Ларгус клуб в Орле

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Всем привет!Кого с наступившим новым годом,кого с наступающим рождеством!Земляки. Кто видел заднюю питерскую защиту в Орле или округе?Отпишитесь.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
sna:
Орловчане, никому коврики и накладка на задний бампер , подкрылки задние нужны?
Он из брянска,есле все не продал,купил помоему енота ларгуса не дождался.Полазий по брянской ветке.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
nsv5779:
sna:
Орловчане, никому коврики и накладка на задний бампер , подкрылки задние нужны?

Можно ли посмотреть? Желательно посмотреть фото и узнать цену.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Земляки.Задолбался отмывать задние стекла.Никто Не думал о заднем спойлере?Может купить 2 "нивских" обрезать и установить на задние двери.Может у кого-то есть другое решение.Или установить резину под задним бампером во всю ширину кузова ,как у газели.КТО-ЧТО думает?Пишите. scratch
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
У меня жена задним дворником вообще не пользуется,говорит по зеркалам ездить привыкла.А я каждые 5 минут мою не могу когда заднее стекло грязное,раздрожает только одно вода долго до стекла идет надо клапан колхозить,где то на сайте видел.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Орел
Сообщений: 85
Юрий:
купил новый видеорегистратор с двумя камерами (одна выносная ) вчера поставил ,кстати задняя камера с функцией парктроника (есть шкалы ) вообще класс ,помимо что всё записавается ,стало в два раза лучше поркаваться (парктроник + камера )
название в студию плз.
RS0Y5-42-02D серый базальт мой)))
Посетитель
Орел
Сообщений: 85
всё, нашел. в китае ровно в 2 раза дешевле. Спасибо за наводку.
RS0Y5-42-02D серый базальт мой)))
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
регестраторов уже штук пять таких ,но по крайней мере я видел ,цена от 2500 начинается ,я брал чтоб экран был побольше (что бы порковаться было лучше видно ) а так экраны от 1.5 дюйма ,я взял с 2.7 (побольше не нашел ) ,у меня мадель EXPLAY DVR-005
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 января 2013 в 19:20)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
ЗЕМЛЯКИ.Наклеил полоску на лобовое-сразу другой вид у машины.Только кажется пленка светлая-№15.Какая самая темная по номеру? И не бывает ли серебристой или подобной.Кто знает-отпишись.Пока опыта тонировки не имел. sad
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
57nik:
Сегодня 02.01.13 видел у нас в Орле Дачу. Судя по номеру пригнана с Украины.Наверное  люди устали ждать Ларгус, или это любовь к Рено. Говорят Дачи на Украине в свободной продаже.Может кто знает цену?
В Курске Дач уже полно, цена как новый ЛЛ, а комплектации хуже. Даже в объявлении есть с 75 л.с. По мне лучше ЛЛ чем б.у за эту цену.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 12:27)
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
fine2:
УРА!!!   Дождался своего ларгуса.   
Поздравляю !!!
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
fine2:
УРА!!!   Дождался своего ларгуса.   
Если не секрет то какую комплектацию, у какого дилера и были ли допы?
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
fine2 Поздравляю !!! welcome  beer
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
fine2:
не секрет, комплектация LL RS0Y5-42-02D платина, Брянск-лада, без допов.
Я так понял ,машина была куплена не в Орле или у нас появился новый дилир из Брянска    car  shock
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Ну я в принципи так и думал ,когда искал себе машину кроме трёх официалов больше не у кого не видел ,разве что на рынке  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2013 в 21:40)
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
fine2:
Машина была куплена в Брянске без допов. по предоплате.
Странно, когда я обзванивал регионы ближайшие в том числе и Брянск - была только тетрадочка. Ни один ОД не брал предоплату.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
fine2:
Предговор предусматривает предоплату. В орле меня записали только в тетрадку. В Брянск я не звонил я к ним приехал и сразу заключил предоговор.
Я же и говорю, что когда я обзванивал все близлежащие регионы(июнь - июль) - говорили, что только в тетрадочку никаких преддоговоров. :(
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 63
mplus:

fine2:
Предговор предусматривает предоплату. В орле меня записали только в тетрадку. В Брянск я не звонил я к ним приехал и сразу заключил предоговор.
Я же и говорю, что когда я обзванивал все близлежащие регионы(июнь - июль) - говорили, что только в тетрадочку никаких преддоговоров. :(

Я также звонил в Брянск и изначально так и было. Но мне было сказано, что нет определённости по поставкам и что позже что-то определится по-конкретнее, но предоплата 200000 руб. по любому. Позже я перезванивал, и меня записали в " тетрадь" , затем мне был звонок : если по-прежнему "хочу" - то надо подъехать и привезти 40000-50000 руб., после присвоения вин - ещё 160000-150000руб., остальное - когда забирать машину. У Череваня я был 8-9 по общей очереди. Мне предлагали 2 раза , но не устроила комплектация и цвет.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Мне не говорили что ситуация изменится. Я просто плюнул - раз везде в тетрадочку - даже в Москву звонил. Записываться в пол России в тетрадочку смысла не видел :(
А так бы и предоплату внесsadнов Орле никто не берет предоплату :(
А от Череваня мне ни разу никто и не звонил только я сам всегда.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Владислав, Если не секрет как имя благодетеля(манагера).
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 63
SID:

Владислав, Если не секрет как имя благодетеля(манагера).

Со мной работал Олег. Из вашей подписи я вижу ,что вы ждёте 7-ми местную , а я изначально заказывал 5-ти местку. Её и получил. Возможно с ними проще. В Орле 3 дилера и никакой конкретики. В " Брянск-Лада " сразу была оговорена комплектация и меня заверили (причём уверенно и твёрдо ), что приедет именно она. Может мне просто повезло ? Не знаю.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Владислав:
Со мной работал Олег. Из вашей подписи я вижу ,что вы ждёте 7-ми местную , а я изначально заказывал 5-ти местку. Её и получил. Возможно с ними проще. В Орле 3 дилера и никакой конкретики. В " Брянск-Лада " сразу была оговорена комплектация и меня заверили (причём уверенно и твёрдо ), что приедет именно она. Может мне просто повезло ? Не знаю.
Здравствуйте.Спасибо за ответ.Сегодня пообщаюсь со своим менеджером.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Владислав, Не сочтите за назойливость,когда вам был присвоен ВИН на автомобиль.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 63
SID:

Владислав, Не сочтите за назойливость,когда вам был присвоен ВИН на автомобиль.
С ВИНом вышло интересно. Сначало его  долго не было. Потом , когда я звонил , у менеджера был выходной , компа под рукой не было,но меня заверили что как только будет ВИН - со мной свяжутся. Я сильно звонками не надоедал , и уже настроился на февраль- март, но тут мне позвонили - машина пришла. Причим я ,когда получал , специально спросил моя ли эта машина ( может кто отказался , недождался, и.т.п. ) ? Ответили - именно моя. Я не стал уточнять почему так вышло , что про ВИН я не узнал раньше. Может завод тоже что-то сделал неожиданно ? В любом случае дилер мог покрутить мои 150000 руб. лишние пару месяцев , а я мог приехать лишний раз в Брянск. Но получилось как получилось.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.