Ларгус клуб в Орле

  
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Уважаемы форумчане - орловчане.
Презентации Ларгуса у нас не было, но может кто-то будет отписываться теме.
Стою в очереди в ВЧ сервисе с 26 июня. Жду 7местн. Люкс.
Очередь не двигается вообще.

У других ОД такая же картина маслом.

Хотя н-р в Верона-моторс Орел, постоянно стоят на их стоянке Ларгусы. Правда 5местн или нормы. Люксов так же мало приходит и к ним.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Заказывал в начале августа в ВЧ сервесе,в очереди был 41 сказали примерно январь-февраль 2013г.После одобрения кредита подошел узнать как продвигается очередь,в салоне на тот момент стояла норма 7+17т.допов ,манагер сказал заберайте другого шанса не будет(стояла 2 недели).На что я ответил движок слобоват да и хотелось бы люкс ,нас с женой повели на стоянку где стоял люксовый 7.Утром превезли первый взнос,5 дней ожидания ПТСа и 14августа мы уехали из салона на сваём ларгусе.Пробег уже 9000 перевалил жена довольна.
LL RS0Y5-42-02K
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
nsv5779:
Заказывал в начале августа в ВЧ сервесе,в очереди был 41 сказали примерно январь-февраль 2013г.После одобрения кредита подошел узнать как продвигается очередь,в салоне на тот момент стояла норма 7+17т.допов ,манагер сказал заберайте другого шанса не будет(стояла 2 недели).На что я ответил движок слобоват да и хотелось бы люкс ,нас с женой повели на стоянку где стоял люксовый 7.Утром превезли первый взнос,5 дней ожидания ПТСа и 14августа мы уехали из салона на сваём ларгусе.Пробег уже 9000 перевалил жена довольна.

Т.е. получается дилеру по фигу очередь. Я стою у них 7й по очереди стою с 26 июняsadЯ готов на допы в пределах разумного. Сколько я не звонил не приезжал - у них ничего нет.
Сейчас у них только Люкс на тест драйве. Но его покупать не буду. Надеюсь дождусь до НГ. Очень хочется. Еще фургон есть. Но он мне не нуженsad
Кстати говоря и в августе приезжал пару раз - говорили, что нет ларгусов в наличии :(
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Я когда делал заявку на кредит при мне забрали люкс 7 и когда своего забирал в салоне еще один (норма 7)стоял .Итого уже 3 машины минимум а августе проданы.А поповоду очереди,подошел к одномо манагеру он записал контакты и какую комплектацию я хочу в тетрадочку,а когда приехал другой раз подошел к другому манагеру он сказал давайте составим договор на пред заказ.Так что этих манагеров хрен победишь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 21:09)
LL RS0Y5-42-02K
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
nsv5779:
Я когда делал заявку на кредит при мне забрали люкс 7 и когда своего забирал в салоне еще один (норма 7)стоял .Итого уже 3 машины минимум а августе проданы.А поповоду очереди,подошел к одномо манагеру он записал контакты и какую комплектацию я хочу в тетрадочку,а когда приехал другой раз подошел к другому манагеру он сказал давайте составим договор на пред заказ.Так что этих манагеров хрен победишь.

Удивительно просто. Звонил во все ОД нашего города, постоянно. Никаких договоров на предзаказ никто не делалsadГоворили что квоты им не известны и что придет то придет то и предложат :(
Фантастика просто :(
Вывод один - продают только с допами. И мне не понятный. Т.к. я готов купить и с допами(в пределах разумного), но они же и не звонят вообщеsadТолько я и звоню постоянно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2012 в 10:46)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 56
Орловчане, никому коврики и накладка на задний бампер , подкрылки задние нужны?
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
sna:
Все это ставят как доп дилер - без Доп не купить. Правда я не понял, что такое накладка на задний бампер.
Да и авто я жду - уже устал.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 56
http://images.tiu.ru/20490360_w640_h640_nakladka_007.jpg
Посетитель
Брянск
Сообщений: 56
ворсовые от coverauto для 5-тиместки + 4 доп. крепления 1500р., подкрылки питерские 1000р. ,накладка на задний бампер 1000р.
Всё новое в коробках.
п.с. подкрылки на свежие машины могут не подойти, говорят форму арки поменяли
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
sna:
п.с. подкрылки на свежие машины могут не подойти, говорят форму арки поменяли
А кто говорит?И когда рестайлинг был?
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Брянск
Сообщений: 56
ну не рестайлинг))) а прсото что то там изменили, что повлекло за собой изменения пресс-формы для подкрылок
Посетитель
Сообщений: 54
Записывался в мае в орле,получил максималку 7 мест в середине сентября без допов. car
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
tolyan29:
Записывался в мае в орле,получил максималку 7 мест в середине сентября без допов.
У какого дилера?
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Я брал  машину у перекупа в курске.Серебристый ларгус 5мест.Компл.Норма.Кому купить на авто.ру.Гарантия-нервы-деньги.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
57nik:
Я брал  машину у перекупа в курске.Серебристый ларгус 5мест.Компл.Норма.Кому купить на авто.ру.Гарантия-нервы-деньги.

5 мест без очереди сейчас н-р в Верона Моторс.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Интересно какая комплектация в вероне? Почему не берут?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
А что более интереснее,есть ли среди ларгусоводов орла -рыбаки.Можно замутить автопробег до Волги или Дона.ДНЕЙ НА ПЯТЬ.С ухой ,костром,рыбалкой.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
На той неделе 2 раза ездил мимо Чареваня стоял белый.Сколько мест и какая комплектация и почему так долго стоит незнаю не заходил.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Привет ,в вероне стоял ларгус норма не то за 460 или 480 ,у меня друг там был спрашивал ,сказал что типо откозной можете за эти деньги хоть сейчас забрать (типо от него отказались и они его зарядили )
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
57nik:
А что более интереснее,есть ли среди ларгусоводов орла -рыбаки.Можно замутить автопробег до Волги или Дона.ДНЕЙ НА ПЯТЬ.С ухой ,костром,рыбалкой.
Ох рыбалка. Из меня рыбак никакойsadНо удочка есть.sadЛаргуса еще не получил. Но планов то громадье.smileИ рыбалка это один из планов.
А такие пробеги с женами? или? :)
nsv5779:
На той неделе 2 раза ездил мимо Чареваня стоял белый. Сколько мест и какая комплектация и почему так долго стоит незнаю не заходил.
Это стоит Тест драйвовый. Это полный Люкс - его не продают - щас отбегает свое и продадут. Хотя может и не он. Но я думаю если бы продажный стоял мне бы наверное позвонили бы :)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
mplus:
Это стоит Тест драйвовый. Это полный Люкс - его не продают - щас отбегает свое и продадут. Хотя может и не он. Но я думаю если бы продажный стоял мне бы наверное позвонили бы :)
Тест драйвовый само сабой,этот стоял на стоянке где и другие вазы.Его трудно не заметить,виден за версту.
LL RS0Y5-42-02K
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
nsv5779:
Тест драйвовый само сабой,этот стоял на стоянке где и другие вазы.Его трудно не заметить,виден за версту.
Позвонил - сказали приходила 5местная и 7местная - но нормы. Люксов небыло.
А сейчас стоит белый фургон.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Народ говорит в вероне и вч допов вешают на 80-90т.р.Сегодня Серега рассказал  изза этого он у них отказался,а взял в смоленске. На рыбалку итак и так .
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
57nik:
Народ говорит в вероне и вч допов вешают на 80-90т.р
ВЧ сервис Антикор-8000,установка защиты картера-2700,сига-6370=17070.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Везде в салонах  почти одинаково( + - 10 тысяч ) допы ставят  ,всё зависит от того когда вы хотите машину купить ( ну и  какую комплектацию )
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.