Ларгус клуб в Орле

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Юрий:
вдвоём номально будет с
Юрий 2ем на метре шириной удобно не будет.Куда приклеить,где подключить разветвитель прикуривателя? scratch
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
mplus:
купить и на рыбалку
Хочешь дам телефон и завтра Ларгус у тебя.Мечта никаких денег не стоит.(Моё нение.) ok
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
57nik:
Юрий 2ем на метре шириной удобно не будет.Куда приклеить,где подключить разветвитель прикуривателя?
Ну не знаю не знаю , я перед свадьбой с будующей женой на кровати с матрасом 900см спал ,ни кто из нас не жаловался  laugh  ,Николай а у тебя тоже от арки до арки метр и я думаю врятли ты на арки будешь залазить (просто неудобно будет ) , а так мне ли тебе говорить сколько спишь на рыбалке ,ложися когда уже давно темно и встаёшь когда ещё не расвело ,а для этого место хватит ,я молчу что порой приходилась и на сидении спать  facepalm так что пойдёт и метр  smile
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
57nik:
Куда приклеить,где подключить разветвитель прикуривателя?
Но если не в штатный ,то полюбому надо подключать к аккумулятору через предохранитель ,а куда приклеить это уже на вкус кому куда нравится ,кто на видное место кто наоборот прячит ,смотря что подключать в него  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2013 в 21:03)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Был сегодня там, для чего покупал Largysа.Лёгкий морозец,сквозь облака проглядывает солнце,идёт пушистый снег,    на пруду тишина.Не одна зараза не орёт "Иди выжрем, дай за курить" Мечта рыбака, а за углом и Ларик ждёт.Отчёт прилагаю.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 63
В понедельник , с утра возле " Автотрейда " ( или как он там сейчас называется ) на микроне стояли Ларгусы ещё на автовозе. Серый базальт , по-моему два точно , комплектацию не успел увидеть.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Владислав:
В понедельник , с утра возле " Автотрейда " ( или как он там сейчас называется ) на микроне стояли Ларгусы ещё на автовозе. Серый базальт , по-моему два точно , комплектацию не успел увидеть.
Автотрейд - это верона моторс - помоему.

Один теперь мой. Позже отпишусь. Из ждунов выбыл. Правда не в Вероне, а в  Орел Лада на шипке.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
mplus:
Один теперь мой. Позже отпишусь. Из ждунов выбыл. Правда не в Вероне, а в  Орел Лада на шипке.
Поздравляю.Случуйно не сегодня забирал,а то был на ТО при мне выкатовали базальт люкс 7 мест.
LL RS0Y5-42-02K
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
nsv5779:
Поздравляю.Случуйно не сегодня забирал,а то был на ТО при мне выкатовали базальт люкс 7 мест.
Спасибо.
Сегодня только оплатил. Но не забирал еще. Еще ПТС ждать + допы. Там к ним Базальты и пришли + Платина. Кстати народ там их по-моему еще 2-3 шт имеются. Очередники - обзванивайте.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
mplus:
Еще ПТС ждать + допы
Какие допы и по цене как.
mplus когда подпись будешь менять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 13:17)
LL RS0Y5-42-02K
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
nsv5779:
Какие допы и по цене как.
mplus когда подпись будешь менять?

Допы: Антикор + сига старлайн + коврики = 22тр. Все оч супер.
Менять буду после того как ПТС получу на руки. Хотя сейчас поменяю.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
mplus,Добрый день.От всей души поздравляю.Для сравнения Брянск-лада(обработка 10 т.р. с задними подкрылками,установка сиги 4 т.р.,коврики 2,5 т.р.5мест),но это до нового года.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
SID, Спасибо. Задних подкрылок нет - только антикор :(. Но все равно по божески.
Потом опишу, что и как поподробнее - как ПТС получу и уеду от туда.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Вечром напишу как съездил на ТО.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
mplus:
SID, Спасибо. Задних подкрылок нет - только антикор :(. Но все равно по божески.
Потом опишу, что и как поподробнее - как ПТС получу и уеду от туда.
Но конечно не такие которые предлогали ранее. good
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Орел
Сообщений: 85
Я вчера разговаривал с Вероной сказали что есть 7 мест ЛЛ, внимание ЛЮКС- БЕЗ кондея, Без литья, Без музыки... О_О я что то офигел.
RS0Y5-42-02D серый базальт мой)))
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
mplus:
Дождался ЛЛ Люкс
Поздравляю!Полку владельцев прибыло!ура. dance
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
57nik:

mplus:
Дождался ЛЛ Люкс
Поздравляю!Полку владельцев прибыло!ура. dance
Поздравляю!!! Пора наверное организовать первую встречу.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Сегодня ездил на ТО в орел ладу сумма 4723,18 примерно на 100 рублей дешевле чем Череваня.1792 работа,1856 масло шелл хеликс ультра 5w40 синтетика,247 фильтр маслянный,413 воздушный фильтр,еще литр масла 432.Масла на выбор 4 видов как полусинтетика так и синтетика(кастрол,ессо,шелл и еще какоето не запомнил).Можно было обойтись и 4 литрами масла уровень где то по середине,в итоге подлили еще 200 грамм почти под верхнию риску.На следующие ТО думаю поеду полностью со своим расходником,пускай пишут что хотят.Одно радует брат ездил на ТО 15000 на гранте оно ему встало в 7000 рублей
PS.Я был первый кто проходил ТО на ларгусе. В сервисной не где нет про розвал схохдение как на остольным вазах надо будет самому думать когда развал делать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 19:03)
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
fine2:
Я за!!! good
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Орёл
Сообщений: 63
57nik:

mplus:
Дождался ЛЛ Люкс
Поздравляю!Полку владельцев прибыло!ура. dance

Тоже поздравляю !!! Дождался самый дожидавшийся ждун !
Посетитель
Орёл
Сообщений: 63
nsv5779:

Сегодня ездил на ТО в орел ладу сумма 4723,18 примерно на 100 рублей дешевле чем Череваня.1792 работа,1856 масло шелл хеликс ультра 5w40 синтетика,247 фильтр маслянный,413 воздушный фильтр,еще литр масла 432.Масла на выбор 4 видов как полусинтетика так и синтетика(кастрол,ессо,шелл и еще какоето не запомнил).Можно было обойтись и 4 литрами масла уровень где то по середине,в итоге подлили еще 200 грамм почти под верхнию риску.На следующие ТО думаю поеду полностью со своим расходником,пускай пишут что хотят.Одно радует брат ездил на ТО 15000 на гранте оно ему встало в 7000 рублей
PS.Я был первый кто проходил ТО на ларгусе. В сервисной не где нет про розвал схохдение как на остольным вазах надо будет самому думать когда развал делать.
Спасибо за информацию !
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
nsv5779:
надо будет самому думать когда развал делать.
Точнее сказать схождение, развал в ларгусе не регулируется.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Всем спасибо за поздравления.  Собираться - я за - но только когда получу автоsmileну и покатаюсь чуток - привыкнуть надо. Пересаживаюсь с ВАЗ 21043.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Mirrik:
Я вчера разговаривал с Вероной сказали что есть 7 мест ЛЛ, внимание ЛЮКС- БЕЗ кондея, Без литья, Без музыки... О_О я что то офигел.

вот эта комплектация - RS0Y5-42-000 Люкс
Это полулюксsmile. Они вам могут допами все наставить кроме кондея.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2013 в 08:41)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.