Ларгус клуб в Орле

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Альберт:
Точнее сказать схождение, развал в ларгусе не регулируется.
Альберт,схождения там тоже нет.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
mplus:
привыкнуть надо. Пересаживаюсь с ВАЗ 21043.
Я пересел с форд эскорд 98 года привык за пол дня поблема была только с габаритами машины.Вчера выезжал на форде,сиденья удобней да и печка лучше работает(тоже универсал)но все равно уже так не цепляет как ларгус.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Орел
Сообщений: 85
mplus:
вот эта комплектация - RS0Y5-42-000 Люкс
Это полулюкс. Они вам могут допами все наставить кроме кондея.
Смущает то, что заказан полный люкс. Так что я всё таки буду ждать, и ждать bayan
RS0Y5-42-02D серый базальт мой)))
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
nsv5779,
Схождение регулируется длиной рулевых тяг как на всех машинах.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Альберт:
Схождение регулируется длиной рулевых тяг как на всех машинах.
Я заю как это делается,я имел в виду сервисную книшку.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
nsv5779,
Значит я просто на так понял.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Сразу скажу форум изучал по этому вопросу, но все же.
У меня Ларгус без задних подкрылок(нет их на ОрелЛаде). У кого какие стоят? Или не так, кто где покупал в Орле? Заказывал?
Да и брызговики? Кто-нить, где-нить покупал в Орле или заказывал?
Заранее благодарен за ответ.

P.S. позвонил в Верону-Моторс. У них есть, но какие и кто производитель не знает манагер, а на складе трубку не берут. Поеду смотреть завтра. Может и брызговики там есть.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 января 2013 в 14:56)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 63
mplus:

Сразу скажу форум изучал по этому вопросу, но все же.
У меня Ларгус без задних подкрылок(нет их на ОрелЛаде). У кого какие стоят? Или не так, кто где покупал в Орле? Заказывал?
Да и брызговики? Кто-нить, где-нить покупал в Орле или заказывал?
Заранее благодарен за ответ.

P.S. позвонил в Верону-Моторс. У них есть, но какие и кто производитель не знает манагер, а на складе трубку не берут. Поеду смотреть завтра. Может и брызговики там есть.
У меня на Брянск - Ладе при обработке машины антикором сразу установили подкрылки. Чьи - не знаю , стоят нормально. На заказ есть у фирмы Локер , стоят 700 руб. Если у Вероны или у Череваня есть - пусть ставят и не парься. Хоть будет с кого спросить. А так сам возьмёшь , вдруг что не так - будешь бегать , объясняться.
Посетитель
Ливны
Сообщений: 32
стою в очереди в Вероне-Моторс на полный люкс 16-кл.7 мест с октября месяца в январе мне позвонили и предложили люкс 7-мест без кондея или 5-мест 02-D я отказался.это поставки машин на февраль месяц 24.01.13 был в Тольятти и заезжал в основной офис АВТОТРЕЙДА одного знакомого менеджера спросил можно-ли отправить максималку 7-мест на Орел в регион а я там бы взял ее. начто он мне ответил что полные7-мест они стараются оставить у себя т.к.имеют больший процент от продажи а врегионы идут машины нормы или люксы неполные также добавил что уже пришло распоряжение о повышении цен на машины так что можешь взять у нас в Тольятти за 485 без всякой очереди получается переплата 33т.приехав домой. я с братом уехал обратно в тольяттисебе за машиной.взял что хотел серый базальт 7-мест 16кл по пути заехали на местный авторынок ПЛАМЯ взял полный к-т ковриков за 1550р задние локера без сверления арок 900р.с учетом сегодняшней цены по записи 462800 я переплатил 22200р.ЕЗЖАЙТЕ НЕ ЖДИТЕ
Люкс-7мест Сер.базальт 02D16кл 5-я 0,756.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Александр, У Вас там знакомый. Любому другому приехавшему будет дороже. Зато покормили своего знакомого премией в 22 т.р.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Орел
Сообщений: 4
mplus,а с Шипки они вам сами позвонили или как?Мы тоже у них на очереди стоим,записывались в августе,по идее ж должны вскоре тоже получить,раз вы наконец дождались!Только звоню,какую-то муть гонят,мол,у нас не очередь,а продаем по наличию клиентов!Это мне автовозы там что ль целыми днями караулить?Или названивать каждый день?
А вас поздравляю с покупкой,ваше долготерпение вознаграждено по заслугам! bayan
Жду ЛЛ 7 мест люкс RSOY5-42-OOT
Посетитель
Ливны
Сообщений: 32
отвечаю на вопрос о том что якобы знакомый помог взять подешевле машину.он наоборот предупредил о скором повышении цены и если у меня есть какие либо варианты то нужно действовать.приехав домой я просто проанализировал цены на гранту год назад когда по записи цена нормы была в январе 235т а в свободной продаже в Тольятти 295-305т и какая цена стала через год сейчас ее цена 292-294 бери не хочу.то есть я так понимаю АВТОВАЗ изучал до какой планки можно поднять цену на автомобиль.тоже самое происходит и с ЛАРГУСОМ при небольшом производстве и огромном спросе ценники будут переписывать только вверх.сами посудите РЕНО-ЛОГАН тотже ЛАРГУС в максимальной комплектации стоит более 500т.а ЛАРГУС это прежде всего универсал да к тому же есть возможность взять 7-мест.в мировом автомобилестроении автомобили в кузове универсал в основном стоят всегда дороже седана так что ЛАРГУС будет стоить 520-550 в максимальной комплектации
Люкс-7мест Сер.базальт 02D16кл 5-я 0,756.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Таша, Я туда позвонил.  И мне саказали есть в наличии. Я записан во всех 3х наших ОД.
Звоните чаще - я обзванивал всех 3х 1-2 раза в неделею. Ждал 7 месяцев.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Орел
Сообщений: 4
Теперь тоже буду доставать их как можно чаще!Тем более,машинки появились.
Жду ЛЛ 7 мест люкс RSOY5-42-OOT
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Как говорил раньше ,машинки есть почти во всех салонах (типо отказные ) просто всё зависит на какую сумму вы желаете быстрей купить машину ))),а те кто за реальную цену то минимум 6  месяцев ждать (но и то если не будет желающих его не ждать по заводской цене  )
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
Уважаемые земляки!!! Предлагаю организовать первую встречу 09 февраля возле МегаГРИННа. Время встречи можно будет определить в дальнейшем. Кто ЗА? Кто ПРОТИВ? Ваши предложения?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Я за.Только по субботам я работаю,но думаю ,что смогу отпроситься.Считайте один ларгус с вами. beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 12:38)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Я б тоже не против , только  б со временем надо определиться , а то у меня у сына в субботу день рождения. Да кстати место не самое удобное , машин очень много , в будни не всегда можно найти место  , не говоря уж про выходные
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 13:19)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Хочу поблагодарить Николая (57nik ) для предостовления материала для инструмента ,который много раз уже меня выручал http://www.lada-largus.com/blogs/uludshenie-bogazhnogo-otseka-dlja-melochei
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
fine2, Я за. Только я сейчас пока на всесезонке Амтеловской. Сегодня на выгонке у себя в гаражах буксовал. Ой стоп - жду ПТС жеsmileбез него пока никак :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 14:19)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Я стал членом Ларгус клуба - раньше чем преобрел автоsmileНо в Орле применить карточку негде. :)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
А что за карточка ))))
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Юрий:
А что за карточка ))))
Вот мне админ писал
"Привет!
Нужно отписаться в этой теме http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=154&t=1575&start=150
и сказать, что у тебя более 10 сообщений на сайте www.lada-largus.com

Карта бесплатная.
У некоторых партнеров с ее помощью можно получать скидки.
Выглядит так http://www.logan-shop.ru/prod_pics/largys_klyb_msk_dlya_saita.jpg
"
Там Павел989 и Bill работают по подключению партнеров к дисконтной программе.

Ну я и отписалсяsmileи прислали мне карточку почтой. Только смысла в ней нет если только в крупные города ехать. Либо тут на месте заклучать договора с кем нить на скидки, за рекламу я так понимаю типа логан шопа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 14:29)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Так же у меня есть ларгус клуба наклейкаsmile- только вот где ее распечататьsmileпока не выяснял :)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
понятно , а я не стал замарачиваться потой же причине , что у нас она не где не катит , кстати гдето попадалось , что у нас тоже есть интернет магазин логан- шоп
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.