Ларгус, автобагажник и автобокс.

  
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
Кто-то из форумчан просил выложить фото в теме "Задержки поставок". Решил там не флудить, создать тут тему.
Предлагаю здесь обсуждать багажное доп оборудование, фаркопы, велокрепления итд итп. Админ, если не в тему, то перенесите.
Прикрепленные файлы:
0276_261e9.jpg | 293,96 Кб | Скачали: 1622
0277_261e9.jpg | 269,68 Кб | Скачали: 1489
0279_261e9.jpg | 279,74 Кб | Скачали: 1424
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
GTH:

Кто-то из форумчан просил выложить фото в теме "Задержки поставок". Решил там не флудить, создать тут тему.
Предлагаю здесь обсуждать багажное доп оборудование, фаркопы, велокрепления итд итп. Админ, если не в тему, то перенесите.

я вчера был в командировке в перми,наверно твоё авто видел, стояла на екатериненской.
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
а можно фото сбоку ?
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
Андрей:
я вчера был в командировке в перми,наверно твоё авто видел, стояла на екатериненской.
Да, стоял на Екатерининской, на перекрестке с Газеты Звезда.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
Zelgadich:
а можно фото сбоку ?
Сделаю
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
Zelgadich:
а можно фото сбоку ?
Удалось только вечером, темнеет рано. Фото на телефон как и предыдущие, но в темное время совсем не айс.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2012 в 19:19)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
А что за бокс? Красиво смотрится) На 500 литров, да?
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
FoX:
А что за бокс? Красиво смотрится) На 500 литров, да?
Atlant Dynamic 504. Да, 500 литров.
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
Я тоже думал купить бокс на крышу.
Спасибо за фотки, от этой идеи отказался.
Как вариант ставить в дальнюю поездку, но ездить с ним постоянно - как то не очень смотрится все это дело.
На седанах они как то более гармонично выглядят.
Это лично мое мнение ни кого не убеждаю и не настаиваю.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
Ну я уже без него не могу, привык. Даже на Калине у меня был автобокс, поменьше конечно ))) Летом - на рыбалку, зимой - на лыжах. Нет проблем. Мне вот как раз казалось, что седанам он не очень идёт.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
GTH:
Ну я уже без него не могу, привык. Даже на Калине у меня был автобокс
ну в калине места маловато-а в Ларгусе помоему лишняя деталь(лично моё мнение)да и стремянку наверно нужно с собой возить машинка то не низкая
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
колян:
ну в калине места маловато-а в Ларгусе помоему лишняя деталь(лично моё мнение)да и стремянку наверно нужно с собой возить машинка то не низкая
При 7-местном исполнении и с разложенными седушками в ларике места ещё меньше чем в Калине (багажного). И автобокс позволяет без напряга перевозить длинногабаритный вещи. Спининги, удочки, лыжи. Всё это очень неудобно помещается в салон. Туда можно скидать те вещи, которые нужны очень редко, лопату туда кинул, кстати. всегда с собой обмундирование для рыбалки, причём всё, что нужно, сапоги-болотники итд итп. Автобокс мне позволяет всё это не выкладывая дома (представьте восторг жены  rofl) , возить с собой. Очень удобно, не надо как муравей туда-сюда бегать каждый раз. Если всё это сложить в машину, то о 7-местности можно забыть.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 декабря 2012 в 22:00)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
GTH, отличный девайс  good
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
GTH:

Zelgadich:
а можно фото сбоку ?
Удалось только вечером, темнеет рано. Фото на телефон как и предыдущие, но в темное время совсем не айс.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Спасибо! Шикарно смотрится!! скоро и себе поставлю - туля уже есть, поперечин не хватает  facepalm
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
Zelgadich:
Спасибо! Шикарно смотрится!! скоро и себе поставлю - туля уже есть, поперечин не хватает
Мне тоже нравится  smile  car
Поперечины тоже тулевские ставить будете? Я по совету друга взял поперечины с замками (открываются с торцов ключем, похожим на ключ от бокса), чтоб не умыкнули, ато всякое бывает. На калине у меня были поперечины такие что можно было свинтить ключём на 12.
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
GTH:

Zelgadich:
Спасибо! Шикарно смотрится!! скоро и себе поставлю - туля уже есть, поперечин не хватает
Мне тоже нравится  smile  car
Поперечины тоже тулевские ставить будете? Я по совету друга взял поперечины с замками (открываются с торцов ключем, похожим на ключ от бокса), чтоб не умыкнули, ато всякое бывает. На калине у меня были поперечины такие что можно было свинтить ключём на 12.
не ну тулевские вот эти брать буду
http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=156&t=1818
№1 в посте

тулевские примерно тоже самое -только дороже  music  я бы взял те что ниже располагаться (прямо между рейлингами фото ниже) - но таких пока не нашёл :(

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2012 в 22:30)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Брянск
Сообщений: 58
Автобокс классная вещь, думаю давно про него.Однозначно буду ставить себе. good
DUSTER-Privileg-белый
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
32RUS:
Автобокс классная вещь, думаю давно про него.Однозначно буду ставить себе
Да экономит много места.В Анапе летом видел на Ларгусе такой,очень прилично смотрится.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 58
Я это понял после Крыма этим летом. Ездил на калине уневерсал семья 4 человека,хорошо, но места было маловато особенно обратно
DUSTER-Privileg-белый
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
32RUS:
Я это понял после Крыма этим летом. Ездил на калине уневерсал семья 4 человека,хорошо, но места было маловато особенно обратно
На ней же ездил втроём,всё равно мало.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
Ездили в Крым летом, четвером в 7-ми местном варианте, места хватило на все, все зависит от того как распихивать, вещей тоже было не мало посуда, еда и еще всяко разно.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
GTH, отличный бокс! По мне, так суперски смотрится на Ларике! good Тоже буду брать такой по весне.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 10
А ка сие чудо влияет на расход топлива?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
У меня с боксом почти на литр увеличился. И еще беда, покосился он. Крепления ослабли, надо контрагайки ставить. Мне кажется что с боксом внешний вид машины даже как-то богаче кажется. Только вот я поперечины взял без замка оказывается. Боюсь теперь что во дворе ночью умыкнут... Хотя закрутил я их так что скорее пластиковые крутилки сломаются нежели открутятся. Но я не собираюсь снимать бокс в принципе)
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
Niko_Bi:
А ка сие чудо влияет на расход топлива?
По Ларгусу сказать не могу. Я с боксом со второго дня после покупки катаюсь. Поэтому хз. По калине могу сказать что расход увеличился ну самое большее на 0.5л. Там был тоже атлант но поменьше, 400-литровый. Сейчас на ларгусе в городском цикле показывает 11.3 л на сотню. Пробег 2000 с хвостиком.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.