Ларгус, автобагажник и автобокс.

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
о кайф,хоть кто то внимание обратил,я в их теме второй день пишу-никто не ответил даже facepalm
рассказываю,весь смысл в клубной покупке -доставка транспортной КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ,это пт групп клубную закупку организует...
счас ссылку дам.эт цена с скидкой указана и общей суммой покупки в 25000 т.е грубо говоря надо ТРИ человека
http://www.lada-largus.com/forum/thread2484-5.html
бокс выходит в 9750 + доставка до каждого отдельно.сумму можно расчитать на их сайте
Артем:

Дима:

https://ptuning.ru/catalog/942/3155/
такой

Все просто, если вместе с форумчанами не наберёте на 25 000 р., то всё равно получите скидку. Она увеличивается в зависимости от стоимости покупки. Вот понятная схема. А вообще если вы сейчас позвоните по телефону горячей линии, то наш менеджер вам всё быстро и без затрат на сотовую связь всё объяснит(только уточните, что вы с форума) : 8 800 200-22-59 - Игорь Рыстин


Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
я готов ,есть еще желающие? цена очень и очень приятна...может кому нужно ючто то другое,там много чего у них для ларгуса...главное набрать сумму в 25)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Дима:
есть еще желающие?
Так ведь не сезон совсем, вот когда в отпуска пойдут, народ зашевелится.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
готовить сани нужно вроде как летом..боюсь в сезон другая цена будет)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Миасс
Сообщений: 43
Я заказывал летом, по акции этот бокс стоил 11,300. По дороге на море забрал, поставил, проехал 6000км - претензии были , заезжал к ним на производство высказал - устранили, заменили . Адекватная фирма, производство напротив проходной автоВАза, с Игорем Рыстиным можно иметь дело.Будете брать- привет Игорю передайте, из Златоуста. Они снимали мои отзывы на камеру. Бокс хорош тем, что у меня туда и запаска, и весь багаж вошел и еще лестница- стремянка на 4 ступеньки, очень удобно все доставать и укладывать при моем росте в 165см. При движении до 130км /час посторонние звуки не тревожат. Плюс любого бокса - летом крыша не нагревается.
Дмитрий.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
я видел ваше видео ,вы вроде как обешали фото запаски в боксе сделать?)))а не доработки -каков их характер(что и как устраняли)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 11:05)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Миасс
Сообщений: 43
Дима:

я видел ваше видео ,вы вродек ка обешали фото запаски в боксе сделать?)))а не доработки -каков из характер(что и как устраняли)?
Фото выложу попозже, а на словах R15 входит в носовую часть бокса и лежит там до случая, не мешая остальному багажу , а лестница сверху всего ....Доработки : поменяли кронштейны-петли на более длинные, так как бокс мало  открывался и судя по фото здесь на форуме  ПТгруп поменяли их везде. Вот и все. Кстати у них в монтажном комплекте гайки-барашки- это очень удобно при установке.
Дмитрий.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
народ,чего никто не хочет бокс,по приемлимой цене?
реально эт самое лучшее предложение по цене из 460 литровых.седня все сайты производителей облазил...
9750-ну разве не приятная цена?
п.с.
во чувствую себя рекламщиком... rofl
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Дима:

во чувствую себя рекламщиком... rofl
Так производителю того и надо - если хотите товар по оптовой цене, то умейте найти еще покупателей.
Что-то типа сетевого маркетинга.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
одожду пару дней и куплю ,но  тогда уже HAKR...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 23:06)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
а как расчитывают объем бокса в литрах? знает кто?

Габариты: 175х82х45 см.
Объём: 460 литров
я так понимаю,все перемножают и получают искомую цифру? на примере выше-проясните мне zst
п.с.
и с этим
Объем
320 л
Габариты
185х 60 х38
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Дима:

а как расчитывают объем бокса в литрах? знает кто?

Габариты: 175х82х45 см.
Объём: 460 литров
я так понимаю,все перемножают и получают искомую цифру? на примере выше-проясните мне zst
п.с.
и с этим
Объем
320 л
Габариты
185х 60 х38

460л это реальный объём бокса, иначе это наи..алово. Если просто перемножить, получим 17,5 х 8,2 х 4,5 = 646л., с подсчётом ничего сложного, в 1 кубическом дециметре - 1 литр, переводим сантиметры в дециметры и перемножаем. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2015 в 09:41)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Zuf:
подсчётом ничего
вот и мне не понятно,откуда цифра в 460 и КАК ЕЕ ПОЛУЧИЛИ.поЭтому и БЫл вопрос..а калькулятор у меня есть yes
еще вчера спросил у производителя методику расчета,но ответа пока нет..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2015 в 11:43)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Дима:
еще вчера спросил у производителя методику расчета
У них это дело на компьютере есть, если модель оцифрована найти объём без проблем. Ну а если стоит задача померить на готовом изделии, вода в помощь.
Посетитель
Ульяновск
Сообщений: 21
Дима:
народ,чего никто не хочет бокс,по приемлимой цене?
Мне внешне этот бокс понравился. Но посмотрел видео его теста на Urban, и мне показалось, что крышка слишком хлипкая. Ширина проема, когда она открыта небольшая, поэтому, когда что-нибудь габаритное и тяжелое туда закидывать будешь, обязательно ее заденешь. И кто его знает, насколько она прочна сейчас и останется прочна со временем. А так поперечины от PT у меня уже 5 лет и перекочевали с Калины.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Ребята, а у меня Hakr future line 350. Я им очень доволен крышка открывается широко, три чемодана запихивали и место еще было. Размеры 147*78*38см. Брал в том году за 11000рублей. Есть маленький недостаток крышка не плотно сидит, т.е. дребежит.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Миасс
Сообщений: 43
я писал про 460 литровый от ПТ-групп , он ездил со мной на моря (я не агитирую, просто купил по деньгам и по объему )Что туда вошло: запаска на15.три больших сумки(80х40х40), лестница стремянка, 20 штук веников эвкалиптовых, 10 бутылок абхазского вина, пустые места заложил мелочевкой. крышка действительно до вертикального, 90градусов, положения не открывается, но мне было достаточно.замок односторонний, но притягивает хорошо.Дребезжания нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2015 в 13:33)
Дмитрий.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Antoshka73:
Ширина проема
там петли изменили, по поводу крышки ,на ютубе есть ролики краша тюлей и кучи других..интереснооо очень..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 97
Крышка у нас не хлюпкая. Если делать из более толстого пластика то он будет тяжелее и дороже в производстве. Специально закладывали при проектировке рельеф в крышке, который обеспечит прочность. Скоро проведём краш-тест бокса. Сами всё увидите. Будем прыгать на них, бить кувалдами и пилить в мороз. А ещё мы экспериментируем с аэрографией.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Официальный сайт - www.ptuning.ru
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Артем Pt Group, Красиво горит))) немного с чернотой перебор имхо.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Артем:

Крышка у нас не хлюпкая. Если делать из более толстого пластика то он будет тяжелее и дороже в производстве. Специально закладывали при проектировке рельеф в крышке, который обеспечит прочность. Скоро проведём краш-тест бокса. Сами всё увидите. Будем прыгать на них, бить кувалдами и пилить в мороз. А ещё мы экспериментируем с аэрографией.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


прыгать оно конечно хорошо, но эксплуатируем боксы мы немного по другому принципу, а вот ограничение скорости беспокоет, это из-за чего? хотелось бы увидеть загрузку четырех колес и по бездорожью, ильпри встречном ветре на 125км\ч
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2015 в 11:48)
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Дима:

одожду пару дней и куплю ,но  тогда уже HAKR...

Купил такой точно 3 года назад за 8 700 на 350 литров, доволен вполне, качество отличное...!
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Дмитрий:
запаска на15
запаску как крепил?
за рулемс 1989 года
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
dfcbkmtdbx,
фоток можно beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Артем:
Будем прыгать на них, бить кувалдами и пилить в мороз. А ещё мы экспериментируем с аэрографией.
это надо good на ютубе есть, такие ролики других производитеей..надо теперь ваши ждать..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.