5 мм.
Admin:
Так поузнавайте сколько у других, у которых низкие цены и в преимуществах не написано какова толщина пластика.
Да, кофры разные абсолютно по толщине, вот Farad и Thule очень тонкие, как скорлупа мотошлема, российские вообще чем-то напоминают инструментальные ящики. Но тут палка о двух концах, пластик может быть тонким, мягким, но не хрупким, а может быть вот такой ящик, а на солнце и морозе полопаться и рассыпаться.

sport1:
Когда купите отпишитесь, на чём остановили свой выбор, совпали ваши ожидания с качеством выбранного продукта. Кстати какие лучше поперечины использовать если бокс на 50-70 кг. Вы уже их прикупили , к боксу ведь их не дают.?
Купили Евродеталь, отписался где-то уже. Поперечины нормальные, масивное крепление (правда из пластика, вообще все крепления что есть на поперечинах - се из пластика). вот только заглушки с язычками, которые должны за что-то цепляться и защёлкиваться - просто вставлены в трубу, разумеется они у всех теряются. По сути это брак, но, уже принято считать, что это готовый продукт, с небольшими недоработками, ведь заглушки ни на что не влияют, разве кроме того, что руки не порежешь об край трубы и грязью трубу не забьёшь.

betmen:
Лучше автотрейдинг
Да, Автотрейдинг прогорел, хотя от денег не отказываются, уже многие попали среди знакомых.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 31 марта 2016 в 15:40)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Зореслав, много боксов не рассматривал, могу сказать только про свой. Если использовать резинки, ремни, или сетку внутри бокса, за предусмотренные производителем крепления, то фактически получается что груз держится за счет поперечин. А сам бокс не более чем пластмаска прикрывающая груз от дождя, песка и посторонних глаз. Сам так не делал, хотя ты прав что это необходимо.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Евгений, на мотоцикле, не смотря на нормальный кофр, я его ещё резинками багажными опоясал, и к багажнику прицепил, чтобы ни крепление не отскочило (а если и отскочило, то просто кофр гремел бы на багажнике), ни кофр этот по какой-либо причине не открылся, а ещё, кстати, вещи сложил в тряпичную сумку, а сумку в полиэтиленовый пакет. Я прям в этом плане капитально укладываю вещи.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Зореслав:
кофр, я его ещё резинками багажными опоясал, и к багажнику прицепил,
Зореслав:
а ещё, кстати, вещи сложил в тряпичную сумку, а сумку в полиэтиленовый пакет.
Я наконец понял кто Кащея консультировал! laugh
Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... ну и т.д. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2016 в 21:27)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.