Ларгус клуб в Орле

  
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Владислав:
С ВИНом вышло интересно. Сначало его  долго не было. Потом , когда я звонил , у менеджера был выходной , компа под рукой не было,но меня заверили что как только будет ВИН - со мной свяжутся. Я сильно звонками не надоедал , и уже настроился на февраль- март, но тут мне позвонили - машина пришла. Причим я ,когда получал , специально спросил моя ли эта машина ( может кто отказался , недождался, и.т.п. ) ? Ответили - именно моя. Я не стал уточнять почему так вышло , что про ВИН я не узнал раньше. Может завод тоже что-то сделал неожиданно ? В любом случае дилер мог покрутить мои 150000 руб. лишние пару месяцев , а я мог приехать лишний раз в Брянск. Но получилось как получилось.
Спасибо,понял.У дачи на дорогах,поздравляю с покупкой.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 63
SID:

Владислав:
С ВИНом вышло интересно. Сначало его  долго не было. Потом , когда я звонил , у менеджера был выходной , компа под рукой не было,но меня заверили что как только будет ВИН - со мной свяжутся. Я сильно звонками не надоедал , и уже настроился на февраль- март, но тут мне позвонили - машина пришла. Причим я ,когда получал , специально спросил моя ли эта машина ( может кто отказался , недождался, и.т.п. ) ? Ответили - именно моя. Я не стал уточнять почему так вышло , что про ВИН я не узнал раньше. Может завод тоже что-то сделал неожиданно ? В любом случае дилер мог покрутить мои 150000 руб. лишние пару месяцев , а я мог приехать лишний раз в Брянск. Но получилось как получилось.
Спасибо,понял.У дачи на дорогах,поздравляю с покупкой.

Спасибо! Всем ждущим - поскорее дождаться !!!
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Владислав:
Спасибо! Всем ждущим - поскорее дождаться !!!
Спасибо. Ждемс.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
fine2:
Пообщались с менеджером? Что сказал интересного?
Добрый вечер.Пообщался, менеджер сказал, заявка принята раньше, а преддоговор оформил 14.08.12 г.У меня заявка была принята 27.07.12 г, а преддоговор оформлен 08.08.12 г.Вот такая песня.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
fine2:
Понятно. Когда обещают?
26-27 января будет известна квота для Брянск-лады,сколько машин и какой комплектации. Надеюсь присвоят ВИН и оформим основной договор.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
fine2:
Когда присвоят вин, также останется преддоговор и срок поставки 60 дней.
Да, основной похож на преддоговор за исключением главного, в основном есть ВИН т.е.(сама машина).По этому со сроками поставки известность будет(хотя форумчане с ВИНом ждали по 2 месяца ждали авто, но в этом в большей степени виноват ТАЗ).По последним сообщениям на форуме машины стали приходить быстрее и почти одновременно с ПТС.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Земляки.Кто поставил мухоотбойник или думает,от чего подходит?Видел на шипке заднюю защиту,не могу понять на какие арки? А в конце слева под навесом продается комплект из передней и задней.Возможно ли такое? Кто знает или ставил-отзовись. scratch
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Как от чего подходит (мухобойка ),конечно от логана ,морда то одинаковая )))
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
А да забыл сказать ,вчера поменял лампы в фарах на ОСРАМ +90 , на работу с утра ехал ,светят классно даже не заметил что ехал без туманок (обычно ночью езжу и с ними ) ,светят лучше штатных (на приведуший машине пока не поменял на такие лампы ,можно сказать ездел в слепую ,хоть там и линзы стояли )
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
А какие штатные лампы у нас?Ты поменял+90 НА ?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
У меня штатные тоже были osram
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Что написано на юбке.90х75 или90х60?Что было и что поставил? scratch
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
ЛАРГУСОВОДЫ! Всей страны-объединяйтесь.Всех ждущих и владеющих прошу зайти на АВТОГОДА.и проголосовать за Ларгус.Попробуем побороться с другими марками. Слабо. good
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
57nik:
Что написано на юбке.90х75 или90х60?Что было и что поставил?
Были вот эти  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А поставил я вот такие  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
   ,на юбке написано всё тоже самое до Е1 ,после Е1  цифры разные да и буквы вроде  smile
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Я себе тоже ищу замену так как на днях сгорела в левой фаре. cry Пробег 14800,готовлюсь к ТО-1 ,звонил в ВЧ ТО стоит 4800 с копейками и их рарходником(масло G-Energy).Спросил если со своим ,попросили перезвонить в гарантийный отдел пока не звонил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2013 в 12:03)
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Филипс говорят такие-же,не знаю как светят.Осрам -г.Вязники.Кажется Владимирская область.Непонятно почему штатные немецкие светят хуже. scratch
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
я тоже склонялся к филипс ,но как говориться не хватило золотово запаса , филипс стоит 1600 , а я за осрам отдал 870р
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Кстати народ сегодня начал улудшать третий ряд , вернее хочу улудшить подлокотники, там и сделать отделение для мелочей, да и не только по моим меркам туда влезет как минимум , лопата сопёрная ,компресор ( мой ) , огнетушитель и ещё по мелочи и это только в один подлокотник , по мере возможности выложу к концу следующей неделе фото , как у меня получилось . Ну и новерное в блежайшее время буду продовать каркас и штатные подлокотники третьего ряда , кого интересуют пишите мож кому в пятимеску понадобится
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Будем ждать фотки.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Орёл
Сообщений: 63
На днях буду заказывать коврики салона фирмы " Резкон " и коврик багажника фирмы "локер". Если кому-то надо - можно объединить заказы , тогда возможно доставка выйдет дешевле .
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Владислав:
На днях буду заказывать коврики салона фирмы " Резкон " и коврик багажника фирмы "локер". Если кому-то надо - можно объединить заказы , тогда возможно доставка выйдет дешевле .
Я бы заказал, но еще нет моего Ларгуса :(.Да и боюсь без допов не видать мне Ларгуса. Пока Жду. Потом буду у Вас выяснять где и как заказывали :)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 63
Да , вперёд паровоза бежать не надо. Я сам сначала думал сделать всё зарание , но потом подумал , что надо решать проблемы по мере их появления.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Я себе такой хочу.http://c4o.ru/catalog/lada/lada_largus_bxxl/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2013 в 21:50)
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Орёл
Сообщений: 63
Я видел такие , когда лопатил интернет. Думал про профи , но всё таки не решился использовать вариант без бортов.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Я думаю брать оптима .Третим рядом пользуюсь редко,а если что то возить в багажнике то я даже когда была нива с резиновым ковриком в багажнике сторался подложить клеёнку или какую нибудь тряпку.Есле бы была 5 местная то скорей всего купил бы резиновый с бортами.
LL RS0Y5-42-02K
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.