Ларгус клуб в Орле

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Допы уже стаяли,вопрос вызволо только установка защиты картера,на что мне ответили приходит с завода в челофане они берут те самые 2700 за установку facepalm.И если бы была возможность отказался бы от обработки.
LL RS0Y5-42-02K
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
nsv5779:
ВЧ сервис Антикор-8000,установка защиты картера-2700,сига-6370=17070.
Я уже не однократно писал на этом форуме в  других ветках. В ВЧ сервис звоню. Говорят есть отказник - приезжайте люкс 00L 7 мет серый базальт.
Приехал смотрю допы - сига -21т.р. Антикор 18т.р. музон - 10 тр. + коврики и подкрылки задние помоему.
Спрашиваю почему антикор так дорого - у вас на сайле написано что легковая авто 8 т.р. полный антикор - ответ манагера этто не легковой авто это минивен типа расход больше.
Далее а сига почему так дорого? ей цена я посмотрел 2,5 т.п. в МВмдео в наличии в орле. На что ответ это не мы устанавливаем цены, такая же птрушка и с музыкой. 2,5 цена они ее за 10т.р.
Говорят не хотите не берите желающие найдутся.
Обидно стало - подержал в руках синицу и ушел ждать журавля в небе. :(

По картеру - ставят другие потолще сталь - отличная от заводской - это тоже доп :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2012 в 21:48)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Юрий:
Везде в салонах  почти одинаково( + - 10 тысяч ) допы ставят  ,всё зависит от того когда вы хотите машину купить ( ну и  какую комплектацию )
Да я не против допов - я все понимаю всем жить надо и зарабатывать но наглеть тоже не надо :(
Ведь допы могут быть реальные а не поднебесные :(
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Земляки.Как узнать точную комплектацию ?По таблице я нарыл KSO15-41-02X.Не знаю правильно?
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
57nik:
Земляки.Как узнать точную комплектацию ?По таблице я нарыл KSO15-41-02X.Не знаю правильно?
А что именно узнать? На лада.ру там есть что в каждой комплектации.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Печать

Исполнение автомобиля
Норма1,6 л 8-кл., МКПП
Позиции Комплектация
KS015-41-02Х

Рекомендованная цена, руб. 417000

Безопасность

Подушка безопасности водителя

Подушка безопасности переднего пассажира с функцией отключения

Трехточечные инерционные ремни безопасности

Ремни безопасности передних сидений с ограничителем усилия

Подголовники задних сидений

Однотональный звуковой сигнал

Система крепления детских сидений ''ISOFIX''

Корректор света фар механический

Противотуманные фары

Иммобилизатор

Детская блокировка замков задних дверей

ABS

Интерьер

Электронная комбинация приборов

Раздельное сиденье второго ряда

Обивка сидений: норма

Отделка интерьера в цвете: ''карбон'' / ''тропик''

Зеркало в противосолнечном козырьке пассажира

Багажная полка на обивке крыши

Полка-шторка багажника

Инструмент водителя: домкрат, ключ комбинированный колесный, буксирная проушина

Полноразмерное штампосварное запасное колесо

Комфорт

Рулевое управление с гидроусилителем

Сигнализатор (зуммер) невыключенных габаритных огней

Регулируемая по углу наклона рулевая колонка

Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте

Центральный замок

Единый ключ зажигания и замков дверей

Атермальные стекла

Обогрев передних сидений

Электростеклоподъемники передних дверей

Кондиционер

Аудиосистема (FM+CD+MP3+AUX+USB+Bluetooth+Hands free), 2 динамика, антенна

Экстерьер

Бамперы, окрашенные в цвет кузова

Молдинги дверей

Рейлинги

Диски колес литые 15''

Окраска кузова пастельная или металлизированная
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
mplus:

nsv5779:
ВЧ сервис Антикор-8000,установка защиты картера-2700,сига-6370=17070.
Я уже не однократно писал на этом форуме в  других ветках. В ВЧ сервис звоню. Говорят есть отказник - приезжайте люкс 00L 7 мет серый базальт.
Приехал смотрю допы - сига -21т.р. Антикор 18т.р. музон - 10 тр. + коврики и подкрылки задние помоему.
Спрашиваю почему антикор так дорого - у вас на сайле написано что легковая авто 8 т.р. полный антикор - ответ манагера этто не легковой авто это минивен типа расход больше.
Далее а сига почему так дорого? ей цена я посмотрел 2,5 т.п. в МВмдео в наличии в орле. На что ответ это не мы устанавливаем цены, такая же птрушка и с музыкой. 2,5 цена они ее за 10т.р.
Говорят не хотите не берите желающие найдутся.
Обидно стало - подержал в руках синицу и ушел ждать журавля в небе. :(

По картеру - ставят другие потолще сталь - отличная от заводской - это тоже доп :(

Правильно как я говорил выше это для тех кто ждать не хочет , а ценник это для того чтобы не выгледело нагло что вы деньги просто заплотили ,чтобы не ждать ,а типо сами согласились всё это поставить (у меня вообще написана устоновка сигнализации 26 тысяч )
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Юрий:
(у меня вообще написана устоновка сигнализации 26 тысяч ) facepalm  zlo
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Да я особо и не переживаю ,так как при пакупки был готов взять с допоми )))
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Я тоже согласен был на допы но совсем на другую сумму
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Всех с Новым годом! За комплектацию спасибо.Почти все так.Не хватает кое-чего.До сих пор не вкурил почему не берут машины в других местах.Если это дело принципа тогда понятно.Но если нужна машина то можно и подумать.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
57nik:
За комплектацию спасибо
Не за что.Судя по сайту лада.ru рекомендованная цена поднялась на 2000 руб.
Всех с наступившим новым годом и пусть ваши ожидания "щедрого" будут не долгими!!!
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Сегодня 02.01.13 видел у нас в Орле Дачу. Судя по номеру пригнана с Украины.Наверное  люди устали ждать Ларгус, или это любовь к Рено. Говорят Дачи на Украине в свободной продаже.Может кто знает цену?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Я видел 3 дачи на орловских номерах и одно рено.Черная больше всех понравилась.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22391644-01865.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35382294-e7c7.html
146000 гр. бензин и 157000 гр. дизель,548000 руб. и 590000 руб.соответственно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 января 2013 в 21:25)
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
fine2:
Можно рено в Белоруссии
19700$=598000руб..За эти деньги без очереди можно взять и у нас.Причем с допами,получится даже дешевле. dance
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Ну да за такие можно и у нас ,да мне кажется и зарядить еще ого как можно ,а если брать в Украине то ещё дороже получится ,если я не ошибаюсь то ещё растомаживать придётся ,ещё денежку надо платить  laugh
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
В гараж съезжаю по ледяной горке.Нужен парктроник ,какой бюджетнее и где хорошо ставят? Так чтобы не слететь с гарантии.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Брал парктроник в интернете дешовый ,рублей 700 вроде ,ставил у череваня 2200 ,но после ездил в Орел-ладу (ставил сетку в бампер ,ходовые огни ) и для себя решил что буду обслуживаться там ,парктроник у них поставить 1500р ,ходовые огни 600р (у Череваня 2000 )и ребята вроде не чего ,даже и тонировку в сервисную книжку поставили (тонировался как бы у них )
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Да кстати забыл ,сделал своей машине ,но и себе ,подарок на новый год ,купил новый видеорегистратор с двумя камерами (одна выносная ) вчера поставил ,кстати задняя камера с функцией парктроника (есть шкалы ) вообще класс ,помимо что всё записавается ,стало в два раза лучше поркаваться (парктроник + камера )
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Я отдал 3000р , а так можно найти и за 2500-2700р , но я где то вычитал на форуме что за танировку не у официала человек слетел с гарантии (по электреке кажется ,у него накрылся обогрев стекла ),а я пока ,покрайней мере до первого Т0 ,собираюсь обслуживаться у официала ,так что не стал рисковать из за 300-500р ,а да ещё забыл за 300р сделал полоску на лобовое
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Юрий:
сделал полоску на лобовое
Нельзя ли посмотреть фотографию? Интересует полоска с переходом и полутонами.
Где купить у них или самому поискать? И на каком сайте парктроник?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Фоток нет ,полоска на лобовом таже тонировочная плёнка ,что и затонирована машина , а порктроник брал в интернете на сайте 488200.ru , но сейчас вроде там их нет ,надо смотреть после праздником ,когда брал было аж три штуки в наличии (ну и плюс под заказ ) разница в цене была рублей 50 ,а перед новым годам там было не протолкнутся ,я раза три приежал что бы забрать заказ ,в итоги третий раз пришлось всё таки час в очереде простоять
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
СПАСИБО-понял.Там сигу ставил.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Да не за что ,обращайся если что ,ещё много планов по улудшению машинки  car  smile
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
nsv5779:
19700$=598000руб
К тому-же ,только 8кл .двигатель.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.